Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
мда. напрашивается вопрос: а в ответ ИХ беспределу, который в общем-то и без того каждый день творится, беспределить можно? только это уже совсем другая история................
 
сильно возмущаюсь, если вижу, как из машины выбрасывают на дорогу бутылку или пачку или ещё какой мусор
сегодня наблюдал подобное: из проезжавшей навстречу шахи вылетела бутылка, с пассажирской стороны, и точно влетела в кузов грузовика, ожидавшего очередной порции снега от трактора ))
вот все бы так "мусорили"
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Pushkin
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9041601-bc05.html  
 
Эво сосёт!    особенно по ценнику !      
 
выше неоднократно упомянутый му*ило на синей ниве пятидверке 800 продолжает ебл@нить - после перекрестка по дороге советская-полевая обогнал 4 колесами по встречке
 
To VLAS
ВАХ
 
To VLAS
 красавец ))))но ценник в почти 2 ляма оч смущает..
 
To VLAS
 Не думал, что женщины будут продавать такие авто а самое главное, для правильных мужчин, с правильными размерами
 
To DubDubom
пока муж совсем с катушек не слетел, жена в его отсутствие решила продать, да только кому она нужна за такой бюджет
 
To Pushkin
 Я уверен на 100%, что такие цены указывают люди, которые не знают реальную цену Ей позвонят, узнают, мол реальна ли цена, она скажет, "хз Сколько дадите, я у мужа спрошу..."
 
и такое бывает
 
To DubDubom
 
считаю мнение Gierus правильным.
Статья 19.3. КоАП РФ
1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 
Поэтому такими действиями Вы ровным счетом ничего не добьетесь, разве что штрафа или наличия первой ходки у девушки...
 
 
Уж лучше вообще не останавливаться и схлопотать по ч.2 ст.12.25 КоАП РФ штраф от 200 до 500 руб.
 
 
 
To Swarovski
 Что ж за жесть то...
 
Костя, хочешь скорости и налог небольшой- бери байк )))
 
To !stas
кажется тему байков мы уже обсуждали я поиграю в оф роуд а ты в " о счастливчик" - я доехал до дома целым
 
Камри 012 (190рег) ты неадыкватен,ты чутьне убил человека!
Сходи в церковь поставь свечку
 
To jasper
 а неверуюсчим что делат в такой ситуации?
 
To Pushkin
незнаю,меня это не парит почему-то
 
To jasper
Типа кто не с нами тот против нас?
 
To Pushkin
Да не))сам не особо верующий)
Камри едет по середине не может(ну или боится) обогнать газель.
За камри едет фокус,потом вроде как появляется место для обгона,фокус начинает обгонять,камри его режит на встречку,а там в 2 ряда поток.Я думал сейчас будет лобовуха,но походу водитель встречки видел все это и ушел вправо.Кароче фокус обогнал камри оттормазил.Камри жмет тапку в пол и влевом ряду обходит всю колонну машин.Я вообще непонял...ехал медленно посередине,потом резко дал газу  и умчался вперед.
забыл добавить это все было между мемориалом и ртс
 
А утром видел между Трубино и Литвиново на повороте где отбойник,в отбойнике торчала красный(вроде опель),а в нем мондео,красная машина разкурочена сильно была,стояли 2 эвакуатора и дпс.
жалко людей((
 
утром видел какое то кио висящее на пузе на сугробе, шел на взлёт но не хватило скорости видать )
 
To jasper
ну видимо они уже успели переобуца...
 
To Pushkin
Я кстате об этом думал)))
 
To jasper
 Я в 12 ехал на обед, их погружали на эвакуаторы. А в  8.30 ехал на работу, ничего такого не видел
To Pushkin
 Я думаю тут не в резине дело, так как я ехал раньше их и асфальт был просто мокрым, льда не было. Другое дело, что есть такие люди, которые думают, что успеют обогнать в повороте... что и приводит к таким вот последствиям. Меня на этих поворотах несколько раз двенажка обгоняла... ладно бы я ехал медленно, так нет, я ехал с нормальной скоростью... Так же где то там живет человечек веселый, на синей БЭМЭВЭ, который считает что он не меньше, чем дункал маклауд, и ему ФСЕ ФИОЛЕТОВО...Такое иной раз вытворяет, но вроде бы как он это умелучи делает. Но ужаса на ШЛЯПЫ наводит достаточно... Просто неизвестно, как ШЛЯПА поведет себя....
 
яндекс карты обновили спутниковые снимки москвы и нескольких городов подмосковья, теперь разрешение выше и можно побольше приблизить, рассмотреть более мелкие детали... НО! сделаны они похоже летом, когда всё было в дыму, такой кумар над областью, половина москвы ничё не видно всё в кумаре )
 
To IvanbI4
 Я выполнил требование по остановке, и предъявил документ, разрешающий управлять транспортом, подходящие под открытые категории.  
Я нарушитель, и не отвергаю... Но авто уехало дальше  Это под статью о невыполнении требовании не подходит, так как я выполнил требование и не уехал... Мне кажется тут дело такое же, как было сколько-то лет назад. Т.е. едет человек с запахом алкоголя. Его останавливает сотрудник. Он выходит из автомобиля, закрывает его, открывает бутылку пива и со словами, я все равно дальше не поеду, выпивает ее.... и вот дальше либо беспридел, либо банальный вызов такси и продолжение пути с таксистом. Теперь алкоголь можно принимать исключительно после того, как пообщаешься с гаи...  
 
To DubDubom
 
Цитата
Я нарушитель, и не отвергаю...
читаем внимательнее, нарушитель - девушка )))
 
To Die$el
или гугел?
 
To DubDubomмож, он и правда дункан маклауд
 
 
To DubDubom
 Это который без бампера? Тоже пару раз видел гонщика этого. Видно в районе Литвиново живет, т.к. встречаю там. Сегодня проезжал Литвиново около 8-15, тоже ничего не заметил)) Вчера между Литвиново и Каблуково кто-то прямо уехал на повороте.
Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 1994 След.