Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 988 989 990 991 992 ... 1994 След.
Ответы
 
To Broker
там главная
 
To ANGel
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
на 5 минут америки в сторону москвы, логан на полкорпуса под фуру заехал.
 
To Broker
   
Цитата
Главное не тупить и проезжать этот хвост пошустрее...
, а стоящим в очереди стараться останавливаться максимально близко к обочине, чтоб оставлять место для транзитных машин. Может это несколько снизит количество невинно осуждённых.  
 
Весь инет пестрит ДТП с Радзинским, а тут тихо чето...
 
 
 http://www.youtube.com/watch?v=Ip-F41ObTrM  
 
долил в антифриз (зеленого цвета) литр антифриза другой марки, более дешевой, но тоже зеленого цвета, прям до каря бочка почти )
 
вопрос: можно ли мешать антифризы? )
 
To Sebastian
 возможность смешения антифризов определяется не их цветом (т.к. это просто краситель), а их составом
 
To marleysaint
 
Цитата
я очень много раз видел, как за это попадали целыми пельетонами. вот и не советую. а дальше-дело каждого.
Ну хорошо. Пусть объезжать очередь на переезд по встречке сыкотно и опасно.
А чем отличается ситуация от этой в других местах? Там же при повороте с Вокзальной на Ленина, при движении в горку, у общаги постоянно припаркованы машины, все объезжают их по встречке, через сплошную линию не задумываясь, как будто так и надо. Там чуть дальше у магазина тоже самое.
На улицах: Институтская, Школьная - аналогично припаковано машин бывает в полулицы, такая же сплошная, все едут через нее не задумываясь.
 
ПыСы. По идее разметку нужно везде заменить на прерывистую, иначе получается, что все нарушают и других вариантов нет.  
 
To Broker
 разница в юридической оценке таких объездов
 
очередь перед переездом с выездом на встречку согласно ПДД объезжать нельзя
 
а объезд с заездом на встречку припаркованных ТС не является нарушением при соблюдении безопасности движения - т.е. уступаем дорогу тем, кто едет навстречу по своей полосе
 
To Broker
Эдак можно и на каждом светофоре пока все стоят объезжать их...  
 
To MrDims
 
Цитата
а объезд с заездом на встречку припаркованных ТС не является нарушением
Через сплошную? - Ну да?    
 
To DuZell
 
Цитата
Эдак можно и на каждом светофоре пока все стоят объезжать их...
А некоторые так и делают. На перекрестке Мира/Полевая наблюдаю это каждый день.  
Вошло уже в обычное дело поворачивать из правого ряда налево, или есть перцы, которые объезжают всех по встречке и поворачивают направо. (особливо вечером со стороны советской на Москов )
 
To MrDims
Любимая всеми автомобилистами статья 12.15 гласит:
3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия -
 
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
   
 
 
 
 
To Broker
 не отрывай от контекста
 
To MrDims
Ну а где написано, что
Цитата
объезд с заездом на встречку припаркованных ТС не является нарушением при соблюдении безопасности движения
Аргументируй.
 
 
из всех нас делают сабжей
http://motor.ru/news/2011/07/12/cost/  
 
Литр бензина в России должен стоить 15 рублей – в два раза меньше по сравнению с нынешними ценами на заправках. Об этом заявил президент Союза нефтегазопромышленников (СНП) Геннадий Шмаль в письме, направленном премьер-министру России Владимиру Путину и опубликованном в «Российской газете». Под посланием также подписались президент Российского союза химиков Виктор Иванов и гендиректор Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков Виктор Рябов. По мнению авторов письма, стоимость в 15 рублей за литр бензина была бы «справедливой».
 
По словам Шмаля, средняя российская семья из четырех человек тратит на бензин, в среднем, 10 процентов от доходов, тогда как в западных странах этот показатель составляет всего 1-2 процента. При этом топливо на отечественных заправках дороже, чем в нефтедобывающих государствах –США, Венесуэле, Кувейте. Президент СНП предложил изменить подход к ценообразованию для топливной индустрии и «отталкиваться от цены килограмма хлеба». «Если мы говорим, что сегодня булка стоит 20 рублей, то бензин не может стоить дороже», – отметил Шмаль.
 
В настоящее время заводская цена топлива составляет 10 рублей. По мнению Шмаля, высокая стоимость бензина объясняется устарелостью и низким уровнем эффективности нефтеперерабатывающих заводов в России. Так, на предприятиях США выход светлых продуктов (бензин, солярка, керосин) составляет 75-80 процентов, а в России – всего 50 процентов. Американцы получают из тонны нефти 420 литров бензина, а россияне – только 140 литров.Согласно данным Московской топливной ассоциации, по состоянию на 11 июля средневзвешенная стоимость литра бензина Аи-92 на столичных АЗС составила 26,37 рубля, дизельного топлива –26,17 рубля.
 
 
возможно, что эта цифра -140 может быть такой не только из-за технологического процесса, но из-за способа ухода от налогов
 
Если нам буквально на днях сделают такие цены, все население страны подумает что наступил коммунизм. Я бы себе сразу бы взял какого-нибудь американского мастодонта с V8 под 7 литров
 
To DubDubom
бездорожный налог не парит?
 
To Die$el
 Да хрен с ним,с налогом Если в год будет порядка 10 000 - не парит.
Главное чтоб дороги вовремя делали Но опять же, это все разговоры про светлое будущее.... к сожалению...
 
 
To DubDubom
откуда там 10тр то возьмётся? там в этом в8 7 литров 200 лошадей всего будет? ) зачем он такой нужен?
я думаю имеет смысл рассчитывать на сумму вокруг полтинника.
 
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Четверо неизвестных на автомашине "Инфинити" забрали из салона автомобиля жертвы более 1 млн. рублей, рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник.  
 
В Москве, на Варшавском шоссе, д. 142 четверо неизвестных, следуя на автомобиле "Инфинити", блокировали машину "Жигули" под управлением неработающего, сообщил собеседник агентства.  
 
Угрожая ножом, злоумышленники нанесли водителю "Жигулей" побои, забрали из салона сумку с принадлежащими ему деньгами в сумме 1 млн 100 тыс. рублей и скрылись, отметил собеседник агентства.
 

Совсем нищеброды распоясались, безработных грабят!  
 
мне больше понравилось про молдаванина который будучи остановленным в нетрезвом виде, сначала отказался от мед освидетельствования, а потом повёл себя неадекватно, ударившись несколько раз об капот автомобиля головой, он ЗАТЕМ побил полицейских, но тем всё же удалось его задержать. ))
 
To DubDubom
 10 тыр. мой кореш на а6 2,4 190 л.с. платит, а если будет кобыл 300-это 70-100 кусков где-то)
 
To marleysaint
 Да, что-то я попутал...  
Тогда продолжаем фантазировать:
Предположим, самый большой бездорожный налог будет равен 10 000(для бугатти вейрон)
 
А вообще, можно было бы взять какого-нибудь пендовского монстра, где лошадок немного, а крутящий момент - просто безумный
Что-нить такого типа
 
To DubDubom
 не нельзя, тебе его скоро на учёт поставить не дадут потому что там нет евро4 какого нибудь )
 
To Die$el
 Да я бы по полям бы на таком ездил Поставил бы туда колеса от урала(фантазия) и гонял бы. А еще бы взял бы шишигу....  
 
Если нам буквально на днях сделают такие цены, все население страны подумает что наступил коммунизм. Я бы себе сразу бы взял какого-нибудь американского мастодонта с V8 под 7 литров
 
Не сделают, хотя бы потому, что я бы себе КРАЗА взял и только б на нем и катался!
http://karopka.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=212492  
Ни дороги, ни Ебл@ны не страшны!
 
размечтались... Нищебродами нас сделли, нищебродами и помрем)))
Страницы: Пред. 1 ... 988 989 990 991 992 ... 1994 След.