Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 661 След.
Ответы
 
Вот обещанная расчлененка про Федю  
bayda.fryazino.net/upload/grab.jpg
 
To GrayWolf
красавец!!! просто красавец... тут проще посчитать что ему не отстрелили
 
To GrayWolf
ты себя покажи после той лобовухи  
 
А там про меня все написано - "Топливный бак горит, игрок убит!" а утебя только трос перебит... но на этом тросе хвост с крыльями держались  
 
На таран надо на Фоке ходить
я вчера боту на ТБ-3 полкрыла отгрыз  
 
А в какое время (по Москве) вы все летаете?
 
кто хочет полетать сейчас?
 
To Fedya
я могу ток 1х1 бес смысла.... ты меня полюбому собьёшь (((
 
ну так че там насчет субботы бомбера сценария и тд
 
To - NUk -
полетели учиться
 
А какие требования у гамы ?
 
Наличие мозга
 
To Fedya
 
To Fedya
 
Ну так что, будем?
 
Кто в субботу бомбером пойдет? Я сегодня карту нарисую по аналогии прошлой. На дальний филд красным поставлю ТБ-3. На синюю сторону цель какую-нить. 42 год. В идеале - 3х3 и больше.[P]To kir
Для Ил-2 компов не существует в природе - любой тормозить будет. Желательно камень 2ГГЦ, 512 рам, 128 видео - ЖиФорс Титаниум предпочтительно. А самое главное - 3-х осный джой и непреодолимое желание освоить все органы управления поршневым самолетом.
 
To GrayWolf
я попробую по-любому
если еще успею научиться до завтра, то красным будет вдвойне вкусней[P]а уровень стрелков в бомбере регулируется как-нибудь?
 
To Fedya
я думаю на стрелка в бомбер посадить новичка фантома у него джоя пока нету но погамать он хочет
 
To Fedya
To Duke
Мы летать будем догфайт-дуэль, там нельзя в одну машину вдвоем залезть и регулировать опытность стрелков - это только в кооперативе можно делать. А кооп неудобно тем, что стартовать нужно всем одновременно и кого собьют, тот ждет трупом конца миссии  
Если Фантом поднимет ТБ-шку на клаве, то это будет убер для сопровождения - практически бот! Тока надо чтоб он матчасть освоил - раздельное управление двиглами, огнетушителями. Ну и бомбить тож желательно поучиться.
Я с радостью и в сопровождение встану и в перехват, тока надо сразу с напарником тактику обсудить.
 
To GrayWolf
а я просто думал что играть будем кооп где мона сажать несколько человек в одну машину и посадить на задний пулемет фантома (хотя мона в принципе разок попробовать летать )фантом летает плохо он обычный то еле поднимает а ты ТБ-3 я просто думал что например один за штурвал тб-3 ну например федя ,фантома на пулемет двоих на истребители в сопровождение и двое или трое на другой стороне с задачей не дать бомберу долететь до цели
ЗЫ:имхо можно попробовать для разнообразия это было бы оч интересно даже если учесть минусы кооператива что стартовать нужно всем одновременно и кого собьют, тот ждет трупом конца миссии
 
Ой, и меня запишите! Только время сообщите, пожалуйста, чтоб подгадать дома вовремя оказаться  
Могу в сопровождение или в перехват, бомбером не умею пока.
 
To новичок
чем больше народу тем лучше
 
To ВСЕМ
идея оччень даже... всеми лапами за... моно сёня в ночь потренироваться...
да и отцы камондиры пусть поделят летающих кого куда чтоб не метаться...
впринцепе я прошёл ил2 за бомбера... могу попробовать... хотя лучше просто за синих полетаю
 
Упс... народ повалил!
Сбор завтра в 17:00.
За тренировки я не отвечаю  [P]Кооп нарисую на всякий, но пока даж не известко на сколько слотов рисовать...
И еще - раз народ агрессивный подваливает, я завтра на ЛаГГ сяду - хоцца хоть денек отдохнуть. А потом, глядишь, и на Эмиля переползу.
 
To GrayWolf
в чём проблема? нарисовал кресты на крафте и вперёд за синих!
 
To GrayWolf
ну чего? когда летаем? и какой сценарий?! )))))))) (сленял домой пораньше)
 
я готов
 
ну что бойцы где вы все?
 
запускаю 192,168,105,102
С миссией не получилось, летаем прошлую карту. Дни были сумасшедшими...
 
Сегодня первый раз полетал в сетке. Было здорово. Всем спасибо! (особенно Феде   )
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 661 След.