Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 986 987 988 989 990 ... 1994 След.
Ответы
 
To GlaciErr
Не, настоящий кошмар начинается с 6:30, до этого ещё ничего.
 
Не, нормально проскочил... Час туда, полтора обратно... 30 мин мосты сьели...
Кста... Случайно лоханулся с заказом. Получилась одна лишняя. Если у кого магнитола с ЮСБ-шкой на морде, с удовольствием уступлю...
Вот тут лучше видно всю прелесть...
 
На тему светофоров - заценил, что дорожники - слабаки) гайки затянуть нормально не могут, как ни ветер - так все светофоры разворачивает) и это только последние пару лет) по-моему раньше так повально светофоры не разворачивались)
 
гетер жжет
 
To MrX
 как раз сегодня ехали обсуждали что надо купить... чёпочем?
 
To MrX
 
Цитата
сли у кого магнитола с ЮСБ-шкой на морде, с удовольствием уступлю..
да да, было бы интересно) чо почем то ?  
 
Зарезервировано Die$elем...
 
 
To BIG_MAKK
Хозяин Гетера, походу, в NFS переиграл)))) и сразу за руль сел.  
"Гетер реально вкорячивает" - Вот он и "вкорячил" его      
Этож надо было умудрить вольво хс90 рогами вниз поставить
 
To MrX
слово "уступлю" смутило товарищей...а я готов сегодня забрать по указанной цене...хотел было сам заказать, завтра в столицу еду, но самовывоз только на понедельник, а мне это крайне не удобно... я следующий на резерв ))
 
To Emercom
не пользовался, но цены хорошие
 
На FF-клубе уже обсуждали этот сайт... Цены действительно хорошие...
 
вчера оттормаживался перед светофором на Пролетарском в сторону Фрязино...подрезала белая мазда, выехавшая с кэмпа и по наименьшему вектору уже хотела устремиться на Талсинку..я ей помешал ))) ...догнал, справедливо хотел было возмутиться..но за рулем маздо сидела гламурное кисо, да ещё на правом руле...короче меня смех разобрал от её вида...прям дама с собачкой...не стал ничего говорить, пущай едет себе с миром)))
 
To IvanbI4
 Как кто-то писал выше- гораздо страшнее было бы, если это  
Цитата
гламурное кисо
выехала на праворукой газели с военными номерами...    
 
я вчера вобще очень здорово "оставил сдачу в магазине"
ехал вечером из бутово, на мкаде стояк колом просто, а у меня сцепа усиленная органика на обкатке, корзина с двойными лепестками, в общем сущий ад дёргаться в пробке, работает он вкл-выкл почти как керамика, разве что демпферы есть . Дай думаю покатаюсь, свернул на трассу дон, ракетой долетел до бетонки, а дальше... жд переезд там какой то есть, там реально капец, кто задом по обочине кто просто по встречке кто как, в общем стояли на нём час, потом было две мощные аварии, одну не видели, растащили уже, вторая буржуйский грузовик, чуть больше газели, не разобрать что за машина была, смялся как консервная банка, кабины нет, кузов в лепёшку, валяется на боку... ещё час. В общем "покатался" здорово. )
 
To Die$el
 У меня как-то друг в пятницу решил проехать до апреливки(это по киевки, пересечение с бетонкой) по бетонки, через москву побоялся, типа пробки... и вот он ехал там около 5 часов Срезал путь там сколько-то переездов и на всех собирается такая куча авто!
 
To Die$el
To DubDubom
Да хз что лучше, полчаса тыркаться на МКАДе в десять рядов на солнцепёке, или часик перед переездом, возможно даже в тени, и даже движок можно заглушить, главное обочину перекрыть
Водила не MG Rover
 
иду пешком по дороге вдоль забора больнички(Новый проезд) в сторону проспекта мира, улочка тупиковая и гнать там некуда..двигаюсь по правой стороне дороги, сзади сигналит фольцваген пассат б3 белый мол уступи - я фак показал
в итоге дохожу когда они припарковались у дома 10 и зашли в подъезд, разговор был с матом на повышеных тонах больше всего верещала бапца коротыш прям угрожала расправой) с одной стороны мне всё понятно я с как по ту так и по эту сторону оленей, все друг другу типа мешают..
всё это лирика, таварищ с виду спокойный и сразу на кофликт не шёл, я у него спросил только: тебе мало ширины дороги, а он мол вон тратуар. с одной стороны я не прав в том что действия какието показал в их адрес с другой этот явно буйный каратыш каторая разогрела ситуацию.  
квест: что с такими делать?
 
To PJ
Ну первое правило - не крыть людей х....ми, не разобравшись.  
Начать надо было со спокойного разговора, и уж точно не посылать на х...
 
Есть ситуации, когда тебя в таком раскладе могли бы убить прямо там, на месте.
Выяснение ситуации может быть только с водителем - а пассажиры, бабы они или нет, по возможности должны игнорироваться.
 
To Sunflower
х..ми не я первый начал, меня разбирало от злости и я ничего интересного придумать не смог как сказать спокойно что мол ширины дороги мало. верещал коротыш мол фак покажешь засунет мне его где света белого не видно, и товарищ мол с..бывай на тратуар..
там же улочка тупиковая они проехали припарковались, бапца вышла и стояла у машины сек 20, я не спешно подошёл и начал разговор с водилой на ходу, тут бапцу прорвало я ответил ей потом включился парень, пара матных фраз и всё.
маршрут обычных хожу постоянно, как правило держусь той же стороны дороги и кому надо те объезжают ибо улочка весьма людная и торгоши стоят, всем понятно что гнать там незачем, яж не по проспекту шагаю мешаю движению.
непанятно.. от того что приедешь на 20 сек позже от этого ничего не изменится, а так кругом негатив
 
согласен может быть по разному, зацепила только бапца с активной позицией что мол права и все кругом уроды.
 
 
To PJ
Бабы отращивают сам_знаешь_что любым способом, только всё напрасно. Тебя их проблемы не должны волновать.
 
Просто судя по рассказу, ты первый показал фак - причем в ответ на простой сигнал. Это очень самонадеянно
 
To Sunflower
самонадеяно эт да, чёт накатило)) когда свободно 2/3 ти дороги человек решил меньше перестраиваться и просигналить.. хотя метрах в трёх впереди ещё шла группа человек 5 и он их объехал. хотя занята была почти вся права часть дороги людьми которые идут с работы
мне кажется у нас на гудок только бабки и дети реагируют, обычно пользуются им когда ну совсеем ппц) просигналить парой коротких сигналов былобы более актуально в той ситуции, но это из личного опыта культуры вождения. тогдабы я не показывал никаких жестов и уступил бы) а на такие сигналы обычно народ орёт чтото типа: в х.й себе подуди)) и им подобные выражения)
пасиб за советы
 
 
 
Наверное сигнал был долгий, может излишне громкий и противный если он вызвал такую реакцию. Но всё равно согласен с Sunflower. Неадекватность пассажиров, чаще всего пьяных в таких случаях - это отдельная песня, там уже не до того кто прав или не прав, обычная наглость и ненормальность - клиника - им терять вообще нечего, не машины, не прав.
 
пасат гоп мобиль всё прально сделал пусть в х.й себе бибикнет. )
 
 
Пля, а яму на углу кэмела и мира 17, заделают когда-нибудь?
 
 
To МИХА
нужна революция    
 
Сабжу темы на Мазде-3:
 
1. Выучи правила дорожного движения.
2. Еще раз покажешь "фак" - сломаю нахрен вместе с твоей тупой башкой, урод МЛЯЯЯЯЯ!
 
P.S. Тебе, быдло, повезло, что я очень спешил. В следующий раз, будешь просить прощения, урод моральный!
 
To PJ
 че пацанов не позвал? пока они в подъезд ходили бы, окружилди бы дом или сам бы уж с коротышом справился, вырубив  из под тишка первым чувака))) ну это я так, из предположения развертывания действий)))
 
Э, зладни, пошли по пиву, письками померяемся! (
 
чё мерятся у слона всё равно больше, а пиво эт хорошо )
 
вот и мне сегодня попалась дура, которая заговнилась полметра назад сдать во дворе. да я б может и пропустил, но после того, как она вышла и погнала, желание пропало...
Страницы: Пред. 1 ... 986 987 988 989 990 ... 1994 След.