Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 288 След.
Ответы
 
To FLYNN
и пользоваться я умею  
 
о прошло!)
 
To 3uKcEJIb
чо прошло то?
 
To Ex@mp!e
final fantasy IX
 
To FLYNN
 слушай,а не знаешь,как патчики на прошивочку ставить?
у меня стоит 3.51 М33,а я хочу патч поставить 3.51 М33-7.
имеется файлик запуска этого патча EBOOT.PBP ,но куда сам файлик пихать?
 
To Gangman
 Я перепрошью за 300 рублей
 
To 3uKcEJIb
 Ща добуду фак по апдейтам.
 
Куплю PSP до 4000р. До 21 августа. Связь по LICQ:5288
 
ГТА либерти сити сториз никому не нужна?
 
To FLYNN
ладно,вроде как в папочку Game150 надо слить)можешь не искать фак
 
2ALL
 
Завтра меня не будет в городе - вопросы и предложения постите здесь, сервер останется работать.
 
To FLYNN
 ftp://192.168.73.27/incoming/GTA-Liberty_City_Stories/
вот вам гта,рабочая)у меня всё идет
 
не подскажете,Def Jam fight for NY и Def Jam fight for NY:The Takeover
одна и та же игра или разные?
 
To 3uKcEJIb
 Помоему разные. Кидай, опыт подскажет))
 
To FLYNN
 да я качаю пока что обычный)
 
To ALL
У меня вопрос на засыпку причём людям которые знают наверняка(ТО ЕСТЬ САМИ ДЕЛАЛИ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИМ)
 А теперь сам вопрос : Чем пережимать видео файлы чтоб они пспэхой проигрывались ?
 
To BOPOH
xilisoft зыз конвертор - обычно этой прогой  
 
Парни, а не могли бы оперативненько меня проконсультировать, как игру с *.cso образа запустить?
 
To Adolf
смотря какая у тебя проша, если пиратка, то льешь гамезы в папку iso и потом в самой зызе запускаешь её в играх, но только некоторые диски умд просят и они просто могут не запустится
 
кто нить проверял на работоспособность гарри поттера и обе гта ??
спрашиваю потому что у меня не пошли эти игры
 
To Dr Gonzo
 Ты наверное что-то неправильно делаешь - все игры на серве 100% рабочие. Какая у тебя прошивка? Если пиратская, то работает ли No-UMD? Если да - отключи. Если нет - проверь, есть ли диск в деке. Проверь, туда ли ты их заливаешь (не хочу тебя обидеть, но такие ошибки тоже бывают у новичков).
 
PSP никто продать не хочет?
 
To BOPOH
вообще есть такие поги на псп кторые pmp формат и avi  
для перевода в avi лучше всего использовать помоему PocketDivXEncoder_0.3.40a
пс. там макс разрешение избражения 480 на 272 а для pmp хз потому что не пользовался этим форматом ни разу, а еслиу тебя офицальная проша то порга помоему называется psp video 9 тож конвертирует с норм качеством, но помедленней чем переживат в avi 24 минутную серию конвертит где то за 17 мнут
 
To John!
могу поменять зызу(3.4 прош + чехол+зарядка+ 3 двд диска с играми+кабель+флешка на 4 гига   )  на старенький ноут
 
 
To FLYNN
прошиву ставил мне ты,игры я кидаю в папку исо,все игры идут кроме этих 3х
 
To FLYNN
и кстать у каждой одна и та же проблема темный экран висит мин 10  
 
To GuZ
 Может быть, они побились при скачивании - я этого проверить не смогу, тк  у меня зыза сломана.
 
2 ALL
Люди, проверьте пожалуйста на работоспособность обе гташки с сервера и поттера! Инапишите как-нить, например так:
 
Проша - такаято, запустилась (или нет)
 
Я сам не могу - у меня зыза сломана
 
To FLYNN
может у него ноумд работает
 
To зазеркалье
Спасиб С меня пиво
 
 
To Episode_666
 Все остальные игры у него идут - запарываются только эти три
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 288 След.