Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 910 911 912 913 914 ... 1994 След.
Ответы
 
To Brenn
Спасибо за оперативный ответ!  
 
 
 
2. транзитки, птс, страховка.
 
Я правильно понимаю, если даже по ПТС владелец не я, страховка оформленна не на меня, но она без ограничений, то я могу ездить на этом авто имея тока при себе ПТС, Транзитки и Страховку?!  
 
 
Цитата
Дорогую машину может позволить только весьма взрослый и серьезный человек, который понял жизнь...
да уж конечно ))
 
To STALKER
епть, ну читай же дальше
   
Цитата
да и вообще я по дороге из Химок до Фрязино, езжу 120-140 только на МКАД и в Мытищах на широкой прямой, т.к. ездить быстрее просто больше негде
не желай зла другому, возвратится обратно да и причем тут моя цитата и твои слова к этому??
 
To DubDubom
я понимаю, что написав про скорость, в этом плане здесь для многих стал сабжем ) пусть будет так. для многих это не нормально, мало того и для меня это тоже. Часто потом сам себя спрашиваешь и на№#я.  
Я рад за такие бмв, что они не смотря на свои года могут так ехать, но я то здесь причем?  
У меня отец, довольно взрослый, серьезный и реализовавшийся во всех отношениях человек, но ты бы видел с каким порой азартом в глазах он говорит, что у него машина может до 100 разогнаться за 6 секунд хотя весит больше двух тонн.
В общем все это демагогия. главное не болеть.
 
 
To buntyara
 
 
Цитата
Адреналин не нужен, те же экстремальные виды спорта не для меня. Смотришь к примеру кто ими занимается, дураки вот им делать нечего, жить что ль надоело и так далее...
 
Я вот как раз из тех дураков - катаюсь на сноуборде вне трасс. Но при этом как ни странно на машине крайне редко больше 90 разгоняюсь и всегда при этом успеваю доехать вовремя, пунктик у меня есть - ненавижу опаздывать. ЗЫ машина - фьюжн (не торопливая но 90 не предел)
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
вот видишь, каждому свое, но я люблю быстро ездить не из-за того, что куда-то опаздываю.
 
To buntyara
 Разгоняться(быстро) до 100- сам обожаю но выше - страшно...
Насчет 2-х тонн, и 6 сек. Есть Jeep SRT-шные... Вот это зверь... 100 около 3 секунд(не помню точно, но очень мало)! Поездить в такой не доводилось, но будучи рядом с ней, когда она встает на старт с весьма не кислыми машинами, и вся эта дурь, что у него под капотом переходит на колеса- дух захватывает, и, кажется, что сердце замирает в момент, когда колеса начинают вращаться....и эта зверина рвет всех просто и не напрягаясь
 
 
To DubDubom
да Jeep SRT моя мечта ))
после прочтения твоего поста я откидываюсь на спинку кресла и выпускаю дым с блаженной улыбкой на лице с мыслями о.., а если еще за рулем сидит красивая девочка. Ээх
Пысы. руки не пачкал, чистые )))
 
я на копейке с горы 145 разогнался как то, чуть двери все не повываливались))) а по трассе 130 ехал и тоже стрhhрашно было незнаю кто там за рулем спит...
За Калимдор!
 
To Сокол
 Мне тоже доводилось на ваз 2106 до 140...за рулем был не я, я чуть не обделался легким испугом  
 
To buntyara
Ну так вот, чтоб осуществлять свои мечты, не нужно так быстро ездить! С увеличением скорости, риски увеличиваются не пропорционально скорости, а в геометрической прогрессии!  
 
 
To SnaJet
ну доверенность хоть возьми, слушай
 
To DubDubom
 
Цитата
я приверженец теории, что кому суждено утонуть, тот не сгорит
 
 
To buntyara
 Не буди лихо, пока оно тихо.... это очень древняя поговорка....
 
To Brenn
 
Цитата
3. дают транзитки, 30 дней.
от 5 до 20 суток!
 
To DubDubom
 
Цитата
Есть Jeep SRT-шные... Вот это зверь... 100 около 3 секунд
в стоке 5.3с , во вторых эта машина умеет только прямо ездить.
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6752631-ad6e.html  вот такой, может и доедет до ста за 3с
 
To IvanbI4
упс.
спасибо
 
как же зае*али удоды, не соблюдающие рядность на главном перекрестке
из центра налево направо поворачивают, с правого ряда прямо едут, ебл@ны конченные
 
Где вы находите места, чтобы так гонять? У нас куда не плюнь - колеи, трещины, ямы) Машина должна быть дико устойчивая)
 
 
To Swarovski
 ну там вроде 4 полосы)
левая на стрелку, правая - направо, средние две - прямо)
 
To WingMaN
 я про направления советская-полевая и полевая-советская
 
To Swarovski
 ну там да) много негодяев)
 
кстати сегодня ехал по щелчку, заметил народ начинает собираться у шиномонтажек. Вопрос не рановато ли? Кто когда думает? Блин, в самый пик не попасть бы.
 
 http://www.youtube.com/watch?v=z3bKLgrasH8  
 
To buntyara
   
Цитата
Вопрос не рановато ли? Кто когда думает? Блин, в самый пик не попасть бы.
Рановато, конечно. Особливо если по утрам выезжать - лужицы от подтаявшего снега с обочин превращаются в каток.
Вообще меняют тогда, когда стабильно больше хотя бы 5 градусов тепла, говорят даже про 7 или 10.
А по прогнозам такое будет не раньше начала апреля.
 
Да и пика-то особого нет весной - это осенью как даст снег или лед - вот и день жестянщика, а на зимней повышение температуры всё же не носит такого фатального исхода, ну плывет чуток, но вполне в рамках.
 
данунафик щас менять, склизко даже на зиме.... если это не сухой асфальт конечно, да и лето дубовое при такой температуре...
 
Прочитал тут детские радости от езды под 200 по Новой Риге. Хорошо знаю эту трассу, самому нравится, но превышаю там максимум до 150, и то для развлекухи такую скорость, на пару минут, а так 120-130 по навику и нормально.
 
Потому что вот это запомнил хорошо, два года назад было:
Глава Лотошинского района Московской области Владимир Давыдов погиб минувшей ночью в ДТП на Новорижском шоссе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ГИБДД Подмосковья. "Около часа ночи на 71-м километре Новорижского шоссе автомашина Lexus, которой управлял В. Давыдов, сбила переходящего дорогу лося. В результате сильнейшего удара водитель погиб на месте", – отметили в автоинспекции региона.
 
To Lithium
 насчет возраста ты очень не прав - чем старше, тем спокойнее относишься к скорости
18-23 года - самый горячий возраст в плане погонять и в шашки поиграть )
некоторые и до 28 дотягивают
 
просто обычно у людей старше 25 уже есть к кому ехать домой и основная задача на дороге не быстро доехать, а безопасно ))
 
To Хэнк
 Часто езжу по этой дороге в Ржев, Тверская область, километров 110 от Волоколамска. Дорога действительно хорошая, 4 полосы и разделенные широким газоном потоки. Летом бывает для рразвлечения вваливал под 190.  Но как писали выше- пару раз передо мной выскакивали УХТЫЕ...РОТы на газелях (всегда езжу с ближним), пару раз попадал на непонятные лужи около левой обочины. Вообще езжу достаточно спокойно и культурно. А если приперает погонять- ночью на Бетонку и вперед. Ведь нас всех ждут дома...
 
To banderos
 я по киевке как-то 160 целый час шпарил, пока депы мой марафон не оборвали на границе с калужской в балабаново. думал, колёса отвалятся нах.... полотно класс.
 
160, 200... могу на 80ти прокатить так что выйти захочется ))))))) fun is not a straight line
Страницы: Пред. 1 ... 910 911 912 913 914 ... 1994 След.