Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Убийство Немцова, Вчера недалеко от Васильевского спуска, поздним вечером
 
В центре Москвы убит российский политик Борис Немцов.
Изменено: NL - 28.02.2015 20:27:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответы
 
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Политика
                                                                                                                       

               28 февраля, 3:40

                                   дата обновления:                     28 февраля, 10:56
               
                                   UTC+3
               
               
               
                                   

                   "Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы", - сказал Михаил Касьянов

http://tass.ru/politika/1798249
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
да? вы за час с небольшим написали больше постов, чем я пишу за неделю. причем тональность их ярко выраженная нервная (определяется по лексике и стилистике)  это у вас называется спокойствие?
Встаю я такой в 6:20 в субботу. Гасю айфон будильник, а там Немцова убили. Ну и стал, свежие впечатления (чужие заметьте). Это всегда интересно.
 
Если внимательно прочитать методичку Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" можно отметить, что американцы перепробовали почти все виды действий, которые там указаны. За одним исключением. Смотрим в Приложение к методичке http://aeinstein.org/wp-content/uploads/2013/10/FDTD_Russian.pdf

Поминание умерших

43. Политический траур

44. Символические похороны

45. Демонстративные похороны

46. Поклонение в местах захоронения
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
Политика
                                                                                                                       

               28 февраля, 3:40

                                   дата обновления:                     28 февраля, 10:56
               
                                   UTC+3
               
               
               
                                   

                   "Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы", - сказал Михаил Касьянов

http://tass.ru/politika/1798249
Лучшеб не позорились и вообще отменили этот свой очередной марш милиардов
 
предыдущая сакральная жертва
 
Следственный комитет назвал мат Немцова в адрес Путина "оценочным суждением"

http://monsag.livejournal.com/909111.html
 
Цитата
Reader написал:
назвал мат Немцова в адрес Путина "оценочным суждением"
правильно. потому что немцов использовал качественное прилагательное, которое характеризует признаки, а не личность. следовательно оно считаться оскорблением не может. вот если бы он назвал ввп так, как принято это делать в утонченном/рафинированном аристократическом обществе, например во фрязинском форуме, а именно, пардон, гандоном или ...уйлом, вот тогда - да. можно было бы пришить мелкое хулиганство :)
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 28.02.2015 16:13:40
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez написал:
качественное прилагательное, которое характеризует признаки,
Я таких" качественных"знаю --уши опухнут. Очень меткие.Но , на  утонченном/рафинированном аристократическом форуме  не позволяют.
 
Цитата
А.Плющев
― Что вы думаете по поводу того, почему произошло убийство Бориса Немцова, почему он был убит?

С.Белковский
― Ну, как вы прекрасно понимаете, никакой информации у меня нет (я думаю, как и у большинства жителей Земли на сегодняшний день). Я думаю, что Владимиру Путину это убийство совершенно не выгодно прагматически. И я не подозреваю российского президента в том, что он как-то к нему причастен. Но сама атмосфера ненависти к инакомыслию, к оппозиции, которая формировалась на протяжении последнего года с момента аннексии Крыма, здесь могла сыграть свою роль.
Подробнее - здесь:
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1501842-echo/
 
Цитата
camus написал:
Я таких" качественных"знаю

да и для меня русский язык тоже родной :) и - что? неужели еще и вам нужно объяснять? :( это ж куда мир-то катится? я говорю - о СЛОВЕ. понимаете? о лексике, точнее - о юрислингвистике (есть такая наука, юридическая лингвистика). а где чего и как вы будете использовать - это ваше частное дело, зависит от разных обстоятельств и факторов. но это уже для лавочки на аллее героев :)
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 28.02.2015 16:13:40
 
Господа либероиды! Я хочу выразить искренние соболезнования вам по поводу этой нестерпимой утраты! Убит подло в спину достойнейший, замечательнейший представитель общества. За свою яркую и блестящую политическую карьеру он успел столько сделать (я, правда, кроме его попыток пересадить чинуш на волги, получения стакана сока в лицо от жирика и организации пару либероидных митингов припомнить ничего не могу). Но нам, несомненно, будет не хватать такого неординарного и принципиального борца за свободу! У меня нет слов! Ну, разве что, в аду стало на одного бориску больше...
 
Цитата
http://gordonua.com/news/worldnews/Ubiystvo-Borisa-Nemcova-v-Moskve-Obnovlyaetsya-68869.html

Убийство Бориса Немцова в Москве. Подробности в режиме онлайн
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=934199436598968&set=p.934199436598968&type=1

В МОСКВЕ УБИТ БОРИС НЕМЦОВ
 
Цитата
Reader написал:
В МОСКВЕ УБИТ БОРИС НЕМЦОВ
Думаю, это ритуальное убийство. Сейчас так много сект развелось.
 
StillImSad,
Цитата
в аду стало на одного бориску больше...
Постарайтесь не прозевать приглядевшееся вам место в раю. А то, пока пляшете тут на костях,его займут другие достойнейшие. :-alien
 
Цитата
BBC написал:
Встаю я такой в 6:20 в субботу. Гасю айфон будильник, а там Немцова убил

а я уже вчера знал. когда ложился спать, включил эм минут на 15, ритуал у меня такой :) удивился - какие-то странные песни и музыка непонятная - ни бравурная, ни радостная... минут через 5 сообщили. ну и начались комментарии. обратите внимание - не бросился включать компьютер. а утром встал сегодня - смотрю, нет темы. ну событие же. но я не буду против если модератор ее удалит. ему видней


Цитата
BBC написал:
свежие впечатления (чужие заметьте). Это всегда интересно.

и чего же в них такого интересного? или вы не знаете кто и как отреагирует и какие у кого будут впечатления? странно, это вам любой скажет
(имхо) очень плохое событие, с какой стороны ни подойди. и для ввп, и для демократов, и для патриотов, и для анти-патриотов... для всех. а больше и говорить нечего
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 28.02.2015 13:46:22
 
совсем рядом с Лобным местом,
где в Средние века устраивались
публичные казни устрашения...
 
Цитата
Щелканова написал:
Сейчас так много сект развелось.

Основная таки - секта свидетелей жадной ботоксной крысы (моё личное оценочное мнение).
И если форд ночью не нашли, то уже всё ясно как бы, чудес тут не бывает.
Тем более у Кремля в центре отстойник для транспорта без спецпропуска найти трудновато...
Опять же, достойные хирурги-урологи эти, стариковы без зачатков всяческого интеллекта политинформацией дуриков постоянно накачивают.
В любом случае, убил не Дантес, а режим, по РБК сейчас слышал.

NL,
А вторая моя версия, шерше ля фам: хоть Бориса Ефимыча сектоиды-путиноиды из зависти до сих пор ядовитой слюной забрызгивают (на форумах и на кухне перед страшными подругами), но красивые тёлочки этого яркого мужчину любили.
 
Цитата
StillImSad написал:
в аду стало на одного бориску больше

Бориска к бориске. Осталось Толяна туда отправить. Мишка, думаю, сам к ним скоро присоединится.
Изменено: El Porko - 28.02.2015 13:55:20
 
Цитата
Щелканова написал:
Думаю, это ритуальное убийство. Сейчас так много сект развелось.
Нет, это его коммунисты убили.
Немцов о коммунистах "Вечно обиженные и вечно вчерашние" (газета "Интерфакс-Аиф", 16 декабря 1996 г.)
 
тношение к религии

Православный христианин.
Бабушка Немцова - Анна Борисона - крестила его в пятилетнем возрасте в г.Сочи.
"Когда я хожу в церковь, об этом никто не знает. Свечку в присутствии телекамер не держу" (из интервью журналу "Домовой", 4 ноября 1996 г.).
"В моей собственной жизни религия занимает ничтожно малое место. В моем понимании вера - дело интимное и выставлять свою набожность перед телекамерами - грех (из интервью "Общей газете", 4 апреля 1996 г.).
"Я крещусь про себя. В экстремальных ситуациях мне это очень помогает. Даже в работе" (из интервью газете "Московский комсомолец", 6 октября 1995 г.).
"У меня есть крест, который мне подарил владыка Николай. Серебряный крест, очень древний. Я его не ношу на шее, хотя теперь это считается естественным. Он у меня всегда с собой в кармане пиджака. Никогда не достаю и никому не показываю" (из интервью газете "Интерфакс-АиФ", 16 декабря 1996 г.).
В сентябре 1996 г. награжден православным орденом Святого Даниила Московского. Награда была вручена Немцову Патриархом Алексием II за осуществление программы "Наше возрождение", по которой в Нижегородской области было восстановлено 120 храмов.
Терпим к другим вероисповеданиям.
Помог восстановить старообрядческий скит в селе Семенове.
Сестра Немцова - протестантка - читает проповеди по областному каналу TV.
Однако в 1993 г. Немцов отказался сотрудничать с Хаббард-колледжем.
 
Цитата
LеniX написал:
В любом случае, убил не Дантес, а режим, по РБК сейчас слышал.
Вот где Рупор Истины!!! А мужики=то и не знали.
Теперь только РБК!
 
Смерть отчетливее всего демонстрирует, сколько навоза плавает на поверхности вместо того, чтобы удобрять поля.
 
Цитата
BBC написал:
Нет, это его коммунисты убили.
Вам надо капелек выпить, честное слово - валокордин 25 кап. Или отвар пустырника, что ли.
 
Цитата
BBC написал:
16 декабря 1996 г.
Угу, точно, дотянулись гады этакие: через 19 лет статью какую-то прочли через ссылку на фрязинском форуме, вот обиделись сильно.
 
МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении Дня Сил специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля...
 
Цитата
BBC написал:
"Вечно обиженные и вечно вчерашние" (газета "Интерфакс-Аиф", 16 декабря 1996 г.)
Так это когда было, двадцать лет прошло. Всё во вчерашнем дне пребываете, выбирайтесь уж на свет.
 
Подарок на  день сил специальных операций, как Политковская на день варенья.
 
Цитата
кто-то написал:
Смерть отчетливее всего демонстрирует, сколько навоза плавает на поверхности вместо того, чтобы удобрять поля.
Все там будем (в земле имею в виду).
Изменено: Щелканова - 28.02.2015 14:14:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.