Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Перевыборы модератора
 
 Информирую участников ПиО о том, что пришло время выборов.
Данная тема в дальнейшем служит для обсуждения хода выборов в свободной форме.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Да кто рвется? Это уже выбора нет - когда появляется шанс у того, кто превратит раздел в кошмар, приходится сопротивляться даже ради самих себя, потому при них тебя же и других будут бить смертным боем.
 
Человек на амбразуру рвется,а вы его не выдвигаете.
 
To Bercem
 Я могу сам себя выдвинуть, не впервой. Но лучше не я, а новый, как кто-то писал в прошлый раз, когда-нибудь все попадут в модераторы, даже вы.
 
Так. Ситуация по прежнему непонятная, кандидаты определяются с отказами, а вот с согласием напряженка. И это при том, что прошло больше недели. Расклады.. ну какие расклады? Я вижу повышенную активность группы Хэнк и ко. Они генерируют кандидатов с завидной скоростью.  
От остальных участников я не вижу предложений. Я конечно выдвинул кандидата, но без каких-либо согласований с ним.  
 И вот, что я подумалю Если этим людям прям так важен свой модератор, то они его наверное заслужили? Им это важно и интересно, так пускай...
Зачем это борьба? Если они опять проиграют, то устроят новому модератору веселую жизнь.  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Не свой, а всехний (с).
I am proud to be Ukrainian
 
To I7pOfeT
я выдвигаю кандидатов в надежде, что кто-то из них согласится. Если бы у меня был дома инет, я бы давно согласилась сама.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer мне согласиться за вас? Хоть один кандидат будет- и то хлеб
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
De Boer согласна! (как только пересядет с утюга за компьютер)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Мне и так хорошо. А вот вы, кажется, уже переутомились. ЗЫ. А что, с утюга не получится? Вы меня прям расстроили.
I am proud to be Ukrainian
 
Один есть. Хэнк номинировался занять вожделенный пост модератора ПиО
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Странные какие-то разговоры про "примирение двух сторон". Модератор должен быть нейтральным. Итдитп.
Нет никаких "сторон".
Впервые в истории ПиО это было объявлено модератором и раздувалось до нельзя.
Я, например, вообще не отслеживал, кто голосовал за меня, а кто против.
Нулевая толерантность к троллям, это все что нужно ПиО.
Люди продолжат общаться, как это было много лет.
Хотя уже многих не вернешь...
 
 
 
 
Цитата
Хотя уже многих не вернешь...
Вот, кстати. Увы, но таких персонажей - личностей! - как Историк, Бегемот - уже нет с нами...
 
To DennisM
 Кащей
 
To BBC
Да.
 
 
Наверное ,я не впишусь в общую тональность обсуждения ,но ничего уж сильно плохого в модерирование I7pOfeT не вижу.
Во всяком случае ,в тематике не затрагивающей вопросов модерирования ("по процедурному вопросу"),не помню ,что бы кого-то банили или скрывались посты.Хотя в спорах с Хэнком иной раз переходили (переходил) некую условную черту.
То ,что Хэнк и К получали взыскания ,так они (на мой взгляд) нарочно нарывались на это.Бывает в людях такое странное желание --пострадать
Этакое десиденство.Как-то предметно выразить своё недовольство положением в стране нет возможности (да и опасно),так давай отыграемся на модераторе.Какой нето ,а начальник.
 
 
To camus
   
Цитата
Как-то предметно выразить своё недовольство положением в стране нет возможности (да и опасно),так давай отыграемся на модераторе.
Самое сложное теперь - объяснить, почему недовольство на положении в стране не отыгрывалось на ВВС, Навотно Стоечко, Виртуальном, ДеннисеМ (кого забыл, добавьте), почему оно не отыгрывается на всех остальных модераторах форума?
 
Цитата
Во всяком случае ,в тематике не затрагивающей вопросов модерирования ("по процедурному вопросу"),не помню ,что бы кого-то банили или скрывались посты.
А вот часто следовало бы скрывать. Хотя бы посты Берсема, когда он ночами бродит по всем темам с и поливает кого вздумается. Ранее все модераторы понимали, что в таком состоянии Берсема надо до утра отключить.
 
To Хэнк
   
Цитата
А вот часто следовало бы скрывать. Хотя бы посты Берсема, когда он ночами бродит по всем темам с и поливает кого вздумается. Ранее все модераторы понимали, что в таком состоянии Берсема надо до утра отключить.
 Кажется, Вы замахнулись на святое. Ведь Берсем входит в список участников, за которыми, по мнению Пофета, будущее раздела. Тревожат мысли о будущем раздела.
 
 
To Ferrum
 Ну при таком раскладе у раздела никакого будущего не будет.
 
To BBC
 
Цитата
Нулевая толерантность к троллям, это все что нужно ПиО.
отлично
В бан Хэнка и Вас на год и всё будет тихо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 вот не надо про других то модераторов? Один теперь считает, что раздел нужно удалить, а второй свинтил досрочно. Хватит уже придуряться "убивец модераторов" Повеселился за год? Отомстил за своё поражение? Ну ну- модерируй спокойно. Я не такой подлец как некоторые- с моей стороны проблем не будет
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Третьим будете?
 
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Один теперь считает, что раздел нужно удалить, а второй свинтил досрочно.
Он на самом деле предложил или меня в модеры, или закрыть. Второй, то есть Виртуальный, понял, что сложно, и прекрасно поступил, вам примером, а он даже особых конфликтов не имел к тому времени. Просто он, как специалист по общественным отношениям, получил опыт и был им доволен. Кстати, в прошлый раз он тоже за меня голосовал. Как и модератор ВВС, как и модератор Навотно Стоечко.
 
Цитата
Повеселился за год?
Хотелось бы переадресовать этот вопрос обратно. Ну как, повеселился? Слазь.
 
Цитата
Отомстил за своё поражение? Ну ну- модерируй спокойно. Я не такой подлец как некоторые- с моей стороны проблем не будет
Опять же не судите других по себе.  
Вообще такое ощущение, что вы собрались модерировать вечно, и то, что придется когда-то уйти, уступив место кому-то, хоть мне, хоть Хаосу, хоть еще кому, вам даже в голову не приходило.
Ведите себя достойно, хотя бы сделайте вид, что готовы к тому, чтобы расстаться с кнопками и от них не зависите. А то эти многодневные истерики: плач Ярославны, обида на всех и ругань в одном флаконе уже утомляют.
 
To Хэнк
 
Цитата
Вообще такое ощущение, что вы собрались модерировать вечно
Ну и откуда такое ощущение? Я давал повод так думать? Я не говорил везде и всюду, что не собираюсь продолжать модерирование? Что-клинит? Понимаю...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Ну и откуда такое ощущение? Я давал повод так думать?
Я читаю ваши посты, особенно последнее время. Что, повода нет? Когда последний перед вами ВВС уходил - всем было ясно, он вообще просто следил за выборами и никаких плачей не писал, никого не ругал, следил только, чтобы все было по справедливости. Было видно, что он уходил.  
Вы, к слову, когда я и ДеБур спросили, альтернативного кандидата кому именно вы, по вашим словам, ждете, а я добавил, что альтернативу себе ждете, решили выдвинуться в последний момент? - вы не ответили, что не будете выдвигаться.
 
Хотите, напишите сейчас, что не будете выдвигаться точно и понимаете, что будете простым участником, без кнопок "скрыть пост" и "наказать".
 
To BBC
 
Цитата
Хотя уже многих не вернешь..
Нда, печально. А не напомните, кто был модератором, когда исчезли эти замечательные персонажи?  
 
To Хэнк Вы альтернативно одаренный штоли? Я лично вам написал в теме Дениса, вторым постом
 
Цитата
У него хороший шанс, я ухожу на отдых
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Как жаль, что вы наконец-то уходите......  
 
To I7pOfeT
 Лично мне - это когда То Хэнк, или хотя бы не "у него" шанс, а "у вас".
А вот вчера лично вы мне написали, что даже не буду больше тратить на вас свое время. Ну, отдохнули часа три и пошли опять в той же теме тратить на меня свое время.
Я не про часы отдыха спрашиваю, а про то, что не будете выдвигаться точно и понимаете, что будете простым участником, без кнопок "скрыть пост" и "наказать".  
 
 
 
  --- Да кто рвется? Это уже выбора нет - когда появляется шанс у того, кто превратит раздел в кошмар, приходится сопротивляться даже  ради самих себя, потому при них тебя же и других будут бить смертным боем.---  Хенк так красиво вы давно не писали.
 Наверное это ваше.
 
 И вот после этих слов становится стыдно,что ты так не сможешь.Не ляжешь на амбразуру.ну хочется плакать.Ну не герой  не тот кто это  писал в теме про Дениса.И только железная дама вынесет его с поля боя,и перевяжет раны.
 ну тост заканчивается словами"За него и за ту медсестру"
 
To Хэнк
 
Цитата
почему недовольство на положении в стране не отыгрывалось
Повидимому на вашу психику сильно повлияли выборы Путина президентом,события на Болотной.  
 
 И что-то из Грачева .Вы Хенк  тоже будете умирать "с улыбкой на устах"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.