Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 917 918 919 920 921 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el

 
Что за машина такая, чтобы капот загнуло?!!
 
To Sunflower
мазда 626 или вроде того, старенькая, углы капота завернуло которые за петлями, со стороны лобаша.
 
еще один клоун с кривыми номерами
http://www.yaplakal.com/forum28/topic315115.html  
 
 
Цитата
Я как то видел как по понятиям делили место возле ЖД станции Таксист против еще кого-то
Со мно была похожая ситуация....
подкатил к Фря-пассажирской стою жду друга...вот вот подойдет сабака и уже слетаются таксеры.
стою прям напротив где автобусы останавливаются,сижу чотав телефон залипаю,стук в окно,опускаю...
-Что!?
-А Вы чего тут стоите?
-Хочу и стою..или мне нужно перед вами отчитаться чтоли?
-Ну вообще-то тут такси стоят.
-Да?А где знак что стоянка только для такси?
-Нет,мы тут как бы работаем?
-Ну,а я как Вам мешаю?
молчание сикунды 2
-Извини
 
 
To jasper
Жесть..
 
 
Цитата
-Нет,мы тут как бы работаем?
типа "люди в курсе..."
 
просто им по-жизни не хватает чувства превосходства... типа "наша лужа--мы тут хрюкаем!"
 
To jasper
Ты еще опробуй встать на машине там, куда автобус с маршруткой подъезжают - пипец будет шоу.Хотя правила не запрещено там стоять и кого - то ждать, водилы автобусов будут орать как потерпевшие и доказывать тебе твою не правоту...Забавно, раз стоял там гелек, ждал даму с эл - ки, НИ ОДИН водила или таксер не подошли. Рефлекс с 90ых?
 
 http://www.youtube.com/watch?v=l_OG1yGCj1g&feature=player_embedded  
 
ахах, непонятно зачем народ из машин выпрыгивает, им же хуже будет))
За Калимдор!
 
было бы забавно, у нас в городе на гелеке увидеть шашечки ))
 
Блин не тот знак в конце поставил -Нет,мы тут как бы работаем! ))
To ANGel
сам офигел))
To VLAS
To Megasneg
Совестиу некоторых нету,встанут вечером часиков в 11,рядом бок обок займут полосу,а ты обьезжай либо по встречке либо по ямам.нельзя же думать только о себе....
Есть кстате среди них,очень вежлевые люди,однажды вызвал такси(в гостях в пивбол поиграли)подкатил Б6,вот я обомлел))Сел,а там мужик лет 40-45,сидит в рубашке в розовой.В шутку говорю..я вроде вип не вызывал)))Он улыбнулся.
На аккордах на последних таксуют...нежалко машин им чтоле.
 
 
 
Цитата
На аккордах на последних таксуют...нежалко машин им чтоле.
надо же кредит за них отдавать)
 
To DubDubom
 
Вот объясни, зачем ты пытаешься обмануть систему в таких мелочах? Ведь ясно же что ставка ничтожно мала с твоей стороны, зато система тебя нагнёт тебя с большой вероятностью по полной программе. Причём наличие вазелина, ты будешь считать высшей милостью в этом случае.
Зачем всё это?
 
To jasper
 бывает подрабатывают просто.
To buntyara
 в 71144 диско3 катался. по цене сопоставим с гелеком в старом кузове?
 
To Swarovski
 это что так е.нуло? пневма что ль так херачит?
 
To Long Face
 Я не пытаюсь сломать или обмануть систему Один в поле, так сказать... Просто интересно, как система будет реагировать на всякие вызовы ей
 
To DubDubom
 на собственной ж?
 
To Megasneg
я много раз стоял прямо перед входом в тошниловку или чуть дальше
короче на тех местах где автобус и газель стоят
ниче, молча вставали на свободное место
 
один раз мне возле сгущенки предъявы стали делать - каждый вечер там девушку с автобуса встречал
на вопрос "ты купил это место?" я получил невнятно мычание с уходом к своему ведру  
при этом я там стою обычно напротив вредных. в то время как таксоиды ближе к выезду на полевую
 
To marleysaint
 
Цитата
диско3
а что это за машина?
 
To buntyara
 
Цитата
диско3
страшно ломучий Ленд Ровер Дискавери 3
 
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9643403-7dda.html  
 
To VLAS
 на мой взгляд, в первую очередь не хрен таких коней где попало ставить. а то их как нивы-в сугроб под окно пихают
 
To marleysaint
отвечаю, по цене со старым гелеком сопостовим )
 
Цитата
на мой взгляд, в первую очередь не хрен таких коней где попало ставить. а то их как нивы-в сугроб под окно пихают
 
ну это же ведь джип.. где его еще ставить то ) ... на паркетник мало похож.
 
To Сокол
 
Цитата
ахах, непонятно зачем народ из машин выпрыгивает, им же хуже будет))
скорее всего они не выпрыгивают, а пытаются, отрыв дверь, затормозить машину ногами, но не удерживаются и вываливаются)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
 А причем тут моя ж? Я ее никуда не подставляю И под Хй не подвожу....  
 
To marleysaint
 походу колесо чпокнуло
 
 
Цитата
Со мно была похожая ситуация....  
подкатил к Фря-пассажирской стою жду друга...вот вот подойдет сабака и уже слетаются таксеры.  
стою прям напротив где автобусы останавливаются,сижу чотав телефон залипаю,стук в окно,опускаю...  
-Что!?  
-А Вы чего тут стоите?  
-Хочу и стою..или мне нужно перед вами отчитаться чтоли?  
-Ну вообще-то тут такси стоят.  
-Да?А где знак что стоянка только для такси?  
-Нет,мы тут как бы работаем?  
-Ну,а я как Вам мешаю?  
молчание сикунды 2  
-Извини
 
Поставил как-то машину на стоянке, где "такси стоят".(напротив места, где пазик людей сажает). Уже купил билет. Иду к электричке. Окрикивает таксист, мол "че машину здесь поставил, убирай, только для такси..." Я ему "знаков нет, почему только для такси?" Он еще раз повторил "просьбу" и сел в машину.
 
Машину убрал, побоялся вечером получить дырявые колеса.  
 
 
Негатива много от этих таксистов...есть, конечно, приятные люди, которые себя прилично ведут, но в основном...  
 
To LAR$
 так чпокнуло, что фару и дверную ручку вышибло? не похоже, хотя х.з.
 
To Filou
Нам наверное один и тот же попался)))Или они так гоняют там всех)))
Я про этот момент рассказал другу,которого ждал с собаки...вот он мне сказал что их очень много в часы пик,когда люди с работы едут.Мож поэто-му и боятся клинта потерять....
 
вы про каен чтоли? колесо взорвалось, да это ещё и не сильно бахнуло, могло и стёкла покрошить и много чё ещё поотрывать
вот та ж история
http://www.youtube.com/watch?v=fFdCKRlgQVQ&feature=related  
 
To Die$el
 To marleysaint
 To LAR$
Ребяты, Вы чего реальо про Кайен фишку не поняли?
Рвануло колесо, а т.к. датчики SRS (боковые) работают не по системе "ускорения замедления" (по-колхозному) , а откликаются на резкий удар , вот они и восприняли роисходящее за боковой удар -- сработали боковые подушки и шторки безопасности    попандос от 300 тонн и выше!
Страницы: Пред. 1 ... 917 918 919 920 921 ... 1994 След.