Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 288 След.
Ответы
 
The Warriors удалена с сервера по причине неработоспособности
 
To Dрейк
Попробуй отключить файрволлы - ты первый, кто на это пожаловался. У всех вроде всё работает
 
ВСЕМ
Люди, вы хоть отписывайтесь - кто придёт, кто нет, ато непонятно - стоит ли вообще приходить самому или нет.
 
To FLYNN
я приду 100%
 
To FLYNN
А что ето такое?
 
А я танцора качаю в теккене, пропер очень
 
 
 
Залил мортал комбат, фул и рип версии
 
To FLYNN
я наверно приду, но пока точно незнаю, может на дачу с друзьями гулять поеду
 
To Dрейк
 Приложения, блокирующие соединения с сетью. Ещё у тя наверняка работает брэндмауэр Windows - отключи его.
 
скачал 3 проги и несколько картинок благодаря халявному вай-фай))) ща куда нить выложу
 
псп радио и чё том ещё
 
To Cunt Killer
 Ко мне в инкоминг
 
 
Турнир по дейф джему будет?
 
на такенна я никак не могу прийти я завтра во фря только в 8 пм буду...
 
To Cunt Killer
радио ?
 
To зазеркалье
 да есть прога такая но работает ток при наличии вай-фай  
 
To Taw
 
Цитата
работает ток при наличии вай-фай
а ет шо за таке обьясните плыз нубу
 
To Ex@mp!e
 ну ты сможешь слушать радио ток через инэт, например в той же пицерии  
 
To Taw
аа ясн
 
кто ешо идёт сёня?
 
 
p.s. на чемпионат по текену
 
Вот был бы у кого герой в Untold Legends или Dungeon Siege - я бы с радостью пошел)
 
To System32
а че так не пойдёш? ну приходи потом поиграем в антолд легенд плыз
 
To System32
 
 Я тож с удовольствием сыграю в антольд легенд - у меня берсерк
 
Так, люди. Пока набралось всего 3 человека - это не дело. Так не пойдёт. Если не наберётся 5, то турнира не будет.
 
To FLYNN
мде жаль
 
Напоминаю всем! Приносить с собой 150 руб напокушать и 50 - взнос на участие. Победитель забирает всё. Тобишь - чем больше претендентов, тем больш е призовой фонд. Так что  - подтягивайтесь, люди! Ато из-за 150-ти рублей неохота как-то.
 
To FLYNN
50 р. немного?
 
To Ex@mp!e
 Модумай мозгом
 
я щас никакой
 
Значит, отменяется. Отбой.
 
To FLYNN
ешо раз жаль)
 
 
Берсерк какого лвла?))Завтра можем сходить)Ради антолд легендов пойду хоть в таджикистон
 
Ребят,Гта-шки ни у кого нету заисошенной?хочется протестить,будет ли тормозить)
купил я псп с прошивой 3.51 от М33
хочется проапдейтить ее до 3.51 М33-7,скачал вроде автоапдейт,так куда его засовывать в псп-шке?
 
Bleach Heat The Soul 4
 
Talkman Shabelingal Eikaiwa For Kids Microphone Doukonban
 
Final Fantasy II Anniversary Edition
 
Naruto Narutimate Portable
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 288 След.