Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 75 След.
Ответы
 
Восходящая звезда, Золотой Стандарт России ищет девушку  той же породы для интимных отношений!!!  
ПОРОДА: РОТВЕЙЛЕР!
 
Вест Винер   призер чемпионата ротвейлеров России 2004. призер класса ротвейлеров на кубок журнала «Ротвейлер 2004», 2САС, 6САС,1PСАС, кандидат в чемпионы РФЛС; характер и экстерьер нордический, уверен в себе, цвет глаз классический, происхождение безупречное, аристократическое ;
сын  интерчемпиона , чемпиона России, РКФ, Беларуссии, РФОС,РОЛС, призера чемпионата мира 2002 года.  
внук знаменитого чемпиона Норвегии Нордис Виннер, по бабке внук легендарного чемпиона Европы, мультичемпиона, чемпиона Швеции, победителя многочисленных выставок в Европе Свенкс Виннер.
 
предложения    1567
 
.

Сообщение изменено pelikan от Mon Dec 12 22:26:09 2005
 
восточки  есть  ,щенки  у кого?
 
To Маргаритка  
Тут по случаю свалилось счастье, хорошая-девочка таксенок, а потом бах и закопали. И из 4 щенков помета - три в ямку! А все потому, что вне клуба хозяева не желают следить за здоровьем собародов, а там все от глистов до чумки. Так что не рискуй. Лучше немного дороже, зато потом дома слез не будет. Да и на ветеринарке экономия.
 
Народ! Кто знает клубы с маркировкой НКС или ИКС в Москве и Подмосковье. Или координаты Росссийской кинологической федекрации?
 
To Дашка  
Слушай! Я сейчас ищу хозяев шикарного далматина (2-2,5 года), потерялся бедолага. Если мои усилия не увенчаются успехом, буда предлогать в добрые руки. Сам содержать не могу, негде. Хотя дико жаль! Твое предложение будет первым.
 
Нужен щенок мелкопородный(только не такса).
Для ребенка 3-х лет.
 
нужен совет-
как отучить лаять-
кавказец ,9месяцев,охраняет дачу(на вольном выгуле), и постоянно без причины гавкает на лай других собак или просто так от страха и недает некому поспать ночью.
 
To Алекс А у меня другая проблема для нашей собаки - абсолютно все свои! И у меня проблема , как научить собаку лаять на чужих!?
 
Предлагаю клубного щенка долматинца с хорошей родословной,6 месяцев,абсолютно бесплатно.Главное,чтобы в добрые руки!Щеночек-прелесть....... кто заинтересовался,пишите на 5815
 
нужна лошадь  
где можно преобрести?
до нового года
 
To спартак  
Такая же проблема. Бежит здороваться ко всем подряд, даже не обращает внимание на то, что у какого-нибудь приближающегося здорового ротвейлера уже слюни с клыков капают!
 
To Nadel И что делать? Как объяснить - что есть чужие и на них надо лаять!
 
кому нужен щенок ,рыжая девочка ,очень красивая ,ласковая ,большая игрунья ,ростом с упитанного кота ,больше расти не будет ,изумительные глаза_бусинки ,очень похожа на лисичку ,породу незнаем но предположительно карликовая левретка ,срочно надо пристроить ,отдаем бесплатно но в хорошие руки ,обращаться по телефону 5641101  или в трилл 3727
 
будет замечательный подарок к новому году рыжий шенок _девочка да еще красавица,да еще в год рыжей собаки ,да еще маленькая ,ростом с кота ,да еще бесплатно, просто шикарно ,звоните по телефону 5641101 или в трилл 3727
 
To РУСЯ  
а фотка есть?
 
фото есть ,очень похожа на лисенка
 
To РУСЯ  
выложи куда-нить
 
To Lonic давай в трилл
 
To Lonic  
фотки тут ftp://192.168.13.221/%CB%E8%F1%EA%E0/

Сообщение изменено РУСЯ от Fri Dec 23 13:51:12 2005
 
To Lonic  
стукни мне в аську 3727
 
To РУСЯ  
у меня трилл не работает

Сообщение изменено Lonic от Fri Dec 23 14:55:10 2005
 
Нужен щенок той -терьера,может есть какая-нибудь информация?
 
To Donnaпо_моему у меня есть то что вам нужно звоните по телефону 41101 или в трилл 3727
 
To HoMs u menea kabel tigrovii 3 goda. i6em nevestu. pi6ite ili zvonitte t.89057529729
 
To HoMs u menea kobel tigrovii.3 goda i6em nevestu.t.89057529729
 
kobel am.staf 3 goda . i6et nevestu i podrugu dlea prodoljenia roda.100prosentov zdorovia,pokladistii harakter
 
Хочу купить щенка йокширского терьера
 
Дорогие сетевики! У кого есть лабрадор, мальчик для вязки с моей девчонкой лабрадоршей? Нам немного больше года, это будет первая вязка.Живем на Нахимова.
 
очень-приочень хочу щенка лабрадора  / (золотистого ретривера) куплю или приму в дар (можно без всяких там паспортов)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 75 След.