Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 878 879 880 881 882 ... 1994 След.
Ответы
 
To marleysaint
 
 
 
Цитата
(если гаишнику в стакан виски из пиписки плеснешь)
 
странно, меня так ни разу не просили
ну и фантазии у вас, мальчики... ))
 
 
Цитата
Кто знает достоверно, существует ли срок давности для оплаты штрафов присылаемых по почте(фото фиксация)?
 
а какая разница - фотофиксация или нет? постановление есть об административном нарушении? ну и сё! вроде 1 год, Иваныч, поправь меня!
 
To kirusha
так это не фантазии, а суровая реальность. тест на наркотики. пара моих знакомых так попали. ну хрен с ними, сами виноваты. а вот если лекарства попить, причем, казалось бы, безобидного, и из-за этого прав лишиться-очень печально. там кодеин содержится(в терафлю этом) если не ошибаюсь. колдрекс тоже пить не стоит. и пенталгин. смотри главную дорогу на нтв, очень полезно.
 
на меня вобще пищат все трубочки и даже закрашиваются полосочки иногда, так что могу бухать бухашку и курить куришку, один чёрт показывает и приходится отмазываться )))
 
To marleysaint
 да я вчера убился,сегодня дома тусую дохожу,уже без приема всякого барахла,собственной системой имунной,завтра то не факт даже, что придется за руль садится
 
 
Вообще дата вступления постановления в законную силу (в случае с фотофиксацией) является дата получения "письма счастья" на почте, когда за него расписываешься.
 
To a123
Сразу пришло письмо в конверте без уведомления? Тогда выкинуть его и "я ничего не получал"- следовательно не знал, что нарушил
 
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования...
 
To a123
 Кстати, проверьте реквизиты по уплате в письме. Может быть лохотрон))) Написано Центр видеофиксации ГИБДД, а Р/с левый))
 
To kirusha
 
Цитата
вроде 1 год, Иваныч, поправь меня!
с удовольствием )))
1 год с момента вступления в силу постановления!
 
To a123
если не расписывался и его тебе не вручали, значит постановление в силу не вступило
почитай ещё ст. 20.25 КоАП РФ
 
Всем на будущее :
Постановление вступает в силу по истечении  десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Если "щелкнули на память" постановление направляется по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления
 
К заказным почтовым отправлениям относятся письма, почтовые карточки, бандероли, в приеме которых отправителям выдаются квитанции, а в местах назначения они вручаются адресатам под расписку.  ("Почтовые правила"
(приняты Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992).
 
 
Так что от вменения 20.25 можно отмазаться!
 
 
Сколько примерно по времени сливается масло в поддон?
 
а что сегодня после часу пробка такая была в РТС?? много много машин с аварийкой рядом с чем то типа газели) причем так встали в рядок) потом еще в щелково встретил пару машин типа туарега и еще каких-то джипов с аварийками двигались в сторону той пробки)  
 
 
Цитата
Постановление вступает в силу по истечении десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Если "щелкнули на память" постановление направляется по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления
 
К заказным почтовым отправлениям относятся письма, почтовые карточки, бандероли, в приеме которых отправителям выдаются квитанции, а в местах назначения они вручаются адресатам под расписку. ("Почтовые правила"
(приняты Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992).
+100
 
To marleysaint
 
Цитата
так это не фантазии, а суровая реальность. тест на наркотики.
да я не принимал и все равно попал
правда на потерю времени в 40 мин.!!!!
глаза видетели у меня красные были  
и никто же не возместит мне упущенное время
 
 http://www.yaplakal.com/forum28/topic306275.html  
 
http://www.yaplakal.com/forum28/topic306413.html  
 
 
Цитата
Бедные буржуи, у них даже "крепких" слов нету для выражения своего недоумения
 
поведаю вам историю про ебл@на за рулём темно вишневой семерки:
мира 17 дорога
мне нужно было в больницу, проехал туда встать негде вернулся обратно и свернул к спорт клубу - навстречу от офиса фря нет несется этот дебил
мне по прямой не нужно, поэтому включаю левый поворот чтоб было понятно что хочу заехать на парковку-карман напротив спорт клуба(она хоть и не чищенная но одно местечко для заезда есть) и еду вперед(мне нужно проехать еще метра 2-2.5)
дебил на семере перекрыв своей машиной это самое единственное местечко для парковки уперся мне в лоб
показываю ему жестами что мне налево(при этом поворотник как мигал изначально так и мигает) мол сдай чуток назад и я заеду
баран не понимает нифига, тупо сидит и ждет когда я поеду назад
я погудел - баран сидит с тупым взглядом, через минуту послал бабу разбираться сам-то обосрался сука
ну сказал я ей чтоб мужа муд@ка в автошколу отправила и на мед комисию заодно чтоб зрение проверил и сдал назад...
вот еслиб не спешил к врачу встал бы на аварийку и вышел бы покурить возле машины минут на дцать и мне абсолютно пофигу что в машине у него сидят женщины в черных платках и водятел их везет к моргу
что-бы в жизни не случилось это не дает права тупо не замечать других участников движения, быть слепым бараном не видя и не понимая сигналов и жестов
мозг занят другим езжай на такси...
 
To valday
 там таких баранов каждый 2ой...
особенно бесят те кто свои колеса бросают на стоянке перед 9ым подъездом кемала - либо занимают итак дефицитные места, либо перекрывают выезд там стоящим
некоторые жители уже не стесняясь колеса спускают за такое наплевательское отношение
 
сегодня в обед меня вообще отношение людей убило просто
приезжаю к вышеозначенному кемалу, мест как всегда нету
ну заезжаю на тропу в сторону башен, залезаю в сугроб чтобы не мешать там ходящим и начинаю лопатой чистить место для парковки
вычистил, убрал туда машину с прохода и пошел чистить то что трактор на дороге оставляет, те убираю снег с проезжей части, сединяя тротуары...
идет какая то краля с мужиком и начинает орать - "вы тока посмотрите! (указывает на мою машину и стоящий сугробом напротив уазик) за такое в цивилизованных странах от 100Э штраф!!! надо фотографировать и в соотв. органы показывать"
мужик  трепится по телефону и делает вид что не замечает
хотелось ее прям лопатой огреть >:E
в итоге огрызнулся что пусть сначала парковки построит а потом выпендривается - сразу же заткнулась и слиняла
 
вот че людям не хватает?! машины стоят и проходу не мешают. для пехов еще и проход расчищают чтобы не буксорвали...
так нет, надо повонять!
 
 
To Zero Cool
У неё седня ночью невстал, вот и бесится
 
To DuZell
 
Цитата
У неё седня ночью невстал
O_o
 
есть такая категорию людей. у них всегда то трава не достаточно зелёная, то небо недостаточно синее )
 
To Zero Cool
я чес гря прихожу постепенно к выводу, что не надо вообще обращать внимание на подобные выкрики, как от водятлов, так и от пешеходятлов. себе ж спокойней.
 
To Die$el
то не встал)))
 
 http://www.yaplakal.com/forum11/topic306659.html  
 
To Swarovski
К сожалению половина водителей на крутых тачках пользуются именно этими правилами на дороге.
 
To ANGel
Я иногда так делаю, когда уверен, что никому это не причинит неудобств    
 
To DuZell
встаешь на парковке так, чтобы валуева на шесте достать можно было?)))
или едешь без поворотников?))
 
To DuZell
Полагаю, у многих водителей (на крутых тачках конечно же) в голове такой алгоритм
"if (поблизости ПРИОРА)  
{
 помех нет;
 делай то, что задумал;
}"
 
 
To ANGel
Ну не знаю) у меня приора кроме улыбки ничего не вызывает после того, как я узнал её ласковое название в южных регионах РФ)  
 
To ANGel
а мне почему-то кажется, что именно у приор такой алгоритм... каждый день и вечер наблюдаю за ними... приорами, 12-ми, 10-ми, про девятки, классику вообще промолчу...
Страницы: Пред. 1 ... 878 879 880 881 882 ... 1994 След.