Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 982 983 984 985 986 ... 1994 След.
Ответы
 
To Emercom
 По поводу померить- согласен на все 100, но не у всех есть мультиметры и не все умеют их юзать. А по свету уже можно понять))
 
To banderos
 Не такая уж и беда мультик найти.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
пришёл конец
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 
Цитата
пришёл конец
Не пришёл, а привели "эффективные менеджеры"... Эх.
 
хы хы
http://kiwi.kz/watch/y437hah2m5ep/  
 
To banderos
На счёт кирдык или реле- регулятору или самому гене по моему вы не совсем правы, такой эффект для меня нормальный при рабочем генераторе и реле, разве что это может быть звоночком на счёт аккумулятора - большая чем обычно зарядка и большой разряд, машин было много. Реле просто сгорает и зарядки вообще нет. Генератор - начинают е мозги мосты или обмотки - зарядка на одних и тех же оборотах прыгает туда сюда, или в конце концов становится меньше нормальной. Ну ещё конечно когда щётки изнашиваются до минимума.
To DennisM
Это поражение, и менеджеры тут последние. Инженеры, поставщики, сборщики - вот кто прежде всего виноват. Работал как то на этом заводе на конвеере, возил его запчасти - эта контора должна была развалиться много лет назад, к сожалению, сам завод как и эта его марка легендарны.
 
To 2.5L
 
Цитата
Инженеры, поставщики, сборщики - вот кто прежде всего виноват
Ну, а кто ими всеми руководит? Менеджеры и руководят Значит, не справились, значит - виноваты
 
 
Цитата
В пробках аккумулятор не разряжается, а плохо заряжается (зарядный ток мал). И если ежедневный пробег мал (как у меня - Полевая -Ф.Товарная и обратно) аккумулятор не успевает заряжаться. И зимой приходится таскать его на зарядку домой. Вот как-то так.
езжу от мира 20 до фря пассажирской на работу. четыре года. акб родная. свет всегда вкл. тоже жду, когда гавкнет акб, всё жду
 
To Emercom
 октавия это хорошо...
 
что то никто не написал про перевернутый утром джип на светофоре полевая 60 лет ссср)))
 
To литейщик
а что написать?!я как владелец того уазика и так могу сказать.чел как говорит что тупо незаметил уазик справа(помнха справа для него) и знака уступи дорогу(светофор там сейчас не работает).а я пытаясь уйти от столкновения(пытаясь в очередной раз спасти пузотерошника) налетел в бардюр а чел даже не нажимая педаль тормоза толканул меня в бок-результат я лег на бок.но поразило другое-БЕЗРАЗЛИЧИЕ, НИОДИН ПРОХОЖИЙ НЕ ПОДОШЕЛ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ!А ПОМОГЛИ РЕБЯТА НАШЕГО ВНЕДОРОЖНОГО КЛУБА ПРИЕХАВШИЕ(кто откуда -ивантеевка,трубино,щелково с дач и тд),ХОТЯ НИКОМУ НЕ ЗВОНИЛ.Респект инспекторам ГАИ И Скорой помощи за быстрый приезд!!!
 
 
Цитата
Номер АМР и «мигалка»: 300 тысяч рублей
 
В Москве полицейские задержали группу мошенников, которые продавали богатым автолюбителям автомобильные номера серии «АМР» и разрешения на владение проблесковым маячком. При этом преступники представлялись сотрудниками администрации президента России или представителями Федеральной службы охраны.
 
Стоимость одного «пакета» (номер серии «АМР», разрешение и «мигалка») составляла 300 000 руб. «Для изобличения участников группы, оперативник главного управления собственной безопасности МВД России выступил в роли покупателя», - заявили в МВД. - «В качестве гарантии подлинности преступники обещали оформить предмет сделки как специальную продукцию МВД России».
 
Один из задержанных оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To банщик
 только что аналогичное произвошло там же со мной - меня атаковало блондинистое чудо на красной мазде 3
но я успел проскочить
жаль, что за мной не ехал камаз...
 
To MrDims
сегодня там проклятое место)))).
 
To банщик
 а во скока это все было?! О_о
 
чито в итоге пузатерщику наваяли гаишнеги?
 
сча по окружному ехал
догоняю черную 9ку с рекламой стальных дверей на хлопушке и наглухо тонированую...
и перед пту там есть "аля лежак" - чудо тормозит якобы, но ни одна лампочка то ли не светится, то ли не просвечивает через тонировку
 
на светофоре питомника он встает налево, подруливаю к нему справа и стучусь в окошко
за окошкам 2 татарина
спрашиваю "не боишься что в опу въедут?! ни одна лампочка не горит!"
он улыбается "горит! но не видно!"
 
я в ахтунге. как так ваще ездить можно?!
ща у каждого 2го регистратор - если че я просто покажу запись что стопов не горело
 
To Zero Cool
в 9.30 ,"фокуснику"- п.13.9 ст12.13ч2
 
To Zero Cool
 
Цитата
я в ахтунге
и как там в нём?
 
На перекрестке у ЗАГса ДТП, волга минус бочина и семерка вроде без морды слегка на тротуре между липами.
 
To ALL
Очередной раз с налоговой пришла бумазейка типа.
что с ней делаете ВЫ, как и я забиваете болт, или подаете декларации?
 
To Pushkin
 В соответствии со ст. 119 НК РФ штраф за непредставление декларации составляет 5 % от суммы, подлежащей уплате по этой декларации, за каждый месяц просрочки (полный или не полный), но не менее 1000 руб. и не более 30 % от суммы налога.  
http://www.consultant.ru/popular/nalog1/2_21.html  
 
 
To Хома
а если сумма менее 125 тысяч, соответственно уплачивать по декларация я ничего не должен?
 
To Pushkin
 не 125, а 250 уже давно
вот только декларацию всё равно подавать надо
 
To MrDims
пилять!
они даже не пишут за какой год, в какой форме ? 3ндфл али аж 4ндфл?
 
To Pushkin
в налоговую сразу лучше бы ехал, они точно тебе скажут что ИМ от тебя надо
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Pushkin
 3 ндфл, за 2010г
 
To Maxx
о да там ад в любое время дня и ночи
To MrDims
мне и раньше такие присылали и ничего не подавал, вроде уазик с мигалками за мной ещё не высылали
мне туда и писать то нечего я официально 2.5 года безработный
 
To Pushkin
Сдать надо.
3 ндфл
В каком году машина продана?
2009 - http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_fiz/3776952/  
4 ндфл сдают адвокаты, например. Ваша форма 3 ндфл.
У Вас на руках должен быть договор купли-продажи, а в нем сумма прописанная. На работе надо взять справку 2-ндфл  за 2009 год, что сдаете декларацию и приложить копию.
А с 2010-и годом не знаю:
Статья 217 Налогового Кодекса РФ: Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
17.1) доходы, получаемые физическими лицами,...... а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более.
п. 17.1 введен Федеральным законом от 19.07.2009 N 202-ФЗ (ред. 27.12.2009)

 
Получается, что доходы от продажи имущества "старше" трех лет выведены из-под имущественного вычета, а просто не подлежат налогообложению. Следовательно и декларацию не надо подавать.
 
Я думаю, Вы в 2009м году машину продали... За 10-й навряд ли так налоговая быстро сориентировалась
 
 
To Хома
я с 06 года продаю не менее 2 тачег в год
как то раз пытался заполнить эту декларацию, но забил и до сих пор на свободе
транспортный плачу исправно. А я безработный и заполнять мне там особо получается и нечего .
 
To Maxx
Подача деклараций - обязанность налогоплательщика, а налоговая резво начисляет штрафы и пени))) Они точно скажут что им надо. Даже если они не правы, то им налогоплательщик должен документально аргументировать "почему".
Страницы: Пред. 1 ... 982 983 984 985 986 ... 1994 След.