Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.
Ответы
 
To павлен
Ура! Меня помнят) Спасибо)
Они друг от друга не отходят Киви рук боится не сильно и силит на них когда сидит на них Честер) Всё друг за другом повторяют) Но спать разогнала по своим клеткам)
 
Народ вы не поверите,что сделал Лаврик...С утра проснулись от грохота.......Заходим в комнату и.......Лаврика нет в клетке,рядом валяется ЦЕЛЫЙ СТЕНД!С перегрызаной балкой....А сам лавруша на телевизоре.....Уже подрезать крылышки товарисчу надо?
 
Народ,выручайте!нужна срочно клетка для попугая,не квадратная,с куполом,не дорого(хотя б не как в магазине),просторная!очень надо!пишите сюда,или в ЛС
 
To *GIrL OF The SKy*
Напишите для кого попугая!
А вообще круглые клетки не желательны для птиц.
 
для неразлучника,да не круглая,а,как сказать,ну без углов сверху,типо этого...я второго неразлучника купила,а клетку не очень хочется ещё одну покупать,т.к. большая есть...
 
У моей знакомой есть такая клетка,но она в стиле "ретро".Не знаю,подойдёт ли Вам такая?
 
а фотографию можно выложить?и сколько стоить будет?
 
 
Здравствуйте любители птичек!
 Моя мамулька давно мечтает завести попугайчиков, хотим с братом сделать ей сюрприз. Подскажите какого лучше преобрести для новичков, чтоб из за невежества не было потом недоразумений типа: "Птичку жалко"...  
Самые простые наверное волнистые, хоцца чего нибудь по экзотичней, но....рассчитываем макс. на 3 000 р. вместе с клеткой...
 
To rusanov
даст ист фантастишь
 
Значит не реально...?( если я правильно поняла Вашу фразу) Я вроде в магазе клетки видела от 1,5 тыщ, да и попугайчика можно за 1,5 т. купить, разве нет?
 
To rusanov
 Поэкзотичней корелла,но вместе с клеткой минимум 5 тысяч,если корелла для вас не экзотичней,то можно кенара,будет петь вашей маме,но опять 5 тыс руб.Если все выше перечисленное для вас не экзот. Если вы хотите как у меня http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=85869_DSC01069.JPG,то  минимум 50 тыс.рублей + игрушки ломаем в 1 же день,занимаемся каждый день....Зато говорит,издает звуки,и радует!НО ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!Начните с кореллы!
 
To rusanov
 Если хотите супер экзот то Ара,ручная,говорящая+курс обучения-300-500 тысяч рублей.Самое экзотическое-Траурный черный и пальмовый какаду,в Австралии на наши деньги ручной,говорящий ласковый,...........................................900тыс рублей-1.5 миллиона рублей
 
Нееее, 50 тыщ это дорого, а уж 1,5 млн. это ваще, приличная машина столько стоит, неужели бывают такие цены на попугаев??? Экзотичнее, я имела ввиду немного покруче волнистых, ну просто приелись они уже всем, хочецца что то подобное по уходу, да и по цене.  
 
To rusanov
 КОРЕЛЛА! Корелла-3т клетка 3к минимум(не круглая!!!)Круглую нельзя вообще!+оборудование 1к=7к или 3т+5т(лучшая клетка с оборудованием)=8
 
To rusanov
  8 910 490 25 65 очень дешего!
 
To rusanov
Если порыться в интернете,при большом желании,клетку можно купить б/у от 1000 до 2000 тыс.Кореллу реально сейчас купить за 2000 тыс.руб.
 
Так что ищите!!!
Я одну из своих кореллок купила вместе с клеткой за 1500.Правда клетка была так себе,но по размерам вполне достаточная для кореллы.
 
To rusanovВот к примеру.
 
 
http://irr.ru/advert/41793351/  
 
http://irr.ru/advert/41783971/  
 
To rusanov
Вот посмотрите!!!!Если ещё не продали.За всё 2000.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=47264  
 
To павлен
Ой, спасибочки, наконец реальное предложение, а то за мульоны....Сегодня наверное уже поздно звонить, а завре наберу, что там за 2000 тыщи предлагают.
А вы не знаете местных разводчиков?
 
С сегодняшнего дня мои кореллы посажены на разведение.Но сейчас пока рано о чём то говорить.
Да и не скоро ещё птенцы появятся ттт.Не загадывая,через месяц.Ещё два месяца расти будут.Только потом искать новый дом.
 
 
 
 
To павлен
А Вы уже разводили раньше? По чем продовать будете, примерно? Может я Ваших подожду, мне впринципе не к спеху, просто идея возникла, спрашиваю, читаю о птичках, уходу за ними, клетках, вобщем собираю информацию.
 
To rusanov
Да у меня были птенцы от этой пары.Вывелись два замечательных птена,оба стали разговаривать.
На предыдущих страницах,выкладывала фото,можете посмотреть.
 
To павлен
 
Почитала ваши сообщения, да Вы прям спец, всем советы раздаете!!! Здорово когда есть у кого спросить! А то так страшненько впервые, по незнанию заводить кого то.
 Так могу я рассчитывать на Ваших птенечков? А пока они подрастают буду набираться опыту, читать, мучить Вас вопросами)), клетку куплю.
 
 
To павлен
Говорящие птенчики дык еще и за 2 т.р,я возьму 1.....  
 
To rusanovДа без проблемммм!!!Если чем смогу помогу!
ПОКА МОИ КОРЕЕЛКИ ВО ВСЮ СПАРИВАЮТСЯ!Посмотрим что из этого получится.
 
 
To павлен
А я позвонила сегодня по ссылке, все за 2 тыщи которая. Мужчина молодой, говорит все новое, для подарка вообще то что надо! Спросила по какой причине продажа, да мать, говорит визжит. Я говорю, что хулиганит, он, да нет он хороший, просто мать визжит...Вобщем вразумительного ответа я не услышала. Договорились на пон.
Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при покупке, чтобы не лохануться.  
Этого мамке, если мне понра с ним общаться, то себе может из Ваших возьму, посмотрим, а может и этого себе оставлю, малоли, бывает же так, как говорится искра! Я уж про них начиталась, много видео смотрела, забавные, понравились они мне))
 
 
To rusanov
Самое главное обратить внимание на внешний вид.Оперение,область клоаки должна быть чистая,Лапки и клювик без наростов.
Я бы на вашем месте взяла.Да и цена замечательная.За эти деньги клетку не всегда купишь.Бывает люди берут птицу,а со временем понимают,что она им не нужна.Шума много,мусора.
Я так однажды забрала одну из своих птичек.Надоела она прежним хозяевам,вот и отдали.
Если заберёте,обязательно перевозите птицу в коробке(подойдёт от обуви),надо сделать в ней дырочки.Нельзя перевозить птицу в клетке!!!Это будет для неё большой стресс,а в темноте птица не особо и поймёт,что произошло,да и не жарко сейчас,может простудиться.Даже не большой сквозняк,может погубить пташку.
 
 
 
To павлен
А если клетку накрыть темной тряпкой не тоже самое?
 
 
To павлен
 
Привезли попку, клетку тряпкой накрывали. Клетка классная, большая. Птица зашуганая, дикая, шипит на движение, клюв раскрывает, но ласковые слова слушает, глазки прикрывает)). Ей совсем не занимались, ест говорит, чем дети накормят, поэтому и отдали, что не прониклись к питомцу впринципе.  
На вид вроде здоров, НО на затылке лысина, прям плеш после хохолка, что это подскажите пожалуйста!
 
 
To rusanov
Поздравляю!!!!!
Для лютинов лысина-это нормальное явление.Не переживайте!
 
Пока не особо тревожьте птицу,пусть привыкнет к обстановке.Разговаривайте с ней ласково,она быстро к вам привыкнет!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 92 След.