Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 985 986 987 988 989 ... 1994 След.
Ответы
 
To 2.5L
Нет не видел, не довелось  
И причем тут Волга с 4-кой?      
Этот паренек ехал Мос-Маг-Мос на 99    
 
To МИХА
То что наш автопром выкидывает иногда такие интересные вещи, и я не могу дать гарантию на все сто что нечего подобного никогда не было с 99
Речь была о качестве топлива, на нашем моя машина бывало отъезжала 100 метров от заправки и глохла - банальная ситуация, на ихнем топливе она летит как самолёт.
 
To МИХА
 раз в жизни попробовать не стоит считаешь? он и сам не отрицал, что задолбался.
 
To Die$el
На вкус и цвет, конечно же... Но вот допустим я с удовольствием потрясся бы где-нить в сторону Магадана или Владика. Главное ехать с надежным другом, который не будет плакать, а все происшествия воспринимать как очередное испытание!
Для одного отдых- это сесть перед ТВ(компом) и все...Для другого - это поиск приключений. Знаешь с каким удовольствием мы застревали в болотах на УАЗке? Один раз до нас трактор не доехал, завяз... пришлось еще за одним бежать... А мы сидим, комары нас жрут. Да, нас берет зло на этих летающих сволочей, но почему-то так классно на душе! А есть люди, которые лучше дома посидят на ровном диванчике, не трясясь...
To Maxx
Вот это точно, надо более лучший маршрут выбирать!
To 2.5L
Запчастей от нашепрома там больше! Особенно в деревнях. Там просто не на что купить Япа, но есть жигули 70х-80х годов...
 
 
 
 
 
Я вот не пойму - у нас в городе светофоры ветер разворачивает. или каким-то ебл@нам ночью делать нечего.    
 
To Broker
 У меня такие же мысли-вопросы возникали Как они поворачиваются?
 
To DubDubom
Сегодня светофор на Полевой (поворот на пожарку/котельную) вообще на 180гр.
 
 
To Broker
 еще вчера был развернут
 
Таким фрязинским ветрам носы ломать надо и руки, чтобы потом подольше не заживали. Тогда и светофоры будут в порядке.
 
дааа ляпотааа )
Друзья купили по дешевке билеты в дом отдыха в Костроме вместе выехать не получилось, мы выехали раньше. Где именно находится этот дом отдыха, естественно посмотреть забыли, знали именно у какой деревни. Забили ее в маршрутизатор и поехали ) приехали в эту деревню... никого нету, даже бабульки в окна не выглядывают, проехали ее... въехали на поле какое-то, сугробы выше машины одна извилистая калея от трактора.. красота ) В итоге то ли их две там с таким названием деревень то ли еще чего, но мы оттуда долго еще выезжали. Как же я матерился Ггг но зато теперь есть вспомнить что )
 
To Deemer
 Вот бы их еще хоть кто-нить увидел А то как призраки... Такие же уроды в подъездах все разбивают-ломают... Вот бы встретить и отвести душу... вспомнить все самое плохое
 
To marleysaint
Так, как он - однозначно нет!
На своем авто, и за свой счет я бы не поехал!
Если б я работал журналюгой в авторевю или зарулем и им подобных изданиях http://x-trail.drom.ru/   то это совсем другая песня
А так - нуегона  
 
Сегодня в районе 20-00 нужно быть у м. Щелковская... Там минут 40...
Попаду обратно в пробку?
 
ЗЫ. Последний раз был в Москве в марте...
 
To MrX
Конечно, пробка будет.
 
To MrX
 пробка на щелчке начинает образовываться уже в 3 дня
к 7-8 вечера апогей как раз
потом спад
 
To MrX
 В понедельник выезжал с МКАДа на щелчок в 21-11 (даже время запомнил), на эстакаде машин вообще практически не было) Немного потолкались перед мостом через Пехру, дальше гуд.
Ни гвоздя, ни жезла...  
 
To Sunflower
To Zero Cool
To banderos
Спасибо...
 
To MrX
 Скажем так, 95%, что в это время пробка обеспечена. После поста ДПС перед МКАД держись второго левого ряда, после середины моста постепенно уходи правее. Можно прилично времени сэкономить))))
 
 
To Deemer
а на мкаде по "пятихатке" (обочине) тем более )))) полчаса как минимум
 
Только,что приехал с работы,Щелковская развязка МКАДа уже стоит)))
Пробка до Восточного,потом до шлюх летим,дальше толкаемся до поворота в Балашиху(где Пехра).
Да учтите,что сегодня четверг.Вторник,четверг,пятница самые пробочные))
А утром от 5 мин америки до Балашихи ехал час,авария 4 машины....
 
Вообще половина Москвы на дачи выезжает уже в четверг с утра (личные наблюдения). И сегодня - не исключение))))))))
 
Твою ж мать... Мне с третьего по Ярику ехать вечером
К утру похоже буду дома
 
To DuZell
 нифига, к концу ночи!
 
Нунафик... Завтра с утра сгоняю...
 
мне ваще щас в бутово пилить =(
 
Что думаете про этот магазинчик? Кто пользовался?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Deemer
Когда ж они, гады, работают-то??? Если в четверг уже отдыхать едут...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 это москва
там бездельников до 80%
 
To MrX
 Завтра утром будет не особо лучше, вероятнее всего.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To MrX
 Утром пробки образуются около 5.40 в сторону Москвы, до этого пусто.
Сейчас, правда, не знаю, поскольку по Щелчку передвигаюсь исключительно глубокой ночью, тем не менее это не помешало мне вляпаться в часовую пробку от Опытного поля до Агролицея на прошлой неделе в полпервого ночи в четверг о.О
Страницы: Пред. 1 ... 985 986 987 988 989 ... 1994 След.