Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Тёплый уголок поэзии" - уголок молодого поэта
 
Данная тема создана для опубликования на всеобщее обозрение и суждение своего литературного творчества - стихов, краткой прозы, песен и т.п.
 
К модератору просьба:
1. Не отсылать во Флейм, ибо это будут не только "стихи о любви сошедшего с ума", но и более адекватное творчество.
2. Не удалять тему, ссылаясь на "Литературную Гостиную" и прочие темы г-жи Фелицы, ибо именно оттуда ею была изгнана первая и сама ушла вторая половина поэтов, решивших создать свою отдельную свободную тему - без руководителя. Более того, именно руководитель Литературной Гостиной неоднократно настаивала на создании нами своей темы.
 
Просьба к участникам - пишите, разбирайте, общайтесь, но не язвите, не оскорбляйте друг друга, не флудите и не сорите в теме. Уважайте друг друга. Я думаю, сами всё знаете и понимаете  
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 131 След.
Ответы
 
To Ярроу
 В исполнении Л. Гурченко неплохо бы получилось..  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Ярроу
Класс, про меня прям.
 
 
Цитата
Волчиха-заступница?
Тогда уж не волчиха, а волчица, если вам так хочется. Хотя я так себя не позиционирую.
 
Цитата
призыв к критике и обсуждению
критика должна быть конструктивной. А потом, на нее нужно иметь право.
To Ярроу
Хорошо, только в некоторых местах ритм хромает, но это поправимые пустяки.
 
Эй, типа, пэты-пипл! Я эту тему от ЛитГоса отпочковал чтобы было максимум стихов, минимум разборок.  
 
Так что стихи, критика - ради бога. А выяснялки выяснять - будьте бобры как-нить стороной
 
To Афльстад
 
Цитата
должна быть конструктивной. А потом, на нее нужно иметь право.
Волчиха-Афльстад продолжает речь в суде?  
Только она знает- кто на что здесь имеет право, что конструктивно, а что нет?
Перед выступлением неплохо было бы посмотреть словарь - чтобы знать все правильные варианты написания слова означающего "самка волка".
Вот и конструктивная критика призванная разрушить невежественность.
 
 
 
 
  Крайне забавно слышать обвинение в невежестве от человека, делающего в каждом посте по несколько ошибок. Сами-то в словаре посмотрите, потом поговорим.
 
Мне снился сон
Один я, поле
В руках
Болтовка  
Точка триста восемь,
Сваровски
Три на десять -
Сорок восемь
Все дела
 
Идиллия.
Её прервал
Какой-то шквал
Тут и проснулся.
Такая вот
Мечта
 
To DRDR
Оригинально. Цепляет.
красочно и образно
To Ярроу
Молодец
To запятая,
*палящий смайл*
 
To SKAZOCHNIK
Я Гаде расскажу, что некоторые тут себя Повелителями Тьмы зовут
 
To Натали
 
Цитата
Мне интересны твои реакции.
А мне ваши ни на йоту. Собак Павлова ищите в другом месте. Хотя стоит ли? От вас всё равно сбегут...  
Убедительная просьба далее не превращать тему в Тёплый УГолок...
John Barleycorn
 
To Натали
 
Цитата
Это критику стихов Афльстад называет "задиранием"?  
А как же призыв к критике и обсуждению в первом посте этой темы?  
Создали бы вы в другом разделе "волки-пипл" я бы туда и не заглядывала. А тут ведь тема все же человеческая.
Систематическое измазывание говном дверной ручки соседа снизу тоже можно было бы назвать всплесками праведного гнева...  
Человеческая говорите тема? По-моему кто-то превращает её в человскую. Хотя сильно сомневаюсь, что вы поймёте о чём я.
John Barleycorn
 
To Ярроу
 
Цитата
Критикуйте, леди энд джентельмены
Очень понравилось. Ничего лишнего и хороший переход с личного масштабы на глобальный. Твори исчо, как грица.
John Barleycorn
 
To Дейн
 
Цитата
Мне снился сон
Дмитрий это, простите, что за хрень?  
 
Цитата
Я Гаде расскажу, что некоторые тут себя Повелителями Тьмы зовут
Гадя пока мне книгу не вернёт пусть не высовывается. Да и вообще, сдаётся мне, что идеалы тьмы он предал. Хотя я могу ошибаться.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
Без знания мат части боюсь не понять А раскрывая каждое слово - убью и суть и образ.
 
To Афльстад Увы... Не могу удержать ритм, строфы удлинняются. Буду пытаться  
 
To Дейн и Skazochnik Спасибо, рада)
 
To Дейн
   
 
Вернулся Дыр, раскрасил мир. Креатив зачот. Всегда восхищался твоим умением сплетать бытовуху и высокие материи. Тогда и бытовуха выглядит не пошло и высокие материи в трубу к звёздам не вылетают. Хорошо было бы, чтобы вернулись все молодые здесь до этого писавшие. А то получается, что УГ не дремлет и ежечасно о себе напоминает, а ряды военов редееют.  
John Barleycorn
 
To I7pOfeT
 
Цитата
я ваще не понимаю шо за гринпис вы тут развели- в мире животных... не я не настаиваю, играйтесь на здоровье..
Я в свою очередь не понимаю, к чему это было сказано. Ну написала я стихотворение, ну подискутировали мы о нём... По-моему, гораздо большее "в мире животных" творится тут сейчас, и вовсе не в связи со стихами.
 
Я смотрю проходящую жизнь
Под пивко как цветной телевизор.
Здесь одна аксиома – держись
На прогнившем от крови карнизе.
Среди мокрых от слёз мелодрам,
Несмешных и нелепых комедий
Так охота отдаться ветрам,  
Небом жить, а не попусту бредить.
Но куда там! Заботы и быт
Вновь притянут железом к магниту.
Высший смысл да будет забыт!
Да не будет разбито корыто!  
И конечно не наша вина,
Что хлеб с маслом дешевле любви.
И кому она нахрен нужна?
Тот карниз, что поныне в крови…
Мы не жалуем лёгких путей
Они сами суются под ноги…
Ищем тропки страшней и больней
Врём себе. Так выходит в итоге.  
А с утра на работу вставать  
Кормить монстра, чьё имя карьера…
И последние спички… Не сметь угасать!
Только две. Лишь надежда и вера.  
 
John Barleycorn
 
To I7pOfeT
 
Цитата
В исполнении Л. Гурченко неплохо бы получилось..
Побойся бога!
John Barleycorn
 
To Афльстад
 
Цитата
Сами-то в словаре посмотрите,
Рано радоваться, Афльстад, мои ошибки от небрежности или ради шутки, твои же он темного невежества
, особенно невежественны ошибки в твоих рассуждениях. Надо, деточка, расширять кругозор. Штоба не писать впредь таких наивных невинностей вроде того "кто кому что должен".
 
To SKAZOCHNIK
 
Цитата
Собак Павлова
 
Скази, к чему этот мелодраматизм и новые рефлексии?( Нет бы - внять голосу разума. Тебе стоило бы поунять свой боевой задор и вместо того, чтобы строчить очередной стих НИЧЕМ не отличающийся от предыдущего, лучше бы посидел спокойно и подумал над своими ошибками. Осознание своих ошибок поможет тебе сдвинуться с места и двигаться дальше!  
Увы, но творческого развития у тебя совсем не наблюдается. Я тебе об этом говорила еще полгода тому назад.
 
 
To SKAZOCHNIK
 
Про чистую любовь можешь стих написать? Чтобы разные герои присутствовали?
А то это твое бесконечное "мы в дерьме и крови"...
 
 
To Натали
 
Цитата
мои ошибки от небрежности или ради шутки
Да ваще. Я тоже могу так отмазаться на самом деле. Ладно  уж душой кривить, а?
 
Цитата
Надо, деточка, расширять кругозор
Какая она вам,к чёрту, "деточка"? Идите своих внуков нянчите уже, а не втирайте морализаторскую пургу посторонним.
 
Цитата
этот мелодраматизм и новые рефлексии?
Не ищите Джавдета у Сухого ручья. Мелодраматизм только у вас в телевизоре.
 
Цитата
Тебе стоило бы поунять свой боевой задор
По-моему ещё ни один коктейль молотова не нашёл свою цель или я что-то пропустил? Какой такой задор?
 
Цитата
Тебе стоило бы поунять свой боевой задор и вместо того, чтобы строчить очередной стих НИЧЕМ не отличающийся от предыдущего, лучше бы посидел спокойно и подумал над своими ошибками. Осознание своих ошибок поможет тебе сдвинуться с места и двигаться дальше!
Вы мне не сват, не брат, а лезете считать мои ошибки и давать неуместные советы... Стыдобища. Родных и близких хоть не так достаёте, надеюсь?  
А на ваше видиние моего творческого пути мне с высокой колокольни. Неужели не поняли ещё? Я для себя пишу, а не для вас. Слава богу.
 
Цитата
Про чистую любовь можешь стих написать? Чтобы разные герои присутствовали?
Я не пишу про несуществующие вещи. Увы.  
 
Цитата
"мы в дерьме и крови"
Перевирать то не надо хотя бы. Хотя чего уж, если блистать  умом то до конца.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
надеюсь, что скоро этой женщине,которой надо найти повод для критики,просто надоест это никчёмное занятие
 
To Миланану и я не о стихах...  что вы так обижаетессь... хотя в свете темы  
 
Цитата
Лора
 
Участник
Ничто не вечно под луной
licq:2971 отправлено: 05-12-2008 23:33:14 инфо • правка • ссылка • сообщить модератору
To I7pOfeT  
 
Вот говорят, что бывает душа чёрная у людей , а у Вас вообще её нет, одна чёрная пустота внутри.
 
так что все ниц перед носителем пустоты
 
 
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To SKAZOCHNIK
Печально, что ты спутал меня с любителями естесствознания, наблюдающими за тем, как разряд тока сокращает мышцы лягушки. Эти реакции мне известны и дополнительных повторных опытов не требуют.
Зато мне очень жаль талантливую молодежь которая бьется головой об стену от безисходности, прячась в наркоманию пополам с алкоголизма и умирающую неслышно сотнями, как мотыльки...
 
 
To I7pOfeT
 
Цитата
так что все ниц перед носителем пустоты
О, такие нам пригодятся! Пойдёшь под чёрные знамёна?
John Barleycorn
 
To Натали
 
Цитата
.  
Зато мне очень жаль талантливую молодежь которая бьется головой об стену от безисходности, прячась в наркоманию пополам с алкоголизма и умирающую неслышно сотнями, как мотыльки...
Замечательный кондовый альтруизм. Ну что ж не буду вас переубеждать. Бревно в глазу detected.
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 
Цитата
Какая она вам,к чёрту, "деточка"?
Как молодое животное топорщит шерстку при виде старшего, так и волчишка-Афльстад нападает на меня. А "деточка" потому, что только деточки требуют положительных отзывов и злятся, когда им делают замечания.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 131 След.