Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Перевыборы модератора
 
 Информирую участников ПиО о том, что пришло время выборов.
Данная тема в дальнейшем служит для обсуждения хода выборов в свободной форме.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
To DennisM
Цитата
Что-то у меня провалы в памяти... Вы о чём?
а за это ещё минус балл. На будущее.
 
 
To nN14__
 Да хоть три поставьте, а всё равно не помню. Что я должен был признать, и за что извиниться?
 
To DennisM
да пошли вы... сноб... даже не помнит... тьфу.
 
To nN14__
 
Цитата
да пошли вы... сноб...
Фу, как не красиво. А ещё дама. Похоже, вы сама уже не помните. И  - какое отношение я имею к Зижди?
 
To DennisM
 Вы ее не открыли, несмотря на просьбы. Какая была причина отказа? Причина не была озвучена, можно только предполагать, к примеру корпоративность, но зачем предполагать если Вы можете ответить. Я тему открыл (очень несправедливо ее закрыли) и небо на землю не рухнуло
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Слава Богу, меня хоть не в её закрытии обвиняют.  
 
А обзываться, да без аргументации - это, конечно, достойный способ общения в данном разделе...
 
To nN14__
 
И не друг, и не враг, а - так... (с)
 
 
To Ferrum прекратите давить на участников (с)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Реальная альтернатива будет?
Проговорился модератор раньше положенного. Перед закрытием выдвижения хотели всех осчастливить, да сорвался сюрприз?
 
На самом деле, у нас пока нет ни одного кандидата. И если завтра к вечеру их не будет, я выдвину еще троих. Можете считать это угрозой или давлением. Но мне надоело
I am proud to be Ukrainian
 
To Хэнк
 To De Boer
вы чего там пьете?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Во избежания претензий по поводу нарушений предвыборной компании, выдвижение кандидатов пролонгируется на два дня бана участника Хэнк
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
 
Цитата
С момента объявления начала выборов, все забаненные участники разбаниваются на время выборов.
To I7pOfeT
Зачем правила нарушаете? Или вы их уже изменили?
 
 
To хаосзначит так надо
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Кому? Вам?
 
 
Надеюсь такое количество кандидатов наконец отвлечет внимание почтенной публики от моей персоны- обсуждайте господа! обсуждайте. И я тоже воспользуюсь случаем
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 мне кажется что они там курили.
 Тряпки жгли,смеялись
 
Междусобойчик какой-то. Или мне так только кажется ? Если междусобойчик, то каков его смысл ? Вон Подсолнух отказаться хочет от модерирования, а тут никто...
 
 2012 07 08
 Хочу отказаться
 Скоро день рождения будет.Я вот предлагал ему ,чтобы хенк стал модератором.
не захотел.
 
To I7pOfeT
В связи с участившимися очень принципиальными вопросами желательно сделать блиц-анкету для кадидата в модераторы. Чтобы впредь не возникало сомнений и разночтений относительно их жизненной позиции и полит. пристрастий Предлагаю следующие вопросы:
- были ли Вы евреем при прежнем модераторе, и если да, то почему
- а ты Ленина уважаешь и если да, то как часто?

 
 
Беркема в модераторы!
 
 
Цитата
Пока имеем кандидатов, выдвинутых нашими веселыми дамами "яблочницами" Незамутненный разум породил прекрасный план:  
 Один проходной, а другой для регламента (имхо)  
 Реальная альтернатива будет?
Один из кандидатов выдвинул кандидатуру того, кто его выдвинул (одну из веселых дам) Ну это похоже нормально в данной среде
 И одного участника предложил я (несмотря на то, что выдвижение мной может быть антирекламой, я искренне считаю, что он -  
Не замаран склоками, не запятнан травлей, умен и интеллигентен.)  
Но он пока не дал ответа, но уже точно является реальной альтернативой. Одна из дам уже негодует
Собственно никто из этих кандидатов не дал ответа.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
Одна из дам уже негодует
Обсуждение в корректной форме не есть негодование.
 
 
To Ferrum
 
принято, прошу заметить, что культурные люди даже негодуют в корректной форме...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Модератора "нужно сменить, из-за своеобразной пользы от новой крови", а не потому, что он/она не справляется со своими обязанностями ( и тому подобное... ). А личную неприязнь обсуждать особого смысла нет,тк, личное таковым и останется.
 
To Evgeniy
  давай тебя .столько  же и поддержат
 
To Bercem
Я первый предложил.
Кстати там за тебя уже есть один голос кроме моего.
Кстати вот твой единомышленник не стесняется балотироваться в Токио.
 
http://www.youtube.com/watch?v=pOuumGX-6uc&feature=youtu.be  
 
To I7pOfeT  
 
Цитата
Пока имеем кандидатов, выдвинутых нашими веселыми дамами "яблочницами"
 Весёлые дамы выдвигают кандидатов вполне достойных.
Веселье - могучая сила.
 
 
To I7pOfeT
 Кстати, что-то не вижу тему, где Вас выдвинул сетевик, которого грустным не назовёшь.
Я бы, возможно, выразила своё отношение к кандидату Хэнка. Не судьба.
 
 
 
To Ferrum веселье за чужой счет- как это знакомо
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.