Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кого бы вы предпочли кандидатом в Президенты РФ от оппозиции?
 
  • Алексея Навального
  • Михаила Ходорковского
 
оба кросавцы!
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
АМ/НХ
 
А почему только эти двое?  
 
DennisM, очевидно же=) Самые либерасты  :D
Вот только Ходор сдулся, не хочет он быть в оппозиции...
Изменено: DubDubom - 23.12.2013 21:30:00
 
Цитата
DubDubom пишет:
очевидно же=) Самые либерасты
А, ну, если только по этому принципу выбирать, то я против обоих кандидатур...  
 
Не, без третьего не пойдёт.
 
DubDubom,
Цитата
Вот только Ходор сдулся
Хо не сдулся, это Пу надулся. Как бы не лопнул.
 
Ferrum, ха-ха-ха=) Че ему надуваться то? Из-за Ходора? О да  :xD   Че дуться из-за урки? У нас таких в стране....
Изменено: DubDubom - 24.12.2013 11:58:37
 
DubDubom,
Цитата
Че дуться из-за урки?
И действительно - ха-ха-ха. Че дуться из-за урки? С помощью "известных экономистов" неизвестной тверской компании (в рюмочной)  Байкалфинансгрупп выкупили (отобрали - нужное подчеркнуть) 3/4 активов Юкоса. Разграбили. Ходорковского, а ранее Лебедева предварительно как урок запрятали в тюрьму на один срок, потом на другой.
Вот на третий не вышло... Может, олимпиада помешала, а может, не хватило белых ниток.
 
Странно - из текста предыдущего сообщения потерялась информация об уставном капитале Байкалфинансгрупп. 10000руб. Может, у них и не было даже этой суммы?  B-)

Форум глючит, да и реклама слишком...
 
Ferrum, Ну и? Вышел один урка, пускай у него все отжали, и че? Он, обсмотревшись рЕмбо, пойдет искать правду, обвешившись пулеметами и гранатами? Если бы он представлял хотя бы минимальную угрозу, он бы давно умер(погиб, самоустранился).
ПС
А форум глючит не подеЦки....
 
DubDubom,
Цитата
Вышел один урка, пускай у него все отжали, и че? Он, обсмотревшись рЕмбо, пойдет искать правду, обвешившись пулеметами и гранатами? Если бы он представлял хотя бы минимальную угрозу, он бы давно умер(погиб, самоустранился).
Вы меня обрадовали пониманием средневековой дикости режима, лишённого правосудия.  :-alien
 
Ferrum, я не то, что бы пониманием средневековой дикости, а примерно с Вашей колокольни ;) У нас либо режим, где его обязательно убили, либо его для режима не существует, либо режима никакого не существует, а только в фантазиях некоторых ;) А Вы утверждаете, что режим его(их) боится... Так что где-то нестыковочка ;)
 
DubDubom, Сами-то поняли, что хотели до меня донести?
И где это я утверждала,
Цитата
что режим его(их) боится...
 
Ferrum,
Цитата
Ferrum пишет:
средневековой дикости режима
У вас и Ко в голове только режЫм и звучит ;) А нет его ;) Вот чего я хотел донести. Был бы он -  их не было...или они ничто! А если они ничто - то уж точно их в президенты не нужно ;) Вроде бы все просто.
 
Цитата
DubDubom пишет:
Вот только Ходор сдулся
Цитата
DubDubom пишет:
Из-за Ходора? О да Че дуться из-за урки? У нас таких в стране
Цитата
DubDubom пишет:
Ну и? Вышел один урка
Какая тупая и бессильная злоба...


Послушаем настоятеля храма Святой Троицы в Хохлах и ведущего телепрограммы «Православная энциклопедия» протоиерея Алексия Уминского:
Цитата
У Михаила Борисовича не было ни одного дня, когда бы он не жил по-настоящему серьёзной жизнью, и когда бы он думал только о себе.  Если бы он в какой-то момент позволил себе мысль, что у него нет надежды, или, что он несчастен, то он наверно бы сломался. Но он не чувствовал себя жертвой, — напротив, он считал себя счастливым человеком. У него не было в жизни ситуаций, которые он не мог бы изменить, — то есть человек готов меняться, готов воспринимать ситуацию не как трагедию, а как возможность для продвижения вперед.
Рано или поздно этот человек начал бы задавать себе правильные вопросы, не зависимо от того  попал бы он в тюрьму или нет. Его путь к осмыслению его места в мире, его стояние перед Богом, его отношение ко Христу, к Евангелию начались еще до попадания в тюрьму….
 
l b,
Цитата
l b пишет:
Какая тупая и бессильная злоба...
Да че мне на него(или их?) злиться и до бессилия доходить? Больно много чести ;)
Но это все эмоции=) Вы аргументами давайте=)  Не урка? А кто? 10 лет и не урка? Так не бывает....
 
Цитата
DubDubom пишет:
Да че мне на него(или их?) злиться и до бессилия доходить? Больно много чести
Но это все эмоции=) Вы аргументами давайте=)Не урка? А кто? 10 лет и не урка? Так не бывает....
урка, урка -- все правильно!
и не нужно никаких аргументов, они только мешают мыслЯть...
 
Reader, мне не мешают аргументы мыслить ;) Я даже с удовольствием помыслю. Быть может даже мнение поменяю, если будут соответствующие аргументы....
 
Цитата
DubDubom пишет:
Не урка? А кто? 10 лет и не урка? Так не бывает....
Про поговорку "от тюрьмы  от сумы..." слышали?
Никаких параллелей, только для примера. 10 лет каторги солдатчины и ссылки.

зы не поклонник Ходорковского
Изменено: Tork - 24.12.2013 19:13:58
 
Цитата
DubDubom пишет:
Reader, мне не мешают аргументы мыслить Я даже с удовольствием помыслю. Быть может даже мнение поменяю, если будут соответствующие аргументы....
не надо менять мнение, я Вас умоляю!!!

10 лет -- урка, и это железный аргумент!
 
DubDubom, он не урка. Тогда уж честный фраер, если на воровском жаргоне. Честный - ибо не сознался, не сдал никого и не сотрудничал со следствием
 
DubDubom,
Цитата
даже мнение поменяю, если будут соответствующие аргументы....
Думаю, многие пожелают поменять мнение. А кто ответит за 10 лет, проведённые в тюрьме ни за что ни про что.?Аргументы, говорите? Фактов недостаточно? Я же приводила аргументы:
Цитата
С помощью "известных экономистов" неизвестной тверской компании (в рюмочной) Байкалфинансгрупп выкупили (отобрали - нужное подчеркнуть) 3/4 активов Юкоса. Разграбили. Ходорковского, а ранее Лебедева предварительно как урок запрятали в тюрьму на один срок, потом на другой.
Это Путин назвал этих ребят из Байкалфинансгрупп известными экономистами.
Это ещё вопрос - кто урки, ИМХО.
 
Хэнк,
Цитата
не сознался
Вот и подспорье Дубу появилось.  8-)
В чём сознаваться?  
 
ну он же не написал в прошении о помиловании, что осознал свою вину и согласен с приговором ЮКОСУ -- значит честный
 
Цитата
Ferrum пишет:
В чём сознаваться?
В инкриминируемых ему следствием деяниях.
 
Цитата
Tork пишет:
Никаких параллелей, только для примера. 10 лет каторги солдатчины и ссылки.
Еще можно вспомнить. 8 лет лагерей по приговору, от звонка до звонка, и затем вечная ссылка.:
 
Цитата
Reader пишет:
ну он же не написал в прошении о помиловании, что осознал свою вину и согласен с приговором ЮКОСУ -- значит честный
А что он там написал? И где это прошение можно почитать?
 
Кстати, возвращаясь к теме, странно что никто ещё не назвал профессионального кандидата в президенты Зюганова, нашего бессменного серебрянного медалиста президентской гонки. :)
Изменено: banzzai - 24.12.2013 20:32:12
Страницы: 1 2 3 След.