Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Техосмотр
 
где по близости можно пройти эту процедуру..гаи лишили этого права....куда податься честному автомобилисту теперь?))
 
Цитата
Акакий Покакич пишет:
где по близости можно пройти эту процедуру..гаи лишили этого права....куда податься честному автомобилисту теперь?))
ТЫК    Лучше записаться заранее, хотя очередей я там не наблюдал. Весь процесс занимает 5 минут. ))))
Изменено: Liber - 19.05.2014 17:34:42
 
Акакий Покакич я ездил от своей страховой РЕСО, на Воронок, рублей 700 что ли стоило, до этого гонял на книжную 26, это дорога в сторону Королева, после переезда, но там подороже чуть больше 1000 р.
 
тут про воронок пишут, что только Ресовских обслуживают...так ли это?
у меня Согласие...
 
Акакий Покакич
откройте ссылку , которая у меня есть в сообщении и позвоните им. Думаю Вам ответят на все вопросы. А так у них огромная вывеска ПУНКТ ГОС ТЕХ ОСМОТРА.
 
Акакий Покакич за гранд плазой
 
позвонил. так и есть, только Ресо..
 
гогилю могилю не хотелось бы платить..за гранд плазой..;)
 
Цитата
Акакий Покакич пишет:
гогилю могилю не хотелось бы платить..за гранд плазой..
ну тогда сиди без ТО
 
в Ямкино езжай!!Там вроде всех берут!
 
Акакий Покакич
На Воронке берут тока РЕСОвские и вообще не проверяют, дольше в терминале платёжку запонять на 650 рэ, чем проходит "ТО".
За Грандплазой очередей нет, записываться не надо и всё посмотрят, проверят, даже срок годности огнетуха и давление в нём. 10 минут и ты с ТО.
Мне понравилось.
Ямкино далековато всё ж.
Изменено: faniskin - 20.05.2014 09:39:04
 
Цитата
faniskin пишет:
всё посмотрят, проверят, даже срок годности огнетуха и давление в нём.
Мне понравилось.
Вот радости то.  :)  А если косяк какой - еще раз приезжать?
 
Broker
а если косяк тормозной или рулевой системы, то можно вообще не доехать...
Вощем , это дело личное и каждого...
 
Делал в Щелково на Заводской 3а. Машину проверяют хорошо, есть стенд для проверки подвести и тормозной системы. Год назад стоило около 600 рублей. На месте можно купить лампочки если понадобится. Мужик проверяет строго :))
 
teplyakovfoto
это где раньше экзист был...заводская 3а ..?
 
Акакий Покакич  наверное был, точно не знаю, там еще сервис какой то на территории есть.  
 
Наткнулась на ссылку:
http://www.anglocivic.ru/poisk-po-rsa-reestru-operatorov-tehosmotra/index
По ней получается, что из аккредитованных станций поблизости только Заводская 3-а. В ГИБДД этот адрес никак не комментируют, называют Воронок и Гранд Плазу, а их в реестре нет. У кого-нибудь есть информация поточнее?
 
Чем вам всем ГАИ то не нравиться?
 
DubDubom в гаи уже нету техосмотра  
Изменено: pixel - 26.06.2014 14:23:32
 
pixel Совсем нет? А куда он делся и как давно перестал быть?
 
И вправду нет...с 1 января сего года... А я все собираюсь на ТО поехать... Хорошо хоть наткнулся на тему=) А то катался бы...
 
А если какое несоответствие норме при осмотре обнаружат - какие варианты доступны?
 
Цитата
Keesa пишет:
А если какое несоответствие норме при осмотре обнаружат - какие варианты доступны?
2 варианта:
1) устранить у них в сервисе (если на пункте прохождения ТО такой имеется);
2) "устранить" на месте за некую сумму.

Я делаю на Загорянке на ул. Книжной - там устранение на месте стоит 500р., если что :)
 
..
Изменено: ДПБК - 14.09.2014 15:00:34
 
Цитата
ДПБК пишет:
Sebastian тонировку можно тоже за 500р. решить?))
вот про тонировку не знаю, у меня ее нет..
у меня колодки фиговые были, сзади 1 лампочка не горела.. там в принципе, как договоришься, я думаю, я просто сам 500р. предлагаю обычно )
 
Цитата
faniskin пишет:
а если косяк тормозной или рулевой системы,
Я на такой машине вообще никуда не поеду  :)
тем более проходить техосмотр
 
Так страховщики сами продают техосмотр. Зачем его теперь вообще проходить?
 
Цитата
Pahan пишет:
страховщики сами продают техосмотр. Зачем его теперь вообще проходить?
Вдруг потом по ОСАГО платить не станут?  :)
 
Цитата
Pahan пишет:
Так страховщики сами продают техосмотр. Зачем его теперь вообще проходить?
тех. осмотр они продают без его физического прохождения только в одном случае и в одной конторе:
РОСГОСТРАХ, по личной просьбе,что тебе нужен именно заполненый бланк ТО, о том,что ты его прошел, а не пустой с направлением. ( а это 2 дня и плюс тыща)
вообще эта шарага монополист по страховка+ТО, поэтому они позволяют себе навязывать страхование жизни (даже у нас, на мира 20 мне втирали)
а дело в том, что техосмотр вместе со страховкой как бы без прохождения никто кроме них не продает, а очень многие проходить официально не хотят, и конечно у них нет вариантов кроме этой шараги, и они платят еще + 1к за жизнь, такие у них антизаконные условия. а ТО они дают "предзаполненный талон" (и где то мелким шрифтом направление с адресом на его прохождение в москве), и при аварии, если ты виновник юридически они могут ничего не выплатить пострадавшему, т.к. у тебя машина без ТО, а значит неисправна. они, конечно, мамой мне клялись что так со своими клиентами не поступают, но по проверенным источникам именно росгострах больше всех завален исками в судах. кароче, я делал в плазе (там и договориться можно если есть косяки) нормальный официальный ТО.
 
А где плаза техосмотр там где заезд? И что нужно иметь с собой? Как раньше огнетушитель и знак? И есть ли инфа по времени работы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.