Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 288 След.
Ответы
 
Ух залью ща игрушку обалденную просто называется The Warriors- гама кул управление кул драки кулМне кажется  что в каждой папке с игрой должно быть описание текстовой редактр а то не знаеш про многие игры
 
To Dрейк
Погоди - я сервер для сайта готовлю
 
To FLYNN
Чувак всё таки поблагадарю тебя, за прошивку братцу)))
 
вот никто не был у пиццы на халяве Wi-Fi?
надо WEP ключи)))
 
Tony Hawk 3 ( c PS1)  
киньте куда нить плиз)
 
To Cunt Killer
в пицце не был, но был на пушкинской в макдаке, там тоже халявный вай фай, зашел на какой-то хост (был без пороля) и скачал песенку х)
я думаю, что врятли там такая уж явная халява в этой пицце, я думаю там акция, купи что-нить и получи доступ
 
To Cunt Killer
Незашто)))
 
Я был в кафе "Экспрессо" (ты ведь про него) - там ключей не надо. Там веп шифрования вообще нет. Просто в режиме инфраструктуры - сканирование и все на автоматику ставишь. ПСП шка сама всюду залезет и сама всё сделает.
 
To Episode_666
 
Цитата
рипованную версию теккена лить? Вруг кто решит записать рипованную версию гамы, меньше весит
 
Лей, но с пометкой большими буквами "RIP"
 
Как заливать то? Расскажите чайнику.
 
 
To takun
смотря куда
 
Сеня с эксемплом играли по вайфай в NFSMW, Burnout и в соника...Блин, не зарадовало, надо собрать кучу народу и погамать во что-нить эдакое...Ну допустим...устроим турнир по теккену
 
To Episode_666
 
 
"Кстать - можете уже заливать гамезы сюда:ftp://192.168.73.27/"
 
To takun
я вообще-то знаю
 
To Episode_666
 
Цитата
устроим турнир по теккену
 
я буду очень рад этому    
 
To FLYNN
хе хе хе..(смайл злого гения потирающего руки)
 
залейте плиз ТониХОвка
а то Fight Night Round уже прошёл весь почти)))
 
 
To takun
Заходишь на фтп, залезаешь в папку с названием жанра игры. Смотришь - не лежит ли она уже, если нет - создаёшь папку с именем игры (на английском, без знаков "_" и каждое слово с большой буквы) и в эту папку льёш образ в формате *.iso или *.cso (архивы не заливать!!! Это для того, чтобы потом никто не жаловался: "Я, типа, скачал - а там архив битый.."). Если игра обрезана (нет видюшек, или музыки - в общем неполная версия) - стаавишь в конце имени образа пометку "RIP", например: "sonic_rivals_RIP.cso".
 
Вот и всё. Да, ещё вот: заливай только проверенно рабочие игры.
 
 
Episode_666
 
 
Цитата
устроим турнир по теккену
 
Я только за! Я уже натренировал Хуоранга, Лили и выучил два 10-хит комбо за Девил-Джина)))))
 
 
Цитата
Девил-Джина
тоже за него играю
 
To Episode_666
To FLYNN
парни слабо со мной?
 
Сейчас заливаю обалденную игрушку The Warriors
 
To FLYNN
Не создается....нет такого пункта...В папку захожу, а дальше максимум что могу - создать закладку, мож прога нужна специальная?
 
 
metal gear acid тру гама имхо..очень затянула
 
To Cunt Killer
тони хок обязательно будет вот только разберусь как его запустить
 
надо бы тоже в теккена потренироваться а то ни разу не довелось поиграть
 
To takun
Ты заходи нормально. Объясняю популярно:
 
Заходишь НЕ через интернет-браузер!!!
 
Ты выделяешь этот текст: "ftp://192.168.73.27/" (без кавычек), жмёшь правую кнопку мышки - выбираешь "копировать". Далее заходишь в проводник, очищаешь адресную строку, кликаешь по ней правой кнопкой мыши - вставить, нажимаешь enter. Попадаешь на мой фтп. А там уже папки создаются так же, как и на компе. Только не спамь и заливай по правилам:
 
 
Цитата
1) заливайте игры строго в соответствии с жанром - экшены в папку "ACTION", файтинги - в "FIGHTING", и т.д.  
2) для каждой игры создавайте отдельную папку в аплоаде с названием этой игры (то есть Prince_of_Persia:Revelations.iso заливаете в папку "Prince of Persia: Revelations"  
3) перед тем, как залить что-нибудь: проверьте (!!используя поиск!!), вдруг эта игра уже залита.  
4) заливайте только 100% рабочие образы!  
5) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ АРХИВОВ - ТОЛЬКО ОБРАЗЫ В ФОРМАТЕ *.iso или *.cso. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ПОСТОРОННИХ ФАЙЛОВ!!!  
 
Ты просто зашёл наверное через оперу или что-то подобное. А надо просто через проводник.
 
 
To Патрег Star
Да, МГА тема, только коротка она очень.
 
To FLYNN
Аплоада не нашел)), в икоминг парочку кинул...
 
To Episode_666
To FLYNN
To CLEANNER
To Патрег Star
 
Цитата
парни слабо со мной?
 
               
 
To takun
Не в аплоад! Ды инструкцию, всё же прочитай - там есть папку с названиями жанров - вот туда и заливать!
 
To Ex@mp!e
Я тебя побью сначала ха хуоранга, потом за джина, девил-джина, за лили, а потом и за ганрю для пущего эффекта))))  
 
Ребят! Сорри, канешн, но в ближайшие 4 часа вы не сможете ничего залить. Скачиваете, сколько угодно - но залить ничего не сможете, у меня закончилось дисковое пространство)))))). К вечеру я его расширю и игры можно будет заливать дальше) Извините ещё раз))
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 288 След.