Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Путин и другие, политшоу Выборы
 
Ну хоть так
Будем посмотреть


Изменено: I7pOfeT - 30.09.2021 15:17:30
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Ответы
 
Цитата
кто-то написал:
что я не тот предприниматель,
Ну ,что значит не тот. Предприниматель же ,малый бизнес . Я так понял ,что система вас и малый бизнес не кошмарит.
Цитата
кто-то написал:
Мои коллеги по бизнесу во Фрязино все уже накрылись, вы же знаете.
Не интересуюсь особо ,но как накрылся один магазин мне рассказывали сведущие работники этого магазина.Хозяин перестал вкладываться ,деньги пускал на личное потребление(дом строил и пр) ,доходы стали снижаться и хозяин предпочёл с торговой деятельность завязать и сдать площади в аренду.Причём тут система?
Магазины того же ассортимента работают,и даже открылось несколько новых палаток.
 
Цитата
camus написал:
Магазины того же ассортимента работают
Подскажите, пожалуйста, их адреса. Чтобы в случае чего отправить туда страждущих.
 
Не книжные конечно.Не хочется оперировать фамилиями и пр.Но поверьте ,что наряду с магазинами знаю ещё три самостоятельные палатки .Не продукты.
Изменено: camus - 30.03.2018 11:49:09
 
Цитата
camus написал: Магазины того же ассортимента работают,и даже открылось несколько новых палаток.
А он и после закрытия от естественной или искусственной причины своего магазина будет обвинять систему, путинский режим и быдло-ватников, которые его тут затроллили совсем, и которые не читают французских философов-пидорасов, несущих нарратив и симулякры в наше бедное зашоренное путинской кровавой гэбнёй и телевизором сознание. Я же говорил перед выборами - не избежать нам неприятного запаха от этого ника после выборов - так оно и случилось, благоухает со своим фейсбучно-сетевым мелиховым во всю... и цифири ему не те, и рейтинг ему не тот, и во всех пожарах режим виноват. А кто реально создавал такой режим этим возмущающимся хомячкам неведомо, и слушать никого не хотят, даже остатки своей совести.
Изменено: kriut - 30.03.2018 11:52:51
 
Цитата
camus написал:
Не книжные конечно.Не хочется оперировать фамилиями и пр.Но поверьте ,что наряду с магазинами знаю ещё три самостоятельные палатки .Не продукты.
Что-то я ничего не понял... Я думал, вы про книги, а вы про что-то другое.
 
Цитата
kosad написал:
Давно в интернетах подмечено, что для этих грызунов  - Путин божество
Золотые слова, косад! Нет-нет, да прорвёт вас на золото.
 
На тему (транспонированная выдержка из фильма):

- Я просто сказал ученику, что два плюс два равняется четырем
- Нам нужно чтобы Вы отказались от своих слов.
- Что?!
- Просто скажите, что Вы допускаете возможность существования нескольких правильных ответов.
- Но это неверно. Нельзя позволить им запугивать нас. Это так глупо!
- Глупо? В этом и есть проблема. Вы считаете всех кто с Вами не согласен глупыми.
- Но здесь не о чем спорить. Есть только один правильный ответ.
- Для Вашего же благополучия, я надеюсь, что у вас будет этот правильный ответ, когда Й на Вас обрушится.
- Я знаю ответ. Это четыре.
- У Й есть свой ответ: "Этот форум минус Вы равняется Я".
 
Цитата
kosad написал: Смеются хомяки над разоблачениями империализма ... Давно в интернетах подмечено, что для этих грызунов  - Путин божество
На прошлых выборах хотя бы статистику пытались конструировать, верещали о ненаучности распределения и т.д. B нос тыкали распределения в других странах. У других они в упор не замечали, только здесь. Теперь новые времена, тренды поменялись на Кембридж-аналитик и русских хакеров. Теперь они постят тупые скриншоты с ютюба - деградировали на столько, что и статистиками пожонглировать не могут, мозжечок-то промыт до блеска...
 
Цитата
кто-то написал: транспонированная выдержка
Эх, не дай, конечно, боги.... случится что-либо вооружённое. Вот куда такого с траспонированной выдержкой на всю голову пристроить в нашу армию? Вот куда? Что он там будет транспонировать?
 
Из школьной олимпиады. О деле Веры Засулич: "Судья - человек, воспитанный правом, должен был вынести приговор за наказание Веры Засулич, которая застрелила высокопоставленное лицо за то, что он унизил студента. Судья вынес решение о помиловании Веры Засулич, что с точки зрения морали является правильным".
 
Цитата
кто-то написал:
Что-то я ничего не понял... Я думал, вы про книги, а вы про что-то другое.
Вы написали -- Ну, а я общаюсь с такими людьми..... Тут и предприниматели, включая крупных, с миллиардными оборотами, и сотрудники "соответствующих органов". Эти истории пострашнее, чем из фейсбука! Хотя бы из-за того, что происходят с твоими друзьями.
Я вас спросил,как вас ущемляет система? Вы не ответили.Значит не ущемляет
Далее --Мои коллеги по бизнесу во Фрязино все уже накрылись, вы же знаете.
Вы наверное имели ввиду коллег по книжному бизнесу ,а я понял вообще по бизнесу.
Они накрылись ,а вы остались.Выдержали конкуренцию.Система предполагает конкурентную борьбу.Или вы против?
Изменено: camus - 30.03.2018 14:20:19
 
Мизулина пожаловалась в прокуратуру на видео с ее соболезнованиями Путину.
Это просто какая-то мисс Марпл из города Буй.
 
Цитата
НавальныЙ 20!8 написал:
Это просто какая-то мисс Марпл из города Буй.
она разжигает ненависть своим существованием

Изменено: I7pOfeT - 30.03.2018 15:16:40
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
она разжигает ненависть
Плюс вызывает чувство глубочайшего отвращения к действующей власти! Два в одном, пятая колонна и агент Госдепа. В прекрасной России будущего Мизулину запретят. А чуть позже, по решению народного трибунала, отправят разнорабочим по производству бэби-боксов на фабрику ;-)
 
А чего ты здесь трёшься!?  Подвальный ты наш !
 
Цитата
один написал:
ты наш
Крым ваш  ;-) Елена Борисовна, перелогиньтесь!  
 
Наш, в АТО!  А ты здесь трёшься  . Да, Крым наш !  Попробуй его возьми!
 
Цитата
один написал:
!  Попробуй его возьми!
Он никому кроме вас особо не нужен. Успокойтесь, мне чужого не надо  ;-)
 
Цитата
I7pOfeT написал:
она разжигает ненависть
От такого жополижества наверное даже Владимир Владимирович поморщился.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Опять врут! Опять рассказывают про чужие богатства и опять у Единоросса, ну что привязались к человеку? Ну мильярд и чо- он для чего на работу ходит? Родине служит!
https://www.youtube.com/watch?v=APC3k0pMzF4
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Арбитражный суд Москвы запретил Google и «Яндекс» отображать в поисковой выдаче «Умное голосование». в решениях суда от 3 сентября 2021 года. Как ранее сообщал “Ъ”, иски в суд подала ставропольская компания «Вулинтертрейд» по продаже овечьей шерсти.

Изменено: I7pOfeT - 05.09.2021 20:51:55
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Арбитражный суд Москвы запретил  Google  и  «Яндекс»  отображать в поисковой выдаче «Умное голосование»

На самом деле не совсем так: все результаты поиска должны переадресовываться на овечий сайт «Вулинтертрейд».
Если пара компаний подаст аналогичные иски к поиску по Путину, то никто больше не узнает о нем, все будут видеть только соответствующую водочку, ну и немного путины в распутицу.
 
Председатель Центризбиркома Элла Памфилова назвала положительные стороны инцидента, который сейчас расследуется в подмосковном Королеве после публикации «Новой газеты». Об этом сообщается на сайте ЦИК.

Описанный в газете случай, когда членам избирательных комиссий ставились задачи по количеству голосов для «Единой России», Памфилова назвала «вопиющим и уникальным».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/09/2021/613647ce9a794742d38d509a?from=column_1

да что уж там- Новую газету в иностранные агенты и закрыть нафиг!
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Поскольку форум что-то затих  решил посмотреть ролик Пофета про Гордеева. Говорящая голова, похожая на комика Брунова, обвиняет Гордеева, что он организовал прочистку Дона и поздравляет граждан воронежской обл. Ну и что плохого?
Долее запнулся на фразе -"жена Гордеева предала свой бизнес Инне Данкверт" С какой стати.?Заинтересовался и вышел на разоблачительную статью 2007года "семейный агробизнес"
Вот выдержка
"Среди акционеров «Агроплемсоюза», по данным на начало 2006 года, —ООО «Агробизнес», которым владеют Инна Данкверт (именно так зовут жену главы Россельхознадзора) и Татьяна Гордеева (полная тезка супруги министра сельского хозяйства Алексея Гордеева)."
Дальше перечисление счетов, богатств Татьяны Гордеевой.
Какой Гордеевой ,Пофет?
Дальше смотреть не стал
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Описанный в газете случай, когда членам избирательных комиссий ставились задачи по количеству голосов для «Единой России»
Читаю другую статью
"Инструктор не произносит название партии,"

Цитата
I7pOfeT написал:
и закрыть нафиг!
Не ,нужно бешено штрафовать за дезу . И этого "Брунова" тоже. Доход пустить на соц.выплаты
 
Цитата
camus написал:
Дальше перечисление счетов, богатств Татьяны Гордеевой.Какой Гордеевой ,Пофет?
Вы про квартиру на Якиманке? 250 метров? Это квартира супруги А.С. Гордеева из декларации за 2020 год. Смотрите внимательней с 4:55
Изменено: I7pOfeT - 07.09.2021 09:45:15
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Да ,получается что квартира жены Гордеева. Но чуть ранее говориться-- "она долго была соучредителем компании "Агробизнес" Бизнес давал  доходы, купила квартиру. Что ни так?
Кстати, эта квартира у неё с 2009 года как минимум. Ранних сведений нет. Откуда эта квартира?Как приобретена.?,Откуда деньги на квартиру.Ничего этого нет.

Никакого расследования нет. Есть только намёки, а дальше догадайся мол сам.
Я не защищаю богатеев, но составлять мнение на основании намёков увольте.
Изменено: camus - 07.09.2021 11:46:55
 
Цитата
camus написал:
Откуда эта квартира?Как приобретена.?,Откуда деньги на квартиру.Ничего этого нет.
В этом суть многолетней деятельности Навального - в каждом ролике он вопрошает в никуда "откуда деньги ЗИн?" Чиновник на госслужбе и был там всегда

В ответ что мы получаем? Борьбу с незаконным обогащением? Нет, просто собственность чиновников засекречивают, меняя фамилии на "российская федерация". Что само по себе цинично- они как бы говорят "Государство это мы, а не вы"
Изменено: I7pOfeT - 07.09.2021 12:14:16
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.