Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 75 След.
Ответы
 
У кого далматины? отзовитесь, есть вопросы
 
алё гараж,у кого есть мопсы??????????...
 
To Shugar Ray  
слушаем
 
To Oops  
они все такие нервные? или только нам повезло...
у вас кто? у нас девица)))
чем кормить их? у нашей аллергия на что-то, ухо красное
 
Очень нужен щенок таксы недорого, но хорошо бы не смесь.
 
To Nota
Все. Это особенность породы. У них очень тонкая нервная система.
У нас кобель. Корм лучше однообразный. Или готовить ему мясное че-нить, или сухой (Royal Conin, например). Смешивать, говорят не желательно. Мы давали ПедиГри, но ветеринарки сказали, что оно может быть причиной появления камней в почках. Сейчас готовим ему: мясной фарш + овсянка, капуста. Ему нравится. Уши по молодости тоже часто болели, да сейчас иногда воспаляются. Если у вас щенок, то питание нужно ему особое.
 
Люди, как научить собаку приностиь вещи?
 
У кого-нибудь...есть щенки Йоркширского терьера????если да,то цена какая куплю..............
 
To Boberrrr Зачипись у тебя интересы....1 дерево- 100000 зубочисток
 
To Boberrrr  
           
 
To Oops  
 А можно мы за вас замуж пойдём через годок?
 
никто не продает мальтийскую болонку?
 
To Nota
Мы конечно не против, токо у нас паспорта нету...  
 
У кого есть бигль? Что Вы можете сказать про эту собаку. Хотим купить, но расказывают, что они очень любопытны и часто убегают.
 
To Oops  
И у нас его нет
 
Продаю щенка(суку),2 мес,породы чихуа-хуа,вес взрослой собаки 1800.привитую,с документами ,клуб РКФ
  Кто хочет узнать подробнее про эту породу http://www.chihua.ru/  
если вас заинтерисовало пишите Aelita1973@yandex.ru или звоните 8*903*124*58*15 Елена
 
А у меня была кошка
 
найден стаф ,окрас тигровый, возраст  7-9 мес(примерно) , в данный момент проживает у меня. Хозяин пса , или желающие приютить СРОЧНО позвоните 89163808480, долго держать у себя не могу.
 
To 131  
Если животное сидит на сухом корме, то НИЧЕГО ДРУГОГО лучше НЕ ДАВАТЬ.
Но, как показывет практика, все-таки многие дают. Если ты хочешь еще что-то давать (витамины, например), проконсультируйся у ветеринара, т.к. сухие корма и созданы для того, чтобы полностью удовлетворять потребность в протеине, жирах, углеводах, витаминах, минералах.
По поводу собачих кормов ничего подсказать не могу, а рекламу кому-то делать не хочу. Если есть возможность, посмотри в собачих форумах, т.к. с появлением сухих кормов эта тема везде обсуждается. Обычно покупают один вид корма (супер-премиум или премиум класса), дают в течение 3-6 месяцев, если собака здорова, корми им, если заметил отклонения (тусклая шерсть и т.п.) - корм необходимо менять.
Было бы неплохо сдать анализ крови, мочи, а через полгода (если собаке вроде как подошел корм) еще раз сдайте анализы. если ветеринар скажет, что анализы хорошие - вот и кормите этим кормом. Т.к. у всех животных разный организм, поэтому трудно что-то советовать.
Лучше покупать 10 кг мешки с кормом, т.к. меньше вероятности попасть на подделку.
Удачи!
 
Продаю щенков немецкой овчарки. Срочно!!!!!!!!! Мама копия комисар Рекс. С отличной родословной.
 
cosula
цена?
 
To Наугрим ///.....скажите пожалуйста а сухой корм Хиллс - хороший????
 
To aelita  
Хороший
 
Есть щенки таксы редкого мраморного окраса. Девочки. Дата рождения-24.08.2005 г.  Мама- из питомника. Папа без документов, но с очень  хорошими данными по экстерьеру, интерьеру.
Оба родителя отличаются умом, сообразительностью, ярко выраженными охотничьими данными и добродушным характером.
 
Ребят, кто хорошо разбирается в породах собок, подскажите пожалуйста: мне нравятся миленьие собачки, но я не знаю как называется порода, в одном журнале увидела такую и там было написало, что это мальтийская болонка, но на фотке она была мелко и я не смогла точно разглядеть. Ни у кого случайно нет фотки мальтийской болонки?
 
 
Спасибо.
 
To persona  
и что Вы хотите за девочку? Дайте пожалуйста Ваш номер телефона.

Сообщение изменено Мастер от Wed Sep 28 20:05:15 2005
 
To SoVeSt  
Могу только рассказать как выглядит мальтеза. Это очено маленокая собачка примерно как чихуа, беленькая, волосы вьются, и стоит она очень дорого доходит аш до 1000$ за щенка. Если Вы хотите только в семью и небудите мотаться по выставкам не советую брать её тежелая в уходе и дорогая, но по хорактеру очень добрая и ласковая собачка. к сожаленью фото нет.
 
To Мастер  
Гладкошерстные мраморные таксы. Прелестные девчонки  
 Пока есть выбор
e-mail: persona@newmail.ru
89057623045
 
To Мастер  
Да, это она по описанию! Черт, дорогая!
 
глюк

Сообщение изменено Sony от Fri Sep 30 17:03:29 2005
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 75 След.