Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 661 След.
Ответы
 
To BEDPOUD
У меня только полеты на бомберах записаны, если надо могу поискать...
Но там ничего особенного, обычно.
 
To Dima
ну для кого обычно, а для кого нет
поищите пожалуйста, если не трудно)
 
ftp://192.168.33.150/incoming/1231232131123.ntrk
взлететь вкривь и вкось могу, а вот с посадкой никак не подружусь х)
 
To BEDPOUD
ftp://192.168.61.55/Up/Records/
Положил свои треки
 
Dim_He111_scout_FrAG_vs_BY.ntrk
Миссия разведки (инетовская война, надо пролететь над целью, включить дымы и вернуться на свой филд)
 
Dim_Ju88_bomb_1.ntrk
Dim_Ju88_bomb_2.ntrk
Миссия бомбардировки (инет. война)
 
Dim_Trenirovka_FrAG.ntrk
Групповые полетушки FrAG в локалe.
 
 
Истребитель из меня фиговый, поэтому я специализируюсь на бомберах. А там ничего интересного: взлетел и прячешься 30-40 минут до момента, когда прикрышка разберет противника над целью, чтоб спокойно отбомбиться/отразведовать.
 
 
 
 
Ну если надумаете, меня, например, вечером на пандоровском тс можно найти. Иногда Кузнец компанию составляет - вместе дохнуть веселее
 
Короче, пока кризисы мировыя, надо чтобы хоть про ФРАГ не забывали.
 
To Dima
Глупости отставить! Сядем усе!
 
To BEDPOUD
Посмотрел трек.
 
МиГ не самый простой самолет в пилотировании. Возьми Як, ЛаГГ или Bf109F2,4.
Летаешь на клавиатуре? (больно дерганное управление) Оно конечно можно, но я бы не смог.
 
Выведи себе в левый нижний угол указатель скорости (с ним легче расчитывать взлет и посадку, чтоб на прибор в кабине не смотреть) - это в настройках сложности.  
Взлет около 200 км/ч посадка - 180-160.
 
Ну и без руля направления летать совсем не айс особенно взлетать и садиться.
 
To Dima
я с мелким играю, летаю только на миге)
вроде ничего сложного, только надо над посадкой поработать
 
 
To PHOBOS
посмотрел с твоей подачи ентот ролик... эхххххх... как же здорово тогда было! Аж затосковал.
Кто помнит, как мы снимали взлёт? Ржачь ведь был жуткий. Сначала собраться не могли, потом полчаса строились на площадке, потом Анд не с первого раза вырулил на линию. А когда уже собрались и пошла команда на взлёт, к нашему синему филду подтянулись любопытные красные (тогда кто-то из новичков на сервер вошел, толи Зло, толи Яки, не помню)    и со всего филда зены стали бить по этим зрителям, чуть нам съёмку не запороли.
И главное, компы-то слабые у всех были, ни нормальной программы захвата видео, ни озвучки. Я ж звук писал на видеокассету через аналоговый шнурок, потом оцифровывал на работе, и только потом в озвучку.
А сейчас всё есть, даже черта лысого найти можно...
 
Да вот только никто и не вспомнил в этом году, что 17-го января ФрАГу исполнилось 5 лет. Бойцы - ПЯТЬ ЛЕТ нам!!! Старпёры хреновы!!!  
 
Всё? Веселиться мы уже не способны? Собраться и помесилься в догфайте уже пузо мешает?!!  
 
Вину за собой чувствую, но и вы молодцы!
 
Да надо собраться и пива выпить.(чур я не организатор но в след субботу я могу)
 
хоть и поздно но уря!!!!!!!!    
 
А может пиво в баньке замутим?
 
Woron
с нырянием в прорубь?
очень заманчиво!
только не все, я думаю, на это согласятся...
 
кстати, о птичках: есть ли желающие подогфайтиться вечерком? вспомнить, так сказать, молодость, пыль с джойстиков стряхнуть да и навыки восстановить. Новички могут подтянуться (свежее мясо всё-таки). Нужно не меньше 4 бойцов.
Правила прежние - 41 год, островная карта со взлётом и облаками, высота боя до 2000м.
Чур я на Эмиле!
 
сегодня?
 
сегодня в 22:00
а потом еще и завтра
только б народу набралось
 
Ну двое уже есть
 
и я... и меня...
 
Эх, браво бы подтянуть для полного счастья
 
 
Блин,опять в самый нужный момент на форум не заглянул,такое пропустил 8( Сегодня постараюсь быть,очень хоцца с вами полетать 8)
 
To GrayWolf
Скажите какие сейчас самые современные симуляторы есть кроме Ил-2? И какие в билжайшее время планируются к выходу если таковые есть?
 
To Lis-
современнее есть, но лучше нет)
 
To BEDPOUD
Ил-2 2001 г.в. так и остается самым лучшим симулятором ВОВ?
 
To Lis-
Ил постоянно обновляется, вышло несколько дополнений и куча патчей.
 
 
 
 
 
 
Русский летчик с точки зрения финна  
 
To Evgeniy
Да я сам себе не так давно покупал Платину Ил-2, но движек-то остался тем же, он уже и морально и физически устарел, не смотря да все дополнения, движек не менялся особенно. Вот я и спросил, может есть какой-то еще сейчас "модный" симулятор, на который теперь мерятся все игровое сообщестро вирпилов.
Кстати кто сейчас во что летает или где?
 
To Lis-
понимаешь в чем дело...
как в любой другой области, народ делится на группы по своей свихнутости.
В Иле привлекает не движок, а сообщество, вокруг него сформировавшееся. Вот это сообщество и меряется стволами в пределах Ил-2... А Локонщики меряются ракетами и радарами внутри своего.
Лично мне вообще другие игры не интересны. Загнётся Ил, сомневаюсь, что чем-то еще займусь. Исключение, наверное - давно ожидаемая "Битва за Британию" Маддокс-геймс.
 
Поэтому вопрос про модность не по адресу.
 
To Evgeniy
А чтой-то русский лётчик на Хуре летает?
 
To All
Как сегодня в 22:00, подтянетесь? Я джой вазелином смажу, а то что-то вчера такие пируэты выписывал, вводя в ступор противника...
 
To Lis-, To BEDPOUD - присоединяйтесь, в ТимСпике канал Иловский есть.
 
 
 
To GrayWolf
а) не на хуре, а на спите
б) лётчик на земле стоит и с тоской смотрит на беспилотник
 
 
я буду
 
 
To GrayWolf
Я диск с игрой на работе оставил, а так бы с удовольствием сыграл. Проблема в том еще, что это кс и не код, и за день в такую игру научиться невозможно, а просто оттачивать навыки скучно и быстро надоедает... Я хотел к вам присоединиться еще в 2004, но не было денег на джойстик тогда, а теперь и вы собираетесь очень редко - почти не играете, а когда играете, то уже на таком уровне что мне с вами просто бесполезно, мне нужны месяцы тренировок...
 
было бы желание
 
To PHOBOS
была бы компания
 
To Lis-
За этим дело не стоит. Всегда из нас кто-то летает. Даже если никого не видно
 
To Lis-
 
не сцы будет нам пополнение оч как надо. 2 дня в неделю если будешь появляться
я те помогу. а потом легче я и Serji довольно часто вдвоем летаем на инет проектах причем не ток вдвоем но и с союзными сквадами а это иногда оч много народу.
 
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 661 След.