Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я не предатель!, За доллары Крым!
 
Для фрязинской пятой колонны.
Мой тесть брал Сапун гору, рядовым! И я не собираюсь менять наших ребят, лежащих там, на все доллары и золото всего Мира!
Крым наш! Попробуйте возьмите.
один.
Изменено: один - 18.12.2014 13:10:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответы
 
А вообще вся эта п....нь кому-нибудь реально интересна?
 
 
Зашевелились г г гады!)  Сказал: *Подавитесь!*.
 
Пошёл наезд на Поклонскую!
https://eadaily.com/ru/news/2016/11/06/govoruhin-zastupilsya-za-poklonskuyu-kotoruyu-podnyali-na-sme...
Изменено: один - 07.11.2016 15:10:02
 
Цитата
один написал:
Пошёл наезд на Поклонскую!
https://eadaily.com/ru/news/2016/11/06/govoruhin-zastupilsya-za-poklonskuyu-kotoruyu-podnyali-na-sme...
не надо путать наезд с высмеиванием...

\o/
Изменено: Reader - 07.11.2016 22:39:22
 
Поднять на смех, обгадить словесно и вышвырнуть из колоды как дуру!
Знаем, проходили!
Но взять ответственность на себя, как вижу дураков нет!
Посмотрим чем закончится!
 
не знать кому принадлежит фраза "служить бы рад, прислуживаться тошно" -- это ещё полбеды

а вот после того как ей возразили , что это не Суворов, настаивать на своём -- это уже беда

так что осмеивают её именно за дремучее невежество и лживость -- причем ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО!

______________
PS Для фанатов.
Это - не про пробелы в образовании.
Это - про упорство в невежестве.
:-newy\
Изменено: Reader - 07.11.2016 22:56:36
 
Всяко бывает  у  блонди!)  И, что?
Изменено: один - 07.11.2016 23:17:27
 
Reader,
Так Чадский положителен или отрицателен как герой!?
 
Цитата
один написал:
ЧаЦкий положителен или отрицателен как герой!?

Чацкий -- главный герой, как заявляет Вики
 
да ладно над ней уже НТВ смеется,уже пора ее защищать.и объяснять,что она крашенная блондинка .
 
Если она вошла бы в силу, то многие из НТВ от смеха подавились бы. Есть кому и есть за, что!
Изменено: один - 08.11.2016 11:42:43
 
Крымских хохлов надо было в изоляторе пару лет подержать дабы в себя после лепрозория пришли, а их в Москву тащат. Каждый день отжигают
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Reader написал:
так что осмеивают её именно за дремучее невежество и лживость -- причем ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО!
Цитата
В истории с Поклонской самая интересная деталь - то, что над ней все выходные смеялись люди, выступающие за гендерное равноправие, против сексизма, за права геев и еще много чего хорошего.

И только Михаил Панюшкин заметил, что вся эта реакция - самое классическое проявление бытового сексизма.

"Смотрите, красивая телочка и такая глупая, ахахаха лол"

И если бы на месте Поклонской был какой-нибудь депутат с усами, внушительной части комментаторов было бы совершенно <всё равно>.

Не знаю, кем надо быть, чтобы этого не видеть.
https://www.facebook.com/roland1580/posts/1350059731672079
 
Скажи Поклонская ,что эта фраза   принадлежит Мао дзе дуну ,то реакция не была бы столь озлобленная ,если не её высказывание ранее ---
Цитата
Ранее, 2 ноября, депутат Госдумы оказалась в центре скандала вокруг еще  не вышедшего фильма Алексея Учителя «Матильда». Она попросила  генпрокурора России Юрия Чайку проверить киноленту на предмет  антироссийских и антирелигиозных провокаций.
Такое не прощается! Садомиты всех мастей закусили удила.
На нашем форуме тоже отметились ( см. пост Ридера № 76)
 
Цитата
Reader написал:
не знать кому принадлежит фраза "служить бы рад, прислуживаться тошно" -- это ещё полбеды

а вот после того как ей возразили , что это не Суворов, настаивать на своём -- это уже беда

так что осмеивают её именно за дремучее невежество и лживость -- причем ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО!

______________
PS Для фанатов.
Это - не про пробелы в образовании.
Это - про упорство в невежестве.
"В книге "Русские народные поговорки" 1953 года издания имеется ссылка на А. В. Суворова при изложении поговорки (не афоризма!) "Служить бы рад, прислуживаться тошно"...
Доцент Ольга Алистратова: "Служить бы рад. Прислуживать тошно". Сказал А. В. Суворов Царю Павлу. За что был отстранен от командования и отправлен в отставку.
Спустя десятилетия эту фразу повторил в своем произведении "Горе от ума" Грибоедов".
https://cont.ws/post/423150
 
Цитата
Sectoid написал:
https://cont.ws/post/423150
А вот в сборнике Даля выпуска 1863года уже есть ссылка на Грибоедова
 
так что осмеивают её именно за дремучее невежество и лживость -- причем ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО!
У меня оно тоже! Чадский.  
 
 
Цитата
Sectoid написал:
Доцент Ольга Алистратова: "Служить бы рад. Прислуживать тошно". Сказал А. В. Суворов Царю Павлу. За что был отстранен от командования и отправлен в отставку.
С исторической точки зрения это какое-то фуфло. Суворов просто физически не мог хамить императору, он был верный подданный. Павел вообще не любил любимцев своей матери, и не один Суворов был им отправлен в отставку. Потом Павел позвал Суворова обратно для похода в Италию и Суворов не кочевряжился, да и сам Павел, судя по этому вызову, не обижался на Суворова, что наверняка бы произошло, если бы он так ему ответил.

Цитата
Sectoid написал:
"В книге "Русские народные поговорки" 1953 года издания имеется ссылка
А кто-нибудь вообще держал это странное издание в руках? Наверняка фейк. написать Царя с большой буквы в год смерти Сталина? Ну-ну.
Да, и доцент... В таких случаях хотя бы пишут - доцент чего. В советское время писали только степень, это важно, а не то, что она в каком-то вузике доцентом.
Да, и "доцент Ольга" пишут только современные журналисты, по американской манере. В СССР и в любой более-менее научной литературе, как сборник поговорок, как и сейчас, было бы написано "О.В. Алистратова".
Изменено: Хэнк - 10.11.2016 20:59:27
 
Тест "КП" имени Натальи Поклонской: Чацкий или Суворов?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Тест "КП" имени Натальи Поклонской: Чацкий или Суворов?
сдал на отлично -- 9 правильных ответов...
 
Да, тоже 9 из 10, пролетел один раз. Хотя написали, что я отличник.
 
На восьмом вопросе завалились поди.
 
На 9-м я.
 
Цитата
kosad написал:
вы же учились в сталинской тоталитарной школе
так точно, угадал kosad!
когда умер твой кумир, я как раз в 1-м классе учился школы № 2 в Щёлково



как сейчас помню, собрали всех учеников и объявили
-- некоторые девочки даже начали всхлипывать...
Изменено: Reader - 11.11.2016 13:12:43
 
Цитата
kosad написал:
я стараюсь
порой даже лоб расшибаешь от усердия...
Изменено: Reader - 11.11.2016 13:06:56
 
Цитата
kosad написал:
вы в верхнем ряду? Пятый мальчонка слева?
неправильный ответ, kosad !  
 
неправильно! последняя попытка, kosad...  
 
Самый правый, внизу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.