Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 661 След.
Ответы
 
Хыыы хыхы хыыыы!! Пятницо 13-ое (x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x) !!!
 
 ftp://ftp/upload/phobos/chat.txt  
 
вот это история...
утверждаюсь в убеждении, что на светлой стороне силы глупых куда больше...
молодцы, что не свалили беседу в идеологическую грызню! им всё равно не объяснить, у кого конец красней.
 
я в ах....о_О
 
To ALL
Выложите, кто может, треки полетов с вашим участием, интересно посмотреть на мастерство асов.
 
Забыл еще спросить: http://fag.fryazino.net/teach/p01.htm  - тут сказано, что "Як-3 - великолепная машина для новичка, но в серьезных боевых заданиях, сетевых кампаниях его не дадут." Что, действительно серверах на нем не дают летать или я не правильно понял? Мне эта машина понравилась, но стот ли к ней привыкать в таком случае?
 
To Lis-
ftp://192.168.61.55/DownLoad/Tr/
Некоторые мои треки с войнушки
quick0000 - атака колонн снабжения
quick0003 - атака штаба (захват серктора)
quick0004 - атака бомберов противника
08_Recon_Resque - разведка и спасение пилота из плена
 
(на треке quick0000, в начале, это у Фобоса джой сломался, взлетать он умеет )
 
 
По поводу вопроса.
Есть сервера, на которых есть все самолеты - выбирай любой.
Насчет привыкать - если научишься сперва летать на более "строгом" самолете, потом на простом будет намного проще, чем наоборот.
И16
МиГ3
Як1
P39
На этих самолетах неплохо оттачивать мастерство.
 
 
 
 
To Dima
Спасибо, домой приеду - посмотрю треки.
В компании я как раз на Як-1 начал (пока разницы между Як-1 и Як-3 не чувствую), только вот уже третий раз мой первый полет оказывается последним... =\
 
 
 
Цитата
(пока разницы между Як-1 и Як-3 не чувствую)
как то странно...
 
Форум "Сухой" заработал, я соскучился шо пипец...
 
 
Цитата
В компании я как раз на Як-1 начал (пока разницы между Як-1 и Як-3 не чувствую).. =\
 
Ну Яки первые они тоже разные бывают.
 
 
Цитата
только вот уже третий раз мой первый полет оказывается последним... =\
 
Может потому и разница не чувствуется? Кстати, ты не уточнил на каких настройках у тебя игра играет. От них тоже сильно очучения разные.
 
To serji
Настройки реализма "Как в жизни", графика на полную (но не тормозит).
 
дайте патч, с которым вы по сетке играете плз
 
To BEDPOUD
 
 ftp://ftp/upload/phobos/408m_rulite.rar  
 
ставится на платину
 
Самолет-разведчик колумбийских ВВС потерпел крушение в среду, 18 февраля, сообщает AFP.  
 
Источник в министерстве обороны рассказал агентству, что на борту разбившегося самолета находились пять или шесть членов экипажа, их судьба неизвестна. Сообщается только тип самолета: это был транспортный самолет AC-47. Источник также рассказал, что проводился плановый тренировочный полет.  
 
Самолет упал на севере-востоке страны, недалеко от города Ла Дорада (La Dorada). В настоящее время ведутся поисково-спасательные работы.
http://lenta.ru/news/2009/02/17/plane/  
 
Интересно, что разбило такого ветерана ВоВ: время или люди?...
 
Прием в состав ФрАГ осуществляется командованием Группы. Кандидат должен соответствовать следующим критериям:
- должен иметь подключение к локальной фрязинской сети;
- должен знать и быть готовым беспрекословно исполнять в виртуальном пространстве настоящий Устав и прилагаемые Служебные Инструкции;

- должен в течение двух месяцев принимать участие в сетевых воздушных боях не реже двух раз в неделю; Это до вступления в состав ФрАГ или после?
- должен получить согласие командования на приём в Группу;
- сдать вступительный экзамен. Что есть экзамен на данный момент?
Зачисление в состав Группы осуществляется при очной встрече на Офицерском Совете Группы.
 
 
 
Да ты пока не заморачивайся. Летать с нами можешь и не вступая в сквад, а там время покажет.  
Хочу только предупредить, игра ИЛ2 специфическая ни на что не похожая. Здесь главное не графика и не реакция, а атмосфера и умения по пилотированию и стрельбе с упреждением.  
В отличии от контры в нее нельзя научиться сразу, да и достигнуть предела невозможно. Кроме того, после долгого перерыва приходиться восстанавливать навыки. Настоящее удовольствие от игры начинают получать после 3-4 месяцев регулярных полетов и не от прохождения миссий, а от вылетов в виртуальной войне, когда одновременно вылетают человек по 10 с каждой стороны и у тебя нет кнопки "новый вылет". Сбили- кури бамбук до новой миссии.  
Как показывает практика дети в нее не играют (это я не про тебя  ), а летают взрослые дядьки 20-45 лет.  
Если чувствуешь, что маловато желания, времени и терпения - даже не начинай серьезных поползновений , летай миссии и сбивай ботов.  
Если хочешь попытаться милости просим. Заходи в ТС, стучи в аську, поможем.
 
 
To GrayWolf
На войне мы пока лучшие http://war.by-airforce.com/all_sqds.php?key=rating&order=DESC&army=0&minmis=0&offset=0&ver=normal  
 
Надо бы нашему скваду http://war.by-airforce.com/sqd_file.php?sqd=FrAG&sort=missions&order=DESC  прицепить эмблему и ссылку на сайт, а то не солидно .
Кстати, нам тебя видеть когда посчастливится.
П.С.  
Дим, срочно нужно востанавливать навыки высотного супербомбордировщика.  
 
To Woron
Желание проподает когда летаешь только с ботами, хочется хоть попробовать с кем-нибудь, но опыта мало для вашего уровня, так что замкнутый круг... Времени довольно много, два вечера в неделю на это выделить точно могу, учитывая что я почти каждый день летаю по вечерам один. Кому в аську лучше написать, что бы с вами вместе полетать?
 
To Lis-
 
Мне можешь licq 1743 писать или Phobos. я около 18 00 буду дома могу коротенько рассказать что к чему.
 
ps TeamSpeak 2.0 и наушники иметь обязательно.
 
To Lis-
~ c 20 - 21.00 можно начинать высматривать нашу комнатку в ТС. Если кто-то появился, верный признак, что где то что-то заваривается.
 
Частенько до основного вылета заходим на догфайтные сервачки для разминки. Совершенно необходимо HipeLobbi для полетов "с нами". И вообще, чтобы не терять драгоценного вечернего времени, лучше приходить с полностью настроенной-установленной-подключенной-налаженной системой программ и джоев.
 
 
Дима!! Есть работа для тебя!! Нормандия запущена.
 
Санек, вопрос с партизанскими полетами не закрыт!
 
"У нас все правильно"
Посадка YP-80 на авианосец (причем неподвижный).
http://www.patricksaviation.com/videos/Slrman/3926/  
 
Дим, тебя сегодня ждать ?
 
To Woron
Я постараюсь, но ждать не надо. Когда подойду - сам не знаю.
 
To Woron
я тебе в аську писал
приношу свои извинения, у меня сдача журнала и полный рот земли после крайней штурмовки.
очень надеюсь, что димин рецепт поможет, но всё ещё боюсь входить в пикирование и на посадку =(
 
Читаем тему в Общем, волшебно!
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=154196  
 
Marsik
 
На гребневской усадьбе будут проводится праздничные мероприятия, посвящённые 23 февраля. будет имитироваться война красногвардейцев с белогвардейцами в полной экипировке.  
 
 
 
MrDims
 
надоели уже эти гвардейцы  
пора на времена ВОВ переходить  
 
 
Marsik
To MrDims  
а вов - это бред. не путай историю, написанную кровью наших прадедов и компьютерную игру!  
"незнание истории своего народа приводит к катастрофическим последствиям" (с)  
 
 
 
 
 
To Evgeniy
Да, да я читал
 
 
Сегодня как с вылетом?
 
Я буду, как обычно (значит фиг знает когда, но буду стараться)
 
Подскажите, что это такое: когда в меня попали (спереди), упади обороты двигателя до 800 и не поднимались учеличением тяги, открытием радиатора и обогощением смеси. Самолет Як-1, подскажите, что делать в таких ситуациях?
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 661 След.