Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 288 След.
Ответы
 
У кого  есть прошивка версии 3.40  залейти куда нито .
Пожалуста
 
To BOPOH
попроси ушана он те прошьёт сам лучше ничо не делай потомучто может псп запороться как у меня)
так что пиши FLYNN-у он те прошьёт хз бесплатно илил нет но прошьёт))
 
 
To Ex@mp!e
 А телефона у него нет ?
А то у меня комп сдох теперь от знакомого пишу .
 
а кто-то же хотел мутить сайт со всеми играми какие есть, описание и т.д.    когда будет никто незнает?
 
To Патрег Star
 
Цитата
а на джимовский пробовал?
пробовал( у меня вообще фигня какая-то, НИКУДА не льется
 
To BOPOH
у мя нету=(
 
 
РЕБЯТА!!
Отличная новость - я замутил сервак, он работает. Осталось донастроить, и тогда - с завтрашнего дня будем кидать все игры, что есть на фтп-шник. А там и до сайта недалеко - работа над ним идёт полным ходом.
 
To FLYNN
это надолго?
 
To FLYNN
респ
 
Цитата
сервак
объясни пожалуйста, что это за сервак, что он даст, мы сможешь гамать по вай фай сидя у себя дома?
 
To Episode_666
 
Цитата
мы сможешь
 
 
To Episode_666
 
Цитата
мы сможешь гамать по вай фай сидя у себя дома?
 
Эт ты загнул ,мне кажется,со временем потом может и будет,а щас,как мне кажется FLYNN,замутит серв на катором будут игры,софт,ну может новости какие нить про ЗЫЗу,ну и форум соответственно))...Москва то,тоже не за один день строилась
 
Я думаю мы и за это,будем благодарны
 
 
Жду не дождусь зарплаты))))сгонять тоже зызу купить
 
To Ex@mp!e
Навсегда))))
 
To Episode_666 & ALL
 
Он много чего даст: например,  
1) все игры, хомки и т.д. будут располагаться в одном месте
2) у нас теперь будет независимый сайт с базой этих самых игр, хомок и т.д.
3) у нас будет собственный форум
4) всё это будет работать кругдые сутки
5) посоянно включённый сервак даёт возможность постоянно пользоваться инетом (например, качать гамы сутками напролёт)
 
В общем и целом - чрезвычайно полезная штука)))).
 
Кстать - можете уже заливать гамезы сюда:ftp://192.168.73.27/, но по правилам:
 
1) заливайте игры строго в соответствии с жанром - экшены в папку "ACTION", файтинги - в "FIGHTING", и т.д.
2) для каждой игры создавайте отдельную папку в аплоаде с названием этой игры (то есть Prince_of_Persia:Revelations.iso заливаете в папку "Prince of Persia: Revelations"
3) перед тем, как залить что-нибудь: проверьте (!!используя поиск!!), вдруг эта игра уже залита.
4) заливайте только 100% рабочие образы!
5) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ АРХИВОВ - ТОЛЬКО ОБРАЗЫ В ФОРМАТЕ *.iso или *.cso. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ПОСТОРОННИХ ФАЙЛОВ!!!
 
За несоблюдение вышеперечисленных правил игра будет удалена с сервера.  
 
Вот, собсно, и всё. Все эти правила обеспечивают простую наполняемость сайта - чем лучше вы их выполняете, тем быстрее откроется сайт и тем лучше он бедет работать.
 
УРА, ТОВАРИСЧИ!!!  
 
 
To FLYNN
 
Цитата
это надолго?
 
 
Цитата
To Ex@mp!e  
Навсегда))))  
нет я про сайт скоро он заработает?
 
To FLYNN
респ!
 
To Ex@mp!e
 Трудно сказать - он сделан процентов на 50
 
To FLYNN
ясно...
флаг тебе в руки  
 
ВЫы только игры не забывайте заливать - сайт заполнять надо)))))
 
To FLYNN
хорошобы если к каждой гаме прилагался скрин а то так хз чо за гама
 
Объясните нубу, чо за жанр "симулятор"
 
To Episode_666
долбоящеръ ты. Это симулятор чего-либо: например, управления самолётом (Ace Combat) или бытовухи (Sims). НО ПРИ ВСЁМ ЭТОМ ГОНКИ НА МАШИНАХ НАЗЫВАЮТСЯ RACING.  
 
 
Цитата
долбоящеръ ты
 
To FLYNN
Слушай,а ты смогеш среди недели прошить,например во вторник или среду ? или тока в выходные?  
 
Теперь и я с меткой в интересах))Все мы клейменные)
 
To System32
 
А Tony Hawk's Project 8  какую папку?
 
To YoungBloodz
Смотря какая версия: если 3,03 или ниже  -  приходи в любое время, а так надо договариваться
To Dрейк
Создал папку "SPORT"
 
To FLYNN
рипованную версию теккена лить? Вруг кто решит записать рипованную версию гамы, меньше весит
 
 
зввтра все гамезы залью
 
To Episode_666
 
Цитата
Вруг у кто решит
 
грамотей
 
To FLYNN
Ок.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 288 След.