Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Ответы
 
To Корж aka !Unknown!
Бей по клюву чтоб жрал меньше...
 
ага... кто-то зовет своего попугая петухом, а у меня муж наших попугаев зовет козырными страусами    
 
два наглых страуса, зеленый и голубой волнистый
 
To Корж aka !Unknown!
садись без бутерброда  
 
Лёнчик-недоразвитый попугай!
 
Кто отдаст классного попугая?
 
To VIKTORIA
кто же отдаст такую птичку?
 
Мы недавно купили попку(в нач. января) а эта жопа до сих пор не хочет привыкать, к клетке подходишь, а он лезет на стенку Ваще чо с ним делать? Як нему и так и сяк...
 
To VIKTORIA
у меня классный попугай! охраняет мою комнату и кусает всех приходящих друзей. приходиться запирать её ))
 
To Steisi
ты значит что то не так сделал
хе хе
попробуй книжк ипочитать
 
To Steisi
пока не лезь к нему, просто болтай с ним...войди в доверие...
у меня попугай через месяц стал на палец садиться, да так, что его не скинешь))  
просто не обижай и дай ему время....не лезь пока
 
А мой умер....блин,создала тему,тяжело в неё заходить теперь...=((
 
а у меня вот попугая крыса съела
 
 
 
To PLAYBOY
у меня одного тоже крыса ела =( понимаю..
а ща у меня вроде долго живет уже
 
люди я тут себе попугая прикупил называется лори дамский может у кого есть чтиво какое именно по этой породе
 
To DeadGOD
ну ваще народ пошел сначало нужно купить чтиво и прочитать а потом покупать... посмотри в интеренете ... ну или в зоомагазинах...
 
To +^Goofy^+
прости я вобще на рынок за собакой поехал а он такой красивый оказался
но к сожалению про этого попугая в нете нет практически ни чего
 
To DeadGOD
как полностью называеть попугай порода и на вин какой
 
To +^Goofy^+
лори дамский , на вид - чёрная шапка (без хохолка),красный клюв , туловище красное , крылья синие , форма головы  и клюва больше на орла похож . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ДАЖЕ ЗА ПОПЫТКУ ПОМОЧ
 
 
To DeadGODнаверно красивый попугай...
за скока купил ?
я не нашла ни чего о нем покачто
 
To +^Goofy^+
купил за700 уе тоже в нэте полазил но нашёл только то что его нет ни в одном европейском зоопарке ну и какие то общие сведения а по уходу ничегошеньки
 
ну вот один попугай на всё фрязино
 
   
 
у меня двое

Сообщение изменено Monetka от Fri Apr 22 22:06:50 2005
 
люди я тут себе попугая прикупил называется лори дамский может у кого есть чтиво какое именно по этой породе
 
или ссылочку какую на сайт хороший
 
To Настильда
 
 
To DeadGOD
А.Э.Брэм "Жизнь животных" том 2, стр. 159. Питается дамский лори сладким соком цветов и плодами. Еще там про расцветку и место обитания- и все.
 
To Niko
спасибо
 
У меня тут такая история случилась....Вообщем я своего Семёна Батьковича отпустила полетать по кухне, (он особо летать не любит, но выпускаю его иногда, потому что всё-таки считаю, что крылья ему разминать нужно), а он, значит, залетел на холодильник и застрал в цветке (запутался в веточках). Я это как увидела, так сразу кинулась его спасать ( в прямом смысле кинулась). Вообщем закончилось всё тем, что когда я его в руку взяла, сама потяряла равновесие и сильно упала с высоты стола... было больно конечно, потому что я спиной ударилась. Но кроме того , я потом ещё обнаружила, что у него 4 пера из хвоста выдернулись ( я их на полу нашла через какое-то время, потому что в первый момент  как-то не до этого было ) Так вот, меня теперь такой вопрос очень тревожит: восстанавливаются ли у попугаев потерянные хвостовые перья или нет?? Подскажите, если кто-нибудь знает

Сообщение изменено Ryzhyk от Wed Jun  1 14:20:45 2005
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.