Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
инаугурация
 
В Кремле обсуждают нетрадиционный сценарий - провести мероприятие на Красной площади, а не в Большом кремлевском дворце.
Есть еще более радикальное предложение - инаугурироваться в Крыму.
Но не стоит ли пойти дальше? Ведь мы в Сирии одержали эпохальную победу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
кто-то написал:
А почему это только ваш психоз на форуме допустим?
Потому что я в цари Салтаны не стремлюсь.
 
Как написала вчера «Новая газета», фактическая явка на президентских выборах была значительно ниже официальной. На некоторых участках этот показатель завышали в 2, 3 и даже 5 раз. Об этом журналисты и волонтеры ряда общественных организаций убедились после анализа видеозаписей процедуры голосования в нескольких российских регионах.
 
«Подсчет явки на основании видеозаписи процесса опускания избирательных бюллетеней в стационарные ящики для голосования не основан на законе», — говорилось в ответе ЦИК на обращение наблюдателей Татарстана в 2016 году.

Таким образом, вся эта работа по выявлению нарушений при голосовании на основе видеозаписей, похищенных с веб-камер (скаченных в реальном времени), является вопиющим нарушением закона, экстремизмом и подрывом государственных устоев (подрыв доверия к избирательной системе). Вот так, якобы борясь за честные выборы, якобы анализируя вбросы и прочие нарушения, производится растление некрепких умов, вмешательство в институты государственной власти и вообще готовится государственный переворот.

А то ишь, результаты явки завышены в 5 раз!

Цитата
ДАГЕСТАН, МАХАЧКАЛА
рекорд по «рисованию» явки принадлежит участку № 1058: по подсчетам волонтера из Татарстана Александры Полупудновой, проголосовали 548 махачкалинцев, а по данным ГАС «Выборы», их было в пять раз больше — 2710. «Откровенных вбросов не было замечено, явку просто рисовали»

Количество покушений на законность зашкаливает:

Цитата
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, НАЛЬЧИК
Сами члены комиссии и их знакомые получают по несколько бюллетеней за раз или по одному, но несколько раз. И вбрасывают, вбрасывают, вбрасывают. Даже наблюдатели!
Просмотр видео еще больше обескураживает: вот из-за неплотно задвинутой шторки видно, как «избиратель» в кабинке достает бюллетени и аккуратно их складывает, чтобы не было заметно. А вот женщина в пестром платке этого не сделала, пытается опустить бюллетени в урну, а они не пролезают. Председатель подходит, подсказывает, как правильно пропихнуть. И так много раз за день. Если у кого-то не получается, она встает так, чтобы прикрыть его от камеры.
Между вбросами члены комиссии шутят, обнимаются, целуются со знакомыми, ведут девчачьи разговоры… Как нормальные люди.
— Это не учителя, а организованная преступная группа, — пишу я Татьяне из Краснодара.
— А я и хотела назвать ролик «ОПГ УИК № 102», — отвечает она.

И это всё опубликовано в прессе! - https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/03/76701-vse-podhody-zapisany - это чтение увлекательней Агаты Кристи, Конан Дойля и Сергея Лукьяненко вместе взятых.

Надо полагать, все эти исследования должны быть немедленно прекращены, материалы изъяты, а "исследователи" строго наказаны в соответствии с революционной законностью. Ведь Путин уже назвал прошедшие выборы «самыми чистыми». И соответственно глава Центризбиркома Элла Памфилова назвала прошедшие выборы «самыми прозрачными, самыми чистыми в истории» РФ.
 
Цитата
Акционеры "Новой газеты" рассматривают возможность прекратить ее выпуск, по крайней мере в печатном варианте, сообщил "Ъ" главный редактор издания Дмитрий Муратов.... . Миноритарным пакетом "Новой газеты" также владеет экс-президент СССР Михаил Горбачев. Собственники ищут возможность продолжать выпуск газеты, но ситуация сложная, признает господин Муратов.

Газета перестала пользоваться спросом ,вот и подбрасывают разную ерунду ,что бы  подогреть интерес.Ничего лучшего не нашли .Но  1 пипл схавал.

Изменено: camus - 06.06.2018 11:13:46
 
Цитата
camus написал:
разную ерунду
Мелко, Хоботов! Мелко. - То не ерунда, то преступление! Мочить надо - и не только издателей, но и читателей газеты.

Кто читает - тот предатель!
 
Цитата
кто-то написал:
то преступление!
Вам бы в прокуроры ,читатель.
 
Например, в Дагестане на 10 выбранных участках явка, по подсчетам наблюдателей, составила 6669 человек — на 10935 человек меньше, чем по официальным данным. В Кабардино-Балкарии пришедших на 10 участков оказалось 5354, а официально — на 9848 больше. В Татарстане ситуация лучше: на записях с 10 участков 12995 проголосовавших, а в официальной статистике их больше «всего» на 2074 человека.  

Однако, отмечают наблюдатели, даже те участки, где были выявлены сравнительно небольшие приписки, чистыми назвать нельзя. «Вбросы, подлоги и фальсификация результатов носят повсеместный характер, как и нарушение процедур подсчета. Ни одного чистого участка из 50 проверенных УИК мы не нашли», — заявили активисты движения «За чистые выборы».


================================
Ни одного честного человека в избиркомах быть не может - что он со своей честностью будет делать? За руку хватать? Так ее ему и отрубят. Отрубят и выбросят.
А камус увидит и скажет: "Вот какая ерунда у них валяется в коридорах!"
 
Вишь как колбасит болезного... А что будет непосредственно перед чемпионатом? Не дай бог ещё и Скрипаля за 2 часа до начала английския клоуны прибьют.  
 
Цитата
kriut написал:
Вишь как колбасит болезного... А что будет непосредственно перед чемпионатом?
Да уж. Может магазин подожжёт ? Что б в "Новой газете" написали.
 
Два неискоренимых придурка, простигосподи!
 
Цитата
кто-то написал:
простигосподи!
Не простит. Боженька он в очках ,шельму видит.
 
Цитата
camus написал: Может магазин подожжёт ?
Не думаю...) ну как так, сжечь нетленку французских педерастов-философов... Это же настоящее преступление в либералистической богеме наукограда. Да и Эпштейн не одобрит, а кое-кто и в гробу перевернётся. А вот дозвониться сегодня может попытаться. Только ему дикцию надо подработать, набрать воздуха в лёгкие, и сказать Вовану, кто он такой есть:

Скрытый текст

А вообще, хватит ему квасок с колбасой трескать у себя на участке, слепней сейчас нет пока, отмахиваться косой не придётся. А надо достать ему рясу где-нибудь, колокольчик взять, коробочку с прорезью для денег повесить - так хоть оправдает существование своей бороды, хоть она пользу материальную принесёт, и загар, опять же, сам собою появится.
 
Да, kosad,
Цитата
в главном
Что они
Цитата
Два неискоренимых придурка
оппоненты правы, разумеется.
Если же вы пишете (нечаянно или не подумав), что они правы в том, что массовые подлоги на выборах это ерунда, что учителя-подонки это ерунда, что вся эта мафия, обманувшая российских избирателей, это ерунда, - то... впрочем, надеюсь, мои нелепые предположения невероятны и неверны.
 
Потому что попыток "искоренить" было достаточно.
Что же касается нормы, то преступление не может считаться нормой. Преступление - это не нормально. Даже если и распространено. Ложь и подлость гадки в любом обществе.
 
Цитата
кто-то написал:
Что же касается нормы, то преступление не может считаться нормой.
Преступление - понятие не объективное, объективным его делает судья! Вот например из сегодняшних новостей:


Полицейский заказал у швеи Ирины Зингаровой из Казани трех ростовых кукол символа чемпионата
мира по футболу 2018 года — волка Забиваки и задержал ее при получении заказа.
Об этом женщина рассказала «Idel.Реалии»

Не думайте, что это уникально для нашей страны - вспомните о Вайнштейне, гомосексуалистах... Что является преступлением, а что нет меняется во времени и пространстве с непостижимой легкостью. Вы же, пропускали занятия по философии в университете и поэтому трактуете преступление как абсолют! Это ошибка, батенька! Понятие преступления - эфемерно, изменчиво и поэтому - лукаво!!!!  
 
кто-то ,допустим (только допустим!) что всё именно так. Простой вопрос - зачем газета это печатает? С какой целью?
 
Charly, в софизмах можно упражняться бесконечно. Ложь - во благо; убийство - в наказание; подлость - во спасение.
Особенно для верующих характерен такой релятивизм, правда? Бога нет - и всё позволено.

camus, газета живет тем, что печатает новости. И чем они новее, горячее и противоречивее - тем газете лучше.
Кроме того, ясно же, что должна печатать оппозиционная пресса.
Вопрос мне даже непонятен.
 
Цитата
кто-то написал:
Ложь - во благо; убийство - в наказание; подлость - во спасение.
Ну да - и все это называется правосудие! Можно надеяться, что в Будущем Мире все будет иначе. Но что-то я сомневаюсь! Уже больно базисные это свойства Человека!
 
Цитата
Charly написал:
Человека!
Вот так, с большой буквы. Подлость - базисное свойство Человека!
И вот вы, с такими убеждениями агитируете нас за коммунизм?
Теперь-то ясно, что всё это был стёб.
 
Цитата
кто-то написал:
И чем они новее, горячее и противоречивее - тем газете лучше.
Кроме того, ясно же, что должна печатать оппозиционная пресса.
Вот вы ответили  почему я пишу "ерунда". Потому что я хотел бы от прессы получать сведения достоверные , объективные и своевременные. Зачем нужны гнилые горячие новости. Тем более,что они не новые и не горячие .Где новость в "Новой газете"? То что были нарушения? Два месяца назад  такого рода  "новостей " было пруд пруди ,отменялись результаты по голосованию на некоторых участках. Что добилась газета добавив с большим запозданием ещё один плевок  к миллиону плевков ?. Ничего.Поезд ушёл!!!
Можно ещё нагадить на рельсы,пнуть ногой шпалу. Но это всё пустое ,а потому ерунда.
 
Цитата
кто-то написал:
Теперь-то ясно, что всё это был стёб.
Отнюдь. Вы просто этого принять не можете. У Вас эти идеи вызывают такой когнитивный диссонанс, что Вы просто впадаете в ступор. А ведь все просто - надо просто принять относительность, неабсолютность всех моральных категорий! Вот вам жалко Ванштейна? Мне - жалко! Кто-же знал, что понятия морального-аморального могут так измениться за какие-то 10 лет? Что гомосексуальность из позорного, преступного образа жизни за короткий срок станет вдруг предметом особой гордости?! А?
 
Цитата
camus написал:
гнилые
Цитата
camus написал:
плевок
Цитата
Charly написал:
нагадить
Вам, камус, на башку насрали, а вы думаете, что в шляпе с пером ходите. И когда наконец мальчик говорит, что король-то голый у вас на башке дерьмо, вы говорите ему: "Уйди, глупенький! Не говори ерунды!"
Вот что вы пишете.
 
Charly, я про релятивизм хорошо понимаю. И про трансформацию реальных законов и моральных критериев, соответственно, тоже. Я понимаю, что в Папуа - Новой Гвинее прилично ходить голым, а по Тверской неприлично. Что в 50-е годы курение почиталось за "шик-блеск-красота", а теперь его повсеместно из кинолент вымарывают. Что век-полтора назад вступить в отношения с 14-летними было местами почти за правило, а ныне турма. Таких примеров не счесть, понятное дело. Но я-то говорю о понятиях более-менее вечных, практически библейских! И говорю о конкретном месте - о нынешней матушке России. Чо вы мне мозги пудрите?
 
Цитата
кто-то написал:
Вам, камус, на башку насрали,
Лечиться тебе надо ,барин..
Изменено: camus - 07.06.2018 18:57:25
 
А тебя, холоп, только могила вылечит.
 
Цитата
кто-то написал:
И говорю о конкретном месте - о нынешней матушке России. Чо вы мне мозги пудрите?
А, что, в России релятивизм уже отменили?! И чем Россия отличается от Британии, которую сейчас наблюдаю в окно, что ее, эту Россию, надо как-то особо и нерелятивистски разглядывать?!  
 
Цитата
кто-то написал:
Charly  написал:
нагадить
Вот и до клеветы докатились. Нехорошо-с это у Вас вышло!
 
Представляется мне ,что вся его болезнь от бороды происходит.
 
Цитата
Charly написал:
Цитата
 кто-то  написал:
Charly  написал:
нагадить
Вот и до клеветы докатились. Нехорошо-с это у Вас вышло!
Я цитировал только пост камуса, никаких правок там не делал. Я перед вами теперь виноват и дико извиняюсь! Но это глюк. Каким образом такое происходит, вне моей компетенции.
Ещё раз приношу глубочайшие свои извинения за этот невероятный инцидент.
 
Цитата
кто-то написал:
Ещё раз приношу глубочайшие свои извинения за этот невероятный инцидент.
Принято! ))) А что насчет релятивизма моральных категорий?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.