Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 288 След.
Ответы
 
To FLYNN
ага ну давай проверим бот
 
To Патрег Star
отличненько))) старый добрый Тони)
кстати о Теккене...
Едди (капоэрист) - на мой взгляд самый простой и крутой чувак)))
но мы гамали уже миллион раз вдвоём и пришли к выводу что лучше всего на рандоме херачить)))
 
пс. ненавижу чёртово полено))) когда оно попадает - невозможно играть)
 
Теккен - так себе... надоел уже... а вот Дэф Джем))) никто не хочет?)))
 
Такс, сервер вновь работает - заливайте игры. Но будьте осторожны, помимо игр старайтесь не нагромождать - ибо димковое пространство ограничено.
 
Сегодня у меня трагедия - поя ЗЫЗа попала под тяжёлый диван. В итоге привод оказался сломан и теперь она не читает диски((((((
 
Нааарод..Вот вы тут все о Теккенах,Бернаутах разных,Дефджемах)Неужели никто из вас не играет в РПГ? Как хотелось бы с кем -нибудь в Dungeon Siege или Untold Legends побегать...
 
 
Кстати,раз уж дело пошло о теккене- имхо,АрморКинг рулит вместе с Кенгуру)
 
To System32
Кенгуру пораша я те отвечаю он не умеет ничо почти делать.
 
To Cunt Killer
 
Цитата
Едди (капоэрист) - на мой взгляд самый простой и крутой чувак)))
ну насчёт простой ет ты мягко сказал если уметь за него играть он ваще крутой я лично за него тока так всех рву ну по крайней мере компа)
 
Цитата
ненавижу чёртово полено))) когда оно попадает - невозможно играть)
ето полено ваще бот если хороший чел попадётся)
 
To FLYNN
Жесть.
 
To Episode_666
не сёня всё проверил)) халява
 
To Ex@mp!e
 
Цитата
Кенгуру пораша я те отвечаю он не умеет ничо почти делать.
 
В самом деле? А как на счёт нескольких ударов, которые сразу по 80 снимают? И ты в додзё его встретшь, какого-нить ворриора и он тебя отдубасит. Кенгуру госу, но с умением.
 
вот замутил значок в подписе как у вас)))
 
To FLYNN
ну ну попробуем турнир и проверим
 
To Cunt Killer
вот я тоже больше в дейф джем предпочёл бы с играть чем в теккена.
игра очень нравиться мне...эта одна из первых игр которую я на ЗЫЗ прошёл)  
 
To Патрег Star
это где реперами махаца или бокс?
 
был бы в МГА мультиплеер я бы в неё тоже сыграл бы
 
To Episode_666
реп)
 
To Episode_666
можно и в бокс)
 
а меня дэф не пропер, давайте в Мортал комбат там поинтереснее
 
To Episode_666
вет выложи плыз мортала ты обесчал
 
To Episode_666
да,выложи плиз!  
 
но всё равно стоит сыграть в дефа и файт найт  
 
To Патрег Star
а ет чо?
 
To Ex@mp!e
1 файтинг
2 бокс
 
To Патрег Star
не в службу, а в дружбу выложи плыз файтинг
 
Вобщем следующее - турнир по игре Tekkenark Resurrection состоится во вторник, в 18:00. Собираемся соответственно в 17:30 возле новопостроенного дворца спорта (это примерно в центре города, чтобы народ не жаловался). При себе иметь:приставку, носитель с игрой и бойца, прокачанного хотя-бы до 1-го куя, и 200 руб "напокушать". Турнир состоится в кафе "Экспрессо". Приглашаются все, кому не лень. Турнир будет проведён в том случае, если придёт 5 человек или более. До встречи, и готовьтесь - всех убью))))))
 
Блин,казлы Неужели никто не играет в РПГ?
 
тест драйв бы кто нить залил  
 
To GarveH
У меня на фтпшнике лежит, в папке GAMES/RACING
 
Тааак..Варриорсы не запускаются...Пишут ,что сейчас проверяется наличие Мемористика,и после этого чОрннний,чоорний экран..
 
у меня когда заливаю файлы пишет нет доступа заливать=(а вариор на фтп не полный
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 288 След.