Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Самовыдвижение участника Felica в модераторы раздела ПиО (архив)+Выдвижение Felica в модераторы
 
ВВС - хороший модератор и меня он совершенно устраивает.
Но, если по какой-то причине он решит оставить пост модератора, я готова его заменить. У меня теперь Интернет и дома, и - в ДК "Исток".
Работа над книгами, ведение темы "Городу и миру" в "Общем", сайтов ДК и
"Литературной гостиной", а также объемная литературная переписка требует практически постоянного присутствия в кресле перед экраном.
Могу помочь. Правила ПиО я знаю давно - уж сколько я по этим тропам ходила!
К участникам отношусь доброжелательно.
Десятилетняя работа руководителем Городского ЛИТО в реале - это значительный опыт общения с писателями, а все мы здесь - писатели-публицисты.
Умею быть толерантной и беспристрастной.
Готова ответить на Ваши вопросы.
   
 
 
 
   
I am proud to be Ukrainian
 
To Felica расскажите о своих творческих планах
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
шо, опять?
(с)
 
   
 
 
О Недруги Фелици!  
Трепещите!!!  
               
 
 .
 
между ВВС и Фелицей если выбирать --- я выберу Фелицу.
 
To N14__
 Любите Вы гипотетические случаи...
 
К сожалению, у Фелицы всего 9 постов за означенный период - значит, её нельзя в модераторы. И тема должна быть закрыта
 
 
To N14__
 Можно полюбопытствовать: как Вы считаете посты, мадам?
 
To BBC
Пожалуйста.
Отмечаете и заносите в буфер НИК. Например Felica
(чтоб не ошибиться в написании, а то вручную навводите...)
 
Поиск жмём на кнопочку в линейке сверху
заполняем табличку.
раздел - ПиО
срок - с 26 июля 2011 по 26 января 2012
внизу вводим НИК (тот самый, из буфера)
и посылаем на счёт.
 
Считаем.
 
 
 
 
   
Цитата
К сожалению, у Фелицы всего 9 постов за означенный период - значит, её нельзя в модераторы. И тема должна быть закрыта
   
Цитата
между ВВС и Фелицей если выбирать --- я выберу Фелицу.
To N14__
 Да, я занимаюсь книгой последнее время и не пишу в ПиО.
Не было особенной необходимости. Но выборы президента задели меня за живое.
Сейчас действительно опасная ситуация в стране по части легитимности-нелигитимности выборов и этих уличных брожений. У меня нет никаких сомнений в том, что Путин удержит ситуацию и всё будет хорошо. Но как наше Фрязино будет выглядеть?
Первое место от конца по части лояльности к Путину?
Это - выгодно городу?  
Модератор - общественная нагрузка. Вы мне спасибо должны сказать за
предложение помощи. Ведущая раздела (а модератор - это и редактор и ведущий) - это серьёзная работа. Нет вашей поддержки - не буду модератором.
Какие проблемы? ПиО надо пересмотреть свои правила и подходы к модерированию. Я сейчас на Форуме могу писАть только в "Общем".
КиН - невозможно, я ушла оттуда. Но там остался мой литературный архив!
Разумеется, я буду совершать шаги в реале для того, чтобы мне отдали мой архив и создали отдельный раздел на Форуме , который я могла бы спокойно вести в качестве руководителя, коим я и являюсь в течение 10 лет в реале.
В моей Антологии "Литературная гостиная-2" более 60 реальных фамилий.
Все боятся писАть на Форуме - не та обстановка.
Тогда как я смогла бы создать соответствующую атмосферу для общения и свободного творчества. Это можно сделать, не затирая посты и не таская их из темы в тему - одним лишь искусным ведением виртуального ЛИТО.
Я подумала - может быть в ПиО попробовать себя в качестве модератора?
Публику я знаю, пишу здесь уже шесть лет.
Обществу нужно больше свободы - надо убрать ненужное нагромождение всяческих запретов. У нас ведь - свобода слова. Это прописано в Конституции.
Я думаю, власти города будут согласны со мной в свете грядущих изменений и усиления роли гражданского общества.
Если у меня мало постов - можно поменять правила.
У нас ведь здесь - не Парламент. Зачем эти игры с громоздкими правилами?
Здесь просто сидят люди, которых интересует политика.
ПиО - не Совет депутатов и даже - не политическая партия.
Это просто - ЛИТО писателей-публицистов.
 
 
Цитата
Можно полюбопытствовать: как Вы считаете посты, мадам?
To BBC
Я посмотрела Правила еще раз. Вычитается месяц перед голосованием
Вы объявите голосование не ранее 5 марта - верно?
Но можете объявить и - позже. Правильно?
Тогда нужно считать мои посты в ПиО до 5 февраля (или даже позже).
Я стала активно писАть перед выборами Президента с января этого года.
Больше 20 постов получается...
 
 
To Felica
 
Цитата
Если у меня мало постов - можно поменять правила.
по царски прозвучало. Но покуда мы не цари, то играем по правилам, а Вы в свою очередь, можете добиваться их изменения, но быстро не получится- даже такой ерундой надо заниматься серьезно. Пробуйте-дерзайте, если есть время и желание.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
   
Цитата
можете добиваться
To I7pOfeT
Да ведь это вы заинтересованы в том, чтобы у Вас был хороший модератор, организующий приятную жизнь в ПиО.
Никто не рвётся быть рабом на галерах.
Я появилась в ПиО в последнее время с 7 января (тема "Митинг на Болотной") и до 5 февраля у меня гораздо больше, чем 20 постов.
Одних только эпиграмм с десяток(до 5 февраля). Тема о Ключе, микро-КиН, "Приближается террор", предвыборные темы...
Считайте.
 
 
To Felica
 чуете как неприятно когда правила и законы мешают жить? причем все беспокоиться начинают когда лично с этим бредом сталкиваются, а так всем не до политики. А у нас тут всё як в жизни
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Но покуда мы не цари, то играем по правилам,
 To I7pOfeT
А если вы держитесь буквы Правил, то мои посты следует считать за месяц до начала голосования. Это число еще не определено, но оно - не ранее 5 февраля, а не 26 января, как ошибочно считает глубокоуважаемая N14.
Подождите слова действующего модератора. Беда, когда человек не умеет принимать и уважать чужое превосходство. Я за собой такого греха не числю.
 
Вот давайте вместе упрощать и улучшать Правила нашей Форумной жизни.
Но я буду заниматься этим только в случае утверждения меня на роли ведущей.
 
 
   
 
 
 
To Felica
 
Цитата
А если вы держитесь буквы Правил, то мои посты следует считать за месяц до начала голосования.
именно так, т.е. с 26 января плюс 7 дней- тут я Вас поддерживаю. Давайте подсчитаем Ваши посты со 2 февраля по 2 августа  
и вы проходите- имхо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Но я буду заниматься этим только в случае утверждения меня на роли ведущей.
фу, уже и условия ставит- это Вам надо, а не я Вас прошу.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
   
Цитата
Давайте подсчитаем Ваши посты со 2 февраля по 2 августа  
To I7pOfeT
А это зачем?
Из Правил:
 
Цитата
[i]1.1. Определения. [/u]
 
1.1.1. Модератор - участник ПиО, следящий за соблюдениями правил раздела, руководящий выборами и голосованиями.  
Также в число его функций входит взаимодействие с администрацией сети и города.  
 
1.1.2. Активные участники ПиО - участники ПиО, имеющие не менее 20 постов в форуме ПиО за последние 6 месяцев, не считая одного месяца перед голосованием. Удаленные модератором по причине нарушения правил посты не учитываются.  
Если у конкретного человека несколько ников, учитываются только посты с самого активного ника.  
Модератор в ходе любых голосований приравнивается к активному участнику и имеет один голос.  
Office.Fryazino.net является равноправным участником раздела "Политика и Общество" и имеет право голоса наравне с остальными участниками.  
Считать надо с 5 августа по 5 февраля - по букве Правил
(если модератор назначит голосование 5 марта).
Голосование может быть объявлено позже - на усмотрение модератора.
Вообще - это ограничение введено, чтобы кандидата не поддерживали "чужие" ники только лишь для голосования лихорадочно набивающие в ПиО "активность".
 
В ПиО надо ввести регистрацию, активность не может определяться только последним полугодом. Писательство - вещь длительная, можно сказать - вечная,  бывают большие перерывы.
Надо смотреть активность зарегистрированного в ПиО участника (обращая внимание на дату регистрации)
по общему количеству постов в ПиО, учитывая, естественно, все ники участника ПиО.
Так что:
1. Определение "активности" Участника надо в Правилах менять.
2. Вводить регистрацию участника (дату его первого появления в ПиО)
3. Учитывать общее количество постов в ПиО с даты регистрации до текущего момента выборов.
4. Поставить на рассмотрение регистрацию Участника ПиО с обязательным указанием подлинных имен и прочих данных писателя. Это совершенно необходимо, так как связано с ответственностью за свои писАния (суды и прочее). И это - подлинная свобода слова.
Я займусь этим, если стану модератором.
 
 
To Felica кто Ваш любимый писатель?
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
фу, уже и условия ставит- это Вам надо, а не я Вас прошу.
 To I7pOfeT
То есть - как это? Вам не нужен модератор?
Вообще-то надо всем встречаться в реале ("без галстуков"), знакомиться...
А то - сидят все как в танке и играют в глубокую конспирацию.
Ничего это не даёт. Писатель влияет на общество, когда он выходит к нему со своим лицом, умеет общаться с оппонентами, принимает и уважает другое мнение.
А в ПиО утверждён мизантропический тон общения. Одичали.
Мы ведь люди, а не схемы.
Предлагаю выпить чаю в "Литературной гостиной".
"Гражданское общество" не может быть анонимным.
 
 
To I7pOfeT
   
Цитата
To Felica кто Ваш любимый писатель?
 
Великая русская литература и шедевры мировой литературы.
Понимаю, что Вас и других участников ПиО интересует моя писательская деятельность вообще. Ссылки на темы открытые мною на нашем Форуме я соберу в ближайшее время в единственной теме, которую я веду сейчас в разделе "Общий".
 Городу и миру
(Из КиНа я ушла и отказываюсь там писАть, повторяю).
В "Городу и миру" Вы найдете ответы на все Ваши вопросы - материал не маленький.
 
А в ПиО (ник Kiriena) я появилась 21 июля 2006 года в "Эпиграммах" здесь
Фотографии на аватаре - мои личные.  
 
To Felica
 
Цитата
Предлагаю выпить чаю в "Литературной гостиной".  
"Гражданское общество" не может быть анонимным.
Очень разумно. Поддерживаю.
 
To N14__
 
Цитата
К сожалению, у Фелицы всего 9 постов за означенный период - значит, её нельзя в модераторы. И тема должна быть закрыта
 
Цитата
раздел - ПиО
срок - с 26 июля 2011 по 26 января 2012
 
Цитата
1.1.2. Активные участники ПиО - участники ПиО, имеющие не менее 20 постов в форуме ПиО за последние 6 месяцев, не считая одного месяца перед голосованием.
Голосование начнется 4 марта.
Меняем "срок" и видим больше 20 постов...
 
To Щелканова
 
 
   
Цитата
IP
Щелканова
 
Участник
отправлено: 27-02-2012 07:02:36 |     -
To Felica  
 
цитата: "Предлагаю выпить чаю в "Литературной гостиной".  
"Гражданское общество" не может быть анонимным."
 
Очень разумно. Поддерживаю.
 
У нас уютно, можете судить о Фестивале "Поэт и гитара" на фото:
слайд-шоу
Пояснение: на двадцать пять человек была одна бутылка шампанского.
Привезённая мною из Крыма бутылка марочного "Кокура" так и осталась
нераспечатанной (на фото это видно).
Я, как руководитель, пью только чай, или виноградный сок в бокале.
Мы состоим в Обществе Трезвости.
Дама в красном с гитарой (Первая гитара) - это Ольга Терентьева, прекрасный поэт, автор-исполнитель, психолог-нарколог из соседнего Щелково.
 
 
Цитата
Голосование начнется 4 марта.  
Меняем "срок" и видим больше 20 постов...
To BBC
Ах, даже 4-го? Понятно, зайдём голосовать.
Ну - четвёртого - "изголосуемся" все!
ПиО - тоже избирательный участок с наблюдателями и Всевидящим Оком!
Как бы тут не подраться...
   
 
 
 
 
To Felica
 Голосование идет неделю: 4 марта - 11 марта.
 
 
Цитата
Голосование идет неделю: 4 марта - 11 марта.
To BBC
Есть, шеф.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.