Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Starcraft 2
 
Blizzard Entertainment официально анонсировала Starcraft 2!
 
На саммите Worldwide Invitational, который открылся сегодня в южнокорейской столице, Blizzard официально анонсировала StarCraft 2 — продолжение культовой RTS, первая часть которой вышла в 1997 году. В ходе презентации были показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ.
 
Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые воюющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.
 
За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War, протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры вообще лишены ограничений по местности — возводи где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.  
 
Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов разом (расплата за спецатаку — перегретые орудия и временная небоеспособность). Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warp ray — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).
 
Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.
 
Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешнем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов.
 
Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена.
 
ДОПОЛНЕНИЕ. Blizzard запустила официальный сайт StarCraft 2. В меню: описание рас (пока доступны лишь протоссы), скриншоты, два ролика, FAQ, концепт-арт и обои. Там же можно увидеть эксклюзивную статуэку одного из персонажей, которая поступит в продажу в октябре 2007 года по цене $249.99.
 
 
Самые первые скриншоты из игры смотрим здесь:
ftp://192.168.33.192/upload/Starcraft%202/
Также по этому адресу:
http://web/forum?action=post&fid=2&tid=45863  
можно найти множество роликов, скринов, артов, обои и новости
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
Ответы
 
неужели никто русскую бету не выложит?
 
To yanus
 качнул бы уже сам  
там всего 2гб
 
Советую посмотреть реплеи Artosis, David Kim (Dayvie) - они помоему единственные, кто уже активно использует новые абилки в играх.
Особенно порадовал Mothership rush
http://www.youtube.com/watch?v=XUxF4XWtj4g  
 
Я правда не понял что это за абилка у мазершипа которая телепортирует на базу...
 
To Yuganea
инету нету, была бы возможность качнул бы уже сам.
 
To yanus
 Еще раз вечером попробую залить.
До этого пытался - глючил этот фря.аплоуд
 
To Dam'en
было бы замечательно)
 
Не хочет заливать на этот фря.аплоуд...
 
 
ftp://yjima/UPLOAD/sc2rubeta.rar
 
Интернета нет,как учётную запись создавать?Может кто-нибуть свой ак дать если это возможно?)
 
а у меня все готово, ток ключик нада :C а где его раздабыть, ктонибудь знает?)
 
To FL@BBER
Купить за бугром  
 
To *FILL*
ммм я бы с удовольствием))) а где чо куда хз)
 
To Dam'en
спасибо, ты кстати насчет сложности не смотрел ? чего то я файлы заменял а толку 0
 
To yanus
+1 как компа сложнее поставить)
 
Starcraft 2 AI v6.0
 
AI Cheating Edition
Easy Edition
Standart Edition
 
был бы норм сингл плеер по сценарию или по сетке можна было бы поиграть а так в одиночку с компом както не интересно =(
 
To inspire
а какие карты надо запускать после установки этого аи?
 
To The Unknown Soldier
я запускаю карты из папки Maps AI
 
Странно, короче через Lazylauncher этот AI не запускается у меня, зато всё отлично работает через StarLauncher 0.41 - достаточно открыть любую карту без встроенного AI и всё ок. Можно выбирать расу и количество компов.
 
Похоже что всем бета-тестерам на ящик пришло письмо с темой
Пригласите друга на бета-тестирование игры StarCraftR II: Wings of Liberty™
 
Все, кто уже участвует в бета-тесте, проверьте свою почту, скорее всего там есть второй ключ.
 
распоряжайтесь на своё усмотрение, главное не дайте ключу заваляться на ящике
 
ааа) заделитесь ключиком плз
 
странная политика (
 
жаль, что я ничейный друг
 
я бы от ключа не отказался
 
интересно скока ждать до открытова тестирования?
 
To lag
близы уже говорили, что открытого не будет
 
А кто нибудь из наших вообще получал ключ?
 
To iFTP
 так для ключа нужна купленная у близов игра >_<  
 
To iFTP
 
Цитата
А кто нибудь из наших вообще получал ключ?
 
йа
 
 
я не стал на бета тест записываца. просили обновить винду а я засцал што семерка обновица и пойдет обратный остчет незарегеной версии)  
 
 
To LuckyLoser
Ты его не получил, а купил )
 
To Yuganea
У меня 5 игр привязано к аккаунту. Бета-профиль заполнен больше года. Наверное я неудачник )
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.