Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 92 След.
Ответы
 
To Julek
это тебе птенчик нужен в пару-тройку месяцев (и если до года не заговорит - значит вообще не заговорит) и только мальчик, ибо говорящие девочки фактически гениальны, если научились говорить, ибо менее общительны
 
To Изя Кацман
ну да, мне сказали,что девочки не разговорчивы, хочу себе мальчика.и предупредили, что они начинают говорить ,примерно после полугода.  
 
To Julek
я тебя умоляю какие полгода, они могут и за месяц заговорить, а забирать птенцов можно 20-дневных (хотя мой забран еще раньше - в 16 или 17-дневном возрасте), главное с ними МНОГО разговаривать (ну и некоторые слова почаще) и если не захочет через 3-4 месяца говорить - день на воде продержать без еды... ато некоторые при птичке молчат, с ним не разговаривают и очень удивляются, чего птиц только чирикает
 
To Изя Кацман
а если разговаривать будет кот? он мяукать научится? шучу есть у тебя знакомые, или сама случайно не отдаёшь попугайчика?  
 
To Julek
ни в жисть своего мудрого 11-летнего птенца не отдам
я его даже летать учила, отпуская из руки в метре от мягкой кровати
 
А у меня (повторюсь ) Лори дамский в неволе живут около 200 лет и говорить начинают после 3-4 лет  
 
кстати эта же порода поставила рекорд по количеству заученых слов (1800)
самая старая птица из наблюдаемых прожила 301 год
 
Говорливые твари эти попугаи, бывают так задолбят своей болтовней, что хуть плач хуть смейся. А бывает так рассмешит что тут хоть и вправду уж точно смех со слезами  Да только эти попугаи срут много хоть и маленькие   .
Вот так вот.
 
Ребята!!! Выручайте!!! Отдаю неразлучника в хорошие руки! Девочка 2-х лет
Жалко, но вынуждают обстоятельства  Тел. 56-4-40-61
 
в виду не зависящих от меня обстоятельств продаю своего любимца про которого так много уже здесь написал я конечно не уверен что во фря кто то раскошелится но уж лучше пусть будет где нибудь во фря  
Лори дамский возраст 1,5 года (средняя продолжительность жизни 150-200 лет )
продаю за 500 у.е. вместе с клеткой
 
У меня тоже есть попугай, продавать не собираюсь, вроде нормальный, да летает по всему дому и кричит с утра пораньше
 
 
Цитата
средняя продолжительность жизни 150-200 лет
 
Реал???или ты нолём на конце ошибся???
 
To B}|{uk
то ли какаду, то ли жако доживают лет до 300, вороны чуть меньше - гдето до 250 лет
 
To Густафф
 Не отдал ещё попугайчика?
 
 
To B}|{uk
реал
 
To Lynks
Еще не отдал!
 
у мя у попугаю вокруг клюва перья выпадают и появляется потипу болячки.  
с чем ето связано?
 
To 100$Zaraza100$
авитаминоз
 
To Изя Кацман
а еси он кроме корма ничё нест чё делать?
 
To 100$Zaraza100$
кормить с языка яблочком демонстративно чавкая. у попугаев рефлекс все повторять - это раз, попугаи уверены, что хозяин съел самое вкусное - два
 
 
Цитата
в виду не зависящих от меня обстоятельств продаю своего любимца про которого так много уже здесь написал я конечно не уверен что во фря кто то раскошелится но уж лучше пусть будет где нибудь во фря  
Лори дамский возраст 1,5 года (средняя продолжительность жизни 150-200 лет )  
продаю за 500 у.е. вместе с клеткой
фото завтра вечером трилл 4170 пишите в офф тел 8(903)000-666-5 Андрей
 
вот интересно у когонить еще попугай (волнарь) переживает жару плохо? от этого помогает тока кондишн? ради попугая придется попугать простенький кондишн? в жару перестает летать, глупеет, никого не узнает и вид какойто нездоровый или это у него возрастное?
 
ftp://192.168.48.253/upload/popugay/
 
Продаётся попугай корелла возраст 1,5 года мальчик  
ftp://192.168.16.15/upload/popugai/  
Цен 2500руб в мести с клеткой(клетку брали 2700)  
Звонить 56-7-38-82  
 
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
To Густафф
отдал попугаев?
если нет напиши на трилл 2892
 
.
 
To Fat@lenok
пуганые птички не говорят. поэтому почти никогда птицы не разговаривают, если есть дети - ибо дети любят изучать птичку ручками - за хвостик подергать, за крылышко, за лапку, прищепок на хвост понавешать и т.д.
 
To Fat@lenok
тогда без присмотра их не оставляй. а когда уходишь из дома - птицу в клетку. очень много знаю случаев, когда попугаи прикалывались-прикалывались над собачкой, собачка терпела, а в один прекрасный момент амкала птичку - в одних случаях прокусывала - и птичка умирала в муках, истекая кровью гденить под шкафом, а иногда и тонула в желудочном соке собачки...  
 
что могу еще посоветовать? отучать садиться на пол вообще! у меня попенец очень любил по полу поначалу бегать - то пну его нечаянно тапком, то на хвост наступлю, не заметив... в итоге стала отучать бегать по полу (пока чего доброго не наступила) - швыряла в птичку пачками салфеток или подкладок в мягкой упаковке - тем, чем убить нельзя, но очень обидно птичке, когда попадают, диванной подушкой кстати птичку можно и прибить - уж лучше пачки салфеток, но и нестиранная футболка подойдет... мой благополучно отучился, чего и вам желаю
 
To Fat@lenok
Ещё при линьке они хвости меняют, за неделю отрастает новый.
 
To miller2
верно, у волнарей за год бывает 2 линьки - весенняя и осенняя, в одну меняют и мелкие перья, и хвостовые с перьевыми (но постепенно - потому не заметно), в другую - только мелкие перья
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 92 След.