Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я не предатель!, За доллары Крым!
 
Для фрязинской пятой колонны.
Мой тесть брал Сапун гору, рядовым! И я не собираюсь менять наших ребят, лежащих там, на все доллары и золото всего Мира!
Крым наш! Попробуйте возьмите.
один.
Изменено: один - 18.12.2014 13:10:33
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Ответы
 
Константин Васильев. Картина  "Струна". У каждого своё понимание действия!
 
вам хорошо, вы афоризмами умеете разговаривать
 
   ,  а ?
Изменено: один - 21.04.2022 21:24:25
 
Гвозди на струне ... это, что вехи истории?  ... музыка сфер ...?

https://www.youtube.com/watch?v=sq9CoVk9IUg  

И кто то завёл эти часики!?


 
Изменено: один - 08.05.2022 16:02:17
 
Цитата
написал:
музыка сфер ...?
"квантовые флуктуации в эпоху инфляции "
 
До прыгались!  Для памяти.
https://rusvesna.su/news/1650570776
 
https://www.youtube.com/watch?v=vAsFZp18swo

Приключения Васи ассенизатора на Центральном Телевидении
Изменено: один - 02.05.2022 15:20:24
 
На том и стоим!
 
https://www.youtube.com/watch?v=HX9yt3bhcVU

Стихи как проза жизни и смерти!
 
Для въезда в Евросоюз россияне должны будут пройти ДНК-тест

вчера, 16:00
Эрвин Кляйн
Политика

Еврокомиссия приняла проект постановления по усилению мер биометрического контроля при выдаче виз для граждан России. Те, у кого найдут более чем 25% гаплогруппы R1a, характерной для русских и белорусов, не смогут получить право въезда в страны Шенгенского соглашени

Автор инициативы, латвийский евродепутат Романас Чередничкявичюс, объяснил столь строгие меры биометрического контроля генетической предрасположенностью русских к расизму и империализму. Независимо от политических взглядов, носители гаплогруппы R1a являются частью плана по колонизации постсоветских стран русскими для воссоздания СССР.

Попытки выделить среди мигрантов благомысленных и политически благонадёжных граждан с помощью «паспортов хороших русских» потерпели неудачу, резюмируют в Брюсселе. Зачастую этот документ получали россияне с «неприемлемыми» взглядами, чтобы отдохнуть в Болгарии или Черногории.

Для проведения биометрических тестов посольства европейских стран будут производить забор крови в объёме от 500 до 1300 миллилитров при приёме заявления на визу. Нововведения должны вступить в силу уже к концу осени.

 
Хенк, так трещит земля как пустой орех? Как щепка трещит броня  ...
 
                           
Подарили сыну конструктор ...
 
на днях такой выкинули дети, им интереснее виртуальные игры
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 


это всего лишь одна из версий, слышал и другую, что форму пошили на "чебурашек 90 см" и пришлось это факт прикрыть кражей
Изменено: I7pOfeT - 05.12.2022 10:25:16
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Навальный 2.0 в хохлоисполнении.
 
camus, а мне кажется Анатолий сидит у Кремля на окладе
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Сидит ,но не в Кремле. И не окладе ,а на нарах.
 
Ирина Еремина — (67583)3 часа назад

Паскудство украинства, взращенное на Русской земле из русских людей, на русские деньги это и есть тот Ондрийка Бульба, которого Тарас Бульба породил....
Если человек не ведает разницы между добром и злом, он уже не человек.
Изменено: один - 18.12.2022 16:13:26
 
не канает.
Ибо сказано есть:  ...от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрешь
 
И всё таки она вертится! Джордан Бруно взошёл на костёр, ради истины ...  Так  было и так будет!
 
Почему не "канает"? Вкусил пострел и "смертию умрёшь"
 
тов. камус, все так.
Бруну сожгли в т.ч. за пропаганду контактов с инопланетными и за контакты же с ними (скорей, всего это были бЕсы из христианской демонологии).
Легко отделался
 
Дикие нравы мракобесов. Что бы пресечь  контакты с инопланетянами достаточно определить контактёра в дурку на некоторое время.
 
42 дня! Номер 6 ... 1.  далее выписка!
Изменено: один - 21.12.2022 18:29:54
 
Цитата
написал:
42 дня!
Вам виднее.
 
Умер Папа! Что дальше?
 
 а то вы сами не знаете.
...Папа, папа, бедный папа, ты не вылезешь из шкафа,
ты повешен нашей мамой между платьем и пижамой
 
 Ты глуп!

2021 г  +   2022 г + 2023 г     =   6066      нули не в счёт 666
Изменено: один - 02.01.2023 11:58:39
 
Однако не этой цитатой из Тютчева хотелось бы закончить философское  рассмотрение новеллы «Набег». Дело в том, что в последней ее части  происходит разговор между Андреем и умершим Феофаном Греком, являющимся  Андрею то ли во сне, то ли наяву. Разговор этот настолько меняет  религиозную и эстетическую перспективу фильма, что нужно было бы  привести его полностью. Ограничимся, однако, выдержками (за недостатком  места):
 «Андрей: Послушай, что же это такое делается? Убивают,  насильничают, вместе с татарвой храмы обдирают, а, ведь ты говорил  мне... Только мне теперь хуже, чем тебе. Ты уж помер, а я ...
Феофан:  Помер? Ну и что?Андрей: Да не о том я. А что полжизни в слепоте  провел! Я же для них, для людей делал, днями — ночами. Не люди ведь это,  а? Правду ты говорил. Правду.
Феофан: Мало ли что я тогда говорил? Ты вот теперь ошибаешься, я тогда ошибался.
Андрей: А разве вера не одна у нас, не одна земля?.. Не одна кровь?
А один татарин даже улыбался, кричал все: «Вы и без нас друг другу глотки перегрызете». А? Позор-то какой!
Феофан: Ну, ладно, уходить мне пора.
Андрей (за кадром): ...прошу тебя, не уходи. Давай сядем, поговорим, я тебе расскажу...
Феофан: Я и так все знаю.
Андрей: Знаешь, я писать больше никогда не буду.
Феофан: Почему?
Андрей: Не нужно это никому. Вот и все.
Феофан:  Подумаешь, иконостас сожгли. Да меня, знаешь, сколько пожгли? Во  Пскове, в Новгороде, в Галиче! Великий грех на себя берешь!
Андрей: Я тебе самого главного не сказал. Человека я убил... русского. Как увидел я, что тащит он ее...
Феофан:  За грехи наши и зло человеческий облик приняло. Покушаешься на зло, на  человеческую плоть покушаешься. Бог — то простит, только ты себе не  прощай. Так и живи, меж великим прощением и собственным терзанием...
Андрей:  Знаю, господь милостив, простит. Я господу обет молчания дам, молчать  буду. С людьми мне больше не о чем разговаривать. Хорошо я придумал?
Феофан: Нету у меня права тебе советы давать. Нельзя.
Андрей: А разве ты не в рай попал?
Феофан: Господи! Скажу только, что там совсем не так, как вы все тут думаете.
Андрей: Русь, Русь... все-то, она, родная, терпит, все вытерпит.
Долго еще так будет, а? Феофан?
Феофан: Не знаю. Всегда, наверное... Все же красиво все это.
Андрей: Снег идет». (Монт. зап.).
Изменено: один - 01.02.2023 20:08:52
 
Послание с того света.

https://www.youtube.com/watch?v=rXQAsW_7PHE

Царство ему небесное!

https://tsargrad.tv/news/dorenko-pri-zhizni-predskazal-i-svo-i-sledujushhie-konflikty_713546
Изменено: один - 29.01.2023 23:41:14
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.