Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 75 След.
Ответы
 
Ищу ладрадора за приличную цену! но можно и в дар! приму с удовольствием! ася 2975!
 
To KrasavA
Если хочешь, могу дать телефон заводчика, он живет в Щелково. Мы брали у них свою красавицу!
 
To спартак
ну давай!
 
To KrasavA
5625022  Ольга Владимировна. Живут в Щелково, цены божеские. Моб.89168723412
 
To спартак
а что значит цены божеские?
напиши сколько если не трудно
 
To boy
Мы свою брали за 10000 тыс.руб. Это было полгода назад. Сейчас не знаю.
 
To спартак
а какую попроду?
 
To KrasavA
У нас клубный лабрадор. Девочка. 7,5 месяцев. Замечательная, спокойная - просто прелесть!!!!!
 
To спартак
за сколько брали?
 
To KrasavA
Я уже писала. Брали за 10000 руб.Но это было полгода назад.
 
To KrasavA
Приличная цена ни как не совместима с" приму в дар", да и бесплатного ничего хорошего не бывает!!!!!!
 
To 131
Бывает, но это редкость
 
To kennik
To спартак
А чем Вы кормите своих питомцев?
Если кормом, то каким-если не секрет?
 
To 131
Творог в основном, от корма моче-каменная болезнь
 
To kennik
Наша уже большенькая, поэтому кормим кашей на костях бульон, даем мясо и косточки мясные, творог, кефир. Каши только греча и рис. Другие нельзя.
 
To спартак
Так и надо
 
To Love Buzz
To junglegirl
 TIM club!!!
 
Отдам кобеля мастино наполитано серого-стального цвета.Возраст 1.3 года.Очень добрый всех любит,особенно котов.Есть дефект(лапа)хромота.Родословная есть .Покупали мужу,муж от собаки устал.Жалко собаку .Фото вышлю на мыло
 
To Муркиска
Будте добры, выложите  сюда фотографии.
Я  смогу пристроить его!
Чем быстрее Вы это сделаете тем лучше!!

Сообщение изменено bestiya от Wed Jul 20 14:12:21 2005
 
To Муркиска
да и еще хотелось подробнее узнать. Есть ли прививки у собаки? Что с лапой,тоесть от чего хромет (сломана или может что-то еще).
Какая родословная? Есть ли паспорт у собаки, в котором указано, что были сделаны все прививки? И можно ли будет посмотреть собаку и от куда ее забирать? Спасибо.
 
Девушка ну что же вы пропали?
 
купилю щенка немецкой овчарки!!!
 
У меня беременная сука Шар-пей, клуб "Трейси-Виктория", вот-вот разродится. Есть ли желающие приобрести щенков в сентябре?
 
To Quartz
Почём будеш продовать?

Сообщение изменено Spektr от Sun Jul 24 15:10:15 2005
 
какая порода собак может выдерживать скорость бега порядка 15-20 км/ч в течение дня с небольшими перерывами?
 
To Spektr
300
 
To Spektr
я могу у отца узнать где он брал нашу.
если надо стучи на аську 5181
 
Охранное предприятие осуществляет дрессировку собак служебных и спортивно-любительских пород частных владельцев, в группе. Занятия в районе ст. Воронок. Занятия проводит эксперт-кинолог 1 категории. Недорого, высокое качество. Кстати. не верьте шарлатанам, которые вещают, что занятия индивидуально - лучше. Собаки дрессируются только в группе - это качественней.
 
To Наугрим
подскажи пжл
какая порода собак может выдерживать скорость бега порядка 15-20 км/ч в течение дня с небольшими перерывами?
 
To Наугрим
Телефон ,пожалуйста! И когда будут формироваться группы?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 75 След.