Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Комнатные растения
 
У меня суккулент - "денежное дерево" - или красава, так, кажется, называется, Я знаю, что это очень неприхотливое растение. Кто знает, как за ним ухаживать?  
И ещё: амариллис никак не цветёт. Много лет торчит одна ботва, правда, жутко зелёная. Что делать, чтоб зацвел?  (Правда, не в тему раздела немного)

Сообщение изменено Madelina от Sat Sep 10 18:38:32 2005
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.
Ответы
 
А кто-нибудь занимается разведением пеларгонии (по простому герань),у  меня есть несколько,хотелось бы обменяться или купить отросточки
 
 
To shas
 у меня есть розовая. давайте меняться
 
Rouse
У меня розовая есть))))))))
 
   .  
 
возьму в дар или куплю отросток жасмина
 
  Отдам большую кливию в горшке. 89035160029
 
гидрогель (аквагрунт) во фрязино где-нибудь продается?
 
отдам две макушки диффенбахии с корнями. че-то у меня начали загибаться, новые листья засыхают. одна - на салатовом зеленые пятна, другая - на зеленом салатовые пятна.
 
To Маргар!ткА
 Гидрогель продавался в цветочном магазине по ул. Вокзальная д.15. Я пробывала, но цветы там не растут, загнивают, да и запах нехороший.
 
To маруся@
 ой спасибо, как раз в нем живу))
 
To Oks
 С удовольствием возьму. как с вами связаться?
 
 Могу дать ягодки комнатного граната.  Это детки нашего граната с подоконника .   А то съём ,ведь они очень вкусненькие .  Прорастают они легко , и целой  группой , потом уже нужно разделять по единичному кусту , но только когда уже ствол начнёт деревенеть ,ведь это маленькое деревце ,но больше 50 см. я их и не видел ,так что места не занимают много, но сами красные ягоды выглядят как цветочки.sdc12473.jpg sdc12612.jpg sdc12611.jpg sdc12610.jpg  
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
To aguariumist
 
 Извините, что вмешиваюсь, но на фотографиях не гранат, а паслен.  
 
To Oks   Да вы правы , а я извиняюсь ошибся в написании названия.  Паслён , ещё называют в простонародье -- Китайская вишня , Иерусалимская вишня .
 
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
   
 
Продам фикус,без горшка 100 р.
http://savepic.su/816800.htm  
 
Отдам цветок Сансивьера (щучий хвост) http://cvetochki.net/scope/teshchin-yazyk-domashnii-pomoshchnik.html  
В горшке, высота 60 см. Связь в ЛС или по тел. 8-925-881-64-44
 
To chudo v peryah
Возьму Ваш цветок
 
Поздравляю всех кактусоводов и фикусоведов С Новым годом !!!
Чтоб корешки росли и листья зеленели у питомцев !!!
 
За умеренную плату приобрету фиалки (рассаду) сортовые.
 
trucker
У меня на данный момент есть на продажу вот такие сорта фиалок (стартеры-почти взрослые растения): Цена-100р.
ЕК-Бабье лето
ЕК Вишнёвая метель
ЕК Красный бархат
ЕК Розовое вино
ЕК Чёрная жемчужина
ЕК Шахиня
Голубой туман
Морозная вишня
Свадебный букет
Чужая жена
Ballerinas Fully
РС-Барби
РС-Чары
 
Также есть оочень много укорененных листиков разных сортов по 30-40р, если интересно-пишите, вышлю список.
 
 
To A-Force
 Да, очень интересно, вышлите пожалуйста список сортов...)))
Хочу приобрести "Вишневую метель( Коршуновой)", "Свадебный букет" и "Чары"(Репкиной). За ранее спасибо.
 
Кто выручит отростками жасмина (желательно парочку, навсякслуч) ???
 
To trucker
Вот список всех фиалок на продажу Фиалки на продажу.docx
Когда определитесь - пишите в личку, договоримся о встрече!)))
 
To A-Force
 Спасибо))
 
Я обещала раздавать укорененные отростки жасмина, но в домашних условиях получилось укоренить только несколько веточек  и всем  желающим раздать не получилось. Весной попробую сильно  обрезать цветок и укоренить отростки  не дома, а в хорошей теплице. Результаты сообщу. (в первую очередь тем, кто давно ждет)
 
To ELA
Спасибо за ответ.  
Тогда внесите, п-ста, в конец очереди уж и меня, жаждущего. Очень давно мечтаю развести эту чудесную лиану, но что-то вечно мешало. Вспоминаю бабушкин жасмин (лет 30 назад) - здоровенная лиана в цветах и сильный чудный аромат по всей комнате - соответственно, нещадно резалась всем бабушкиным подружкам в любое время и ...
 
To AWG
ага, снова по весне буду пытаться ...
 
 
To ELA
Спасибо! С надеждой на укоренение...
 
 
To ELA
 да да я уже почти год жду
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.