Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 75 След.
Ответы
 
To v1olet  
А потом 2000-2500 $ на лечение
 
прелесные существа
 
Недорого продаётся породистый, очень умный и симпатичный щенок немецкой овчарки. Девочка. Возраст 3 мес. Тел.: 8-903-597-18-21 или 56-4-81-17.
 
Очень хочу преобрести щеночка лабрадора! Если есть у кого варианты, напишите пожалуйста
 
To КОТЯ Если возьмешь такого щенка - не пожалеешь! Замечательная собака! У нас будет скоро год щенку, мы очень ей довольны. Необыкновенно умна, сообразительна - хотя мы ее совсем не дрессировали.
 
Чао-чао - ммммммммммм, класс! обажаю их!
 
Есть ли тут владельцы ретриверов или хотя бы лобрадоров?

Сообщение изменено Nadel от Wed Nov  2 16:17:13 2005
 
To Nadel У нас лабрадор. Девочка 11 месяцев.
 
Ищется щенок лабрадора.В хорошие руки за "не очень большие деньги".Если есть у кого какие связи по этому вопросу,оставьте координаты здесь или по т. 8-926-138-11-90

Сообщение изменено Party Boy от Wed Nov  2 20:13:35 2005
 
Продается щенок немецкой овчарки, девочка, 3 месяца, с родословной, привита по возрасту, вет. паспорт. звоните 56-4-14-04 или 8-910-430-50-78
 
To спартак  
  У нас голден ретривер, мальчик, 7 месяцев
 
шарпей нужен не дорогой для дружбы девочки
 
please
 
Хочу приобрести маленького щеночка-Бигль, если у кого нибуть есть или знает где его найти, то напишите...
 
Кто-нибудь знает, есть ли во Фрязино клуб для дрессировки собак?
 
To спартак  
Вы собираетесь проходить с ней какие-нибудь курсы?
 
Добрый день собаковадам, скажите мне пожалуйсто, где я могу купит басета?
 
 
To Nadel Собираемся, только все некогда! Но она у нас такая умница - послушная,все понимает, даже без дрессировки. А вообще то , конечно, надо , чтобы позанимался специалист. Были бы курсы во Фрязино, было бы проще. В Щелково ехать далековато!
 
Где или у кого можно купить щенка мопса(мальчика)?

Сообщение изменено Lonic от Mon Nov 14 18:07:33 2005
 
Здравствуйте, собаководы!подскажите, плиЗЗЗ, где (в Щелково или Фрязино)можно купить щенка таксы? и сколько стоит щенок-обычный, не от элитных родителей, главное, чтоб здоровый? заранее спасибО!
 
Народ нужен щенок фокстерьря или ягдтерьера!!!Плиз
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где можно сделать УЗИ той-терьеру?
 
Здравствуйте, собаководы!подскажите, плиЗЗЗ, где (в Щелково или Фрязино)можно купить щенка таксы? и сколько стоит щенок-обычный, не от элитных родителей, главное, чтоб здоровый? заранее спасибО!  
У меня можно в Щелково. Щенки таксы 3 месяца. Привитые. Здоровые, веселые, послушные, от очень хороших родителей. Один щенок мраморного окраса черно-серебристый..очень редкий и красивый окрас! Второй- рыжий Оба достойные..Мы уже заждались Вас, хозяева ) тел. 8 905 762 30 42
 
LOL LOL LOL
 
Срочно нужно фото собаки с сигаретой:
Два варианта:Либо собака курит,
Либо на неё ссыпают в кадре пепел.
Для антикурЕного проэкта
 
To Mariya  
На Ивантеевке делают. 8-253-6-25-71
 
Привет всем! Мне нужен щенок лайки(девочка),не очень дорого...
Не подскажете есть ли во Фрязино у кого нибудь?
 
To Мастер To SoVeSt  
 
О цене можно договориться.
Наши желания сходятся. Для меня куда более важно найти добрых хозяев моим щенкам.  
 
О рыночной цене..таксы стоят от 2000 до 4000 руб. без документов.
Обычно я называю минимальную цену.  
Я готова ее обсудить.
Цена не оправдывает расходов по вскармливанию щенков, на ветеринарные услуги и сделанные прививки.  
Скорее всего она отражает меру ответственности будущего хозяина за судьбу щенка. То, что дается ДАРОМ, не ценится..А мне не безразлична судьба моих питомцев Я в них вложила свою частичку Вот они, мои красавицы
http://www.zinacazarina.newmail.ru/Foto%20puppy%20.jpg  
 
ветеринары форум посещают?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 75 След.