Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 661 След.
Ответы
 
+ у  PHOBOSA целая библиотека треков и учебных пособий так что
Цитата
было бы желание
 
 
 
Цитата
To Lis-
 
не сцы будет нам пополнение оч как надо. 2 дня в неделю если будешь появляться
я те помогу. а потом легче я и Serji довольно часто вдвоем летаем на инет проектах причем не ток вдвоем но и с союзными сквадами а это иногда оч много народу.
 
 Собрались как-то Черчиль, Рузвельт и Сталин...  
 
Сейчас последняя версия 4.07? Тоесть одной платины для полетов совместных хватит?
 
To Lis-
ftp://192.168.61.55/UpLoad/01_408m_rulite.rar
 
на неё поставь, и все.
Будет 4.08 - последняя официальная версия.
 
TC 2.202
 
 Красные планируют захват квадрата  
 
У меня в субботу дельные дела намечаются. Я пас.
 
Несколько вопросов по геймплею:
1) Как в компании увидель без внешних видов в какой момент взлетать, что бы не врезаться в еще невзлетевшего впереди?
2) Как в компании знать за кем лететь? Вся группа разбивается на по 2-4 самолета и летят по своим маршрутам.
 
1. зажимаешь колёсный тормоз, даёшь кратковременно газку до 50% и выворачиваешь крафт градусов на 30, чтоб в окошко видеть впередистоящих. Так на всех беллум-варах делают, если связи нет с впередистоящими.
Второй вариант - запросить землю "разрешение на взлёт", назовут твой бортовой номер и можно ли взлетать
2. если стоишь не первым в группе, то тот, у кого бортовой номер меньше твоего, тот твой ведущий. После взлёта не упускай его из виду. Контролировать нужно зрительно, естессно. но можно и забить на это дело, просто держаться своей группы.
 
To GrayWolf
1. Спасибо, дельный способ. Что-то до меня не дошло так сделать самому...
2. Я не то что номер, я самолеты еле-еле вижу, т.к. они на взлете от меня отрываются сильно, хотя я на 110% лечу за ними, определяю только по тому что в одной группе четыре точки вдали, а в другой три.
 
To Lis-
 
Цитата
2. Я не то что номер, я самолеты еле-еле вижу, т.к. они на взлете от меня отрываются сильно, хотя я на 110% лечу за ними,
 
Ну это ты либо долго взлетаешь, либо после взлета не все убираешь (шасси, закрылки)
 
ТС - 2.202
сервер - 91.121.176.9
 
По поводу позитивной идеи создания непримиримых врагов и ситуации на вчерашнем сервере такая идея.
Хорошо бы сочинить недлинную фразу, в которой бы заключалась наша позиция и, переведя её на англицкий язык, забить в чат-лист, чтобы озвучивать при входе оравой на сервер. Фраза (или две) должна отражать:
1. летаем группой;
предлагаем объединяться против нас, чтоб не было перевеса по пилотам.
2. мы не отморозки и соблюдаем свой устав;
если хозяевам не нравится, уйдём на другой сервер (предварительно всех поперебив).
 
забрели пьяные дядьки в песочницу и савочки у детишек отобрали...
 
тьфу...
 
Не, надо написать - мы отморозки, ща всех замочим. А будете выеживаться, мы исключенных из сквада за жестокость обратно примем.
 
To Woron
ВО!!! твой вариант мне очень нравится!!!
 
To PHOBOS
а кто был выпимший? нет, ты скажи! кто посмел!!!
 
To GrayWolf
 
Прынцип всегда такой - самая вкусная мишень это сбивший тебя/сосквадника вражинка. Сделавший это неоднократно, вкуснее на порядок. Скорее всего это самые сильные пилоты на сервере, отчего и обладают отменным вкусом. Кстати, довольно часто хорошие результаты у них не на самых уберных уберах.
 
На закуску идут выпендрежники и любители обосрать. По своим кулинарным качествам, как правило проигрывают первым, но не менее полезны для рациона.
 
Есть отдельная группа, десерт. Такие "самыеизсебякрутые". Хорошие пилоты, но крышка либо ужо сорвана, либо надежно протекает (тот же ульти). Одно слово - десерт.
 
По поводу политики сквада. Птицу лучше видеть по полету, чем по помету. Че там когда отписать (имхо), весьма вторично. Быстро серьезное отношение возникает при объективно сильной работе командой. Ну типа когда все постоянно мордой в сугроп, а мы одни c киллами на посадку. Тогда и писать ничего не надо. Сами за нас все напишут, поверьте
 
 
 
Цитата
исключенных из сквада за жестокость обратно примем
 
To serji
вспомним народную мудрость - "молоко вдвойне смешней, если вместе с огурцом" ©
поэтому желательно иметь заготовку на англицком языке, которой можно ответить на недовольство хозяев сервера, если тем не понравилась приставка FrAG
 
Нащёт помёта и полёта - полностью с тобой согласен.
 
 
Цитата
заготовку на англицком языке
Пишите "Go FrAG yourself!" ("Убейся!")
 
червячки руллят!! еще + Санек - вообще адцкое зелье (вчера мне чуть по шее не надовали за ночной ржач)
 
Санееек, ты где?
 
To Lis-
попробуй blazing angels 2
 
 
у Санька сетка не пашет =(
 
Решил тут глянуть  
Цитата
попробуй blazing angels 2
Немного позитива
 
Руководство и прохождение по "Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII"
 
 
Цитата
Первый бой можно выиграть, ни разу не выстрелив из пулемета.
 
Зайдя к противнику в тыл, не забудьте сбросить скорость, чтобы случайно не пролететь мимо.  
 
Немецкие асы летают быстрее, чем обычные противники, но на этом их достоинства заканчиваются.  
 
Заходя бомбардировщику в хвост, не забывайте, что у него сзади установлен пулемет.  
 
В ночной миссии нужно быть осторожным, чтобы не попасть в луч прожектора.  
 
Чтобы помочь пулеметчику, смотрите, где летит противник, и корректируйте высоту.  
 
Набрав высоту, летите к цели, затем делайте рывок вниз и скидывайте бомбы.  
 
Между миссиями вас ждут забавные комиксы, в которых рассказывается о планах героев.
 
 
 
 
To Dima
офигетительно!
рывок вниз, это хороший манёвр, надо научиться
 
To BEDPOUD
Не, спасибо, это что-то слишком для меня круто.
 
тс 2.202
 
To Lis-
что так?)
просил современный, с нормальной графой, вот пожалуста)
 
 
Поздравьте меня, у меня теперь кошак есть.
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 661 След.