Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 75 След.
Ответы
 
To MDA Когда найдем жениха нашей девочке, тогда поговорим!
 
To спартак  
ой... а "поговорить" дорого будет?
 
To MDA Еще жениха не нашли! А вообще-то она у нас клубная, только некому с ней заниматься выставками и прочими делами. Но она у нас такая спокойная, умница! Мы на нее не нарадуемся!
 
To MDA И вообще, если ты увидишь нашу красавицу - то, я тебе даю 100% гарантию, что ты захлопаешь в ладоши и скажешь, что ты очень-очень-очень хочешь такого щенка!
 
To спартак "если ты увидишь нашу красавицу - то, я тебе даю 100% гарантию, что ты захлопаешь в ладоши и скажешь, что ты очень-очень-очень хочешь такого щенка!"
 
мдя...я и не сомневаюсь, я вообще не видела собак красивее и добрее лабрадоров, просто я начав заниматься поисками щенка была поражена насколько высока на них цена 400уе миним. цена а еще были предложения и за 600 и за 800 но я просто физически не смогла бы купить собаку за такие деньги...
(MDA мой молодой чел.)
 
To Пленница Небес Да, нет я точно заламывать цену не буду!
Но, еще раз повторяю, мы еще не нашли жениха!
Так, что если Ваш молодой человек сделает подарок щенком лабрадора - Вы не пожалеете!
 
Прошу у всех  прощения, за то, что много раз написала одно и тоже. Я очень не опытный пользователь!
 
To спартак  
ну тогда будем ждать когда вашей красавице найдется подходящий достойный жених
 
To спартак  
Позвоните 7-95-13. Если договоритесь с хозяйкой лабрадора.
 
To ww Спасибо. Я позвонила, но там черного окраса, а мне хочется палевого. У нас светло-палевая  и со светло-шоколадным носом! Это очень редко бывает. Поищем пока пелевого окраса. Может найдем.
 
У кого есть щенки-мальчики какой нибудь крупной породы  -  типа овчарки и еще больше??? желательно черный окрас!!!  можно помесь,но чтобы родители щенка были оба крупные? держать собираемся на улице!

Сообщение изменено Lanulya от Mon Jan 16 17:02:03 2006
 
А у меня живет такса,уже пол года исполнилось.Очень веселый и умный пес.Любит долгие прогулки и вкусно покушать.
 
У меня собачка носом в снегу роется и хрюкает, как это не странно...
 
To Nero  У МЕНЯ КСТАТИ ТОЖЕ...
 
срочно нужен телефон круглосуточной веблечебници
 
To Katёnka  
А это вообще нормально?
 
To Андика сколько стоят ченки 2-3 мес?
 
To dj.psytomir Телефон ветеринарки круглосуточной 516-33-50
 
To ЮлЬчЁнОк спасибо огромное
 
куплю щенка сеттера (лася 4422)
 
дайте фотку йоркширского терьера
 
To Nero  
может у вас несобачка хрюкает?
 
To Алекс  
Не, это определённо собачка!!! Ну по крайней мере я так думаю...
 
To Lonic  
Держи фотки йорика  
ftp://192.168.70.100/upload/Ary/
 
To Lanulya  
чистый ротвейлер тебе идеально подойдет
через полгодика будут Лучшие щенки
 
Стрижка собак и кошек, передержка, дрессировка собак 8-916-881-64-94
 
 Нужен в подарок щенок породы "пикенесс" или "ливретка" (не уверена, что названия написаны правильно). Стучите в асю 5053.
Подарок нужен к 1 марта.  
 
нужна собачка или щеночек "шарпея", никто не отвечает не ужели нет не у кого если кто то продает щеночков, писать на асю 4066
 
Может у кого есть парода "БУЛЬ МАСТИВ" ?? а то мне ЩЕНИТ хочется собаку мою..а не хочу другую пароду .. хочется чтобы такой же пародой ??7
 
To ytuh
А за сколько стрижка?А то у меня кокера подстричь надо лохматый ходит!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 75 След.