Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 749 750 751 752 753 ... 1994 След.
Ответы
 
To ArmanFR
 Про автовидеорегистраторы я читал тут:
http://www.video-spline.ru/stat/stat_01.php  
 
Это о них вообще.
 
http://www.video-spline.ru/  
А это сами регистраторы по ценам и возможностям.
 
 
Цитата
В действиях водителя "БМВ", второго участника происшествия, нарушений правил дорожного движения не нашли.
как ни старались.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Самое интересное только начинается. Если виноват водитель мерса, то мерседес был вообще ничейный!
 
 
Цитата
Постпредству Дагестана при президенте РФ попавший в ДТП «Мерседес» не принадлежит
 
21.05.2010 | 16:30  
 
Об этом «Русской службе новостей» заявили в самом представительстве. «У нас нет этой машины. Все наши машины на месте, никаких аварий у нас нет», - заявила собеседница РСН. «У нас все в порядке, ничего не случилось», - добавила она.  
 
Автомобиль «Мерседес» с номером А505МР столкнулись с «БМВ» недалеко от Пушкинской площади вечером 18 мая. В результате ДТП никто не пострадал. Однако водитель «Мерседеса» с места аварии скрылся – он пересел в джип сопровождения и уехал.
 
Первоначально появилась информация, что А505МР принадлежит губернатору Краснодарского края Александру Тягачеву. Позже администрация региона это опровергла.
 
Сегодня начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков сообщил, что «Мерседес» принадлежит представительству Республики Дагестан при президенте РФ.
 
Но по номеру (цифры номера оканчиваются на ...05) он и должен относится к каким-то дагестанским представителям в Москве.
 
 
Цитата
невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков"
100 руб штраф будет, да?
 
Ну вроде нашли владельца:
 
Цитата
На данный момент, по наиболее распространенной версии в СМИ, владельцем правительственного автомобиля считается бизнесмен и член Совета Федерации от Дагестана Сулейман Керимов. Об этом стало известно как из источников в правоохранительных органах, так и от очевидцев событий.  
 
По словам одной из свидетельниц ДТП Марии, она оказалась в непосредственной близости от того места, где остановился джип охраны и хорошо рассмотрела мужчину, который пересел с Mercedes после аварии. Она на 70% уверена, что это был именно Керимов.  
 
"Постфактум мне показали, кто это такой. Этот человек очень похож на Керимова. Я сужу по типу лица, по его чертам и по тому, что он был очень загорелый. Сначала мне показалось, что он был более славянского вида, но теперь я уверена процентов на 70, что это был именно он", - сообщила Мария.  
 
В пользу этой версии говорит также то, что Mercedes сопровождала охрана, что более типично для бизнесменов.  
 
Сенатор Керимов занимает второе место в России по размеру своего состояния. В списке Forbes за 2007 год он значится на 35-м месте в мире среди богатейших людей мира. Основная сфера бизнес-интересов - нефтяная промышленность ("Нафта-Москва") и металлургия.  
 
 
В апреле 2007 года Керимов покинул ряды депутатов ЛДПР, к которым принадлежал, и перешел в "Единую Россию", а в феврале 2008 года он стал членом Совета Федерации от Дагестана.
 
To Хэнк
 Спасибо за информацию
 
 
Цитата
Очередная авария с участием автомобиля с мигалкой произошла во вторник днем, 18 мая, в центре Москвы. ДТП произошло на пересечении улицы Покровка и Потаповского переулка. Черный автомобиль «Вольво» с включенным спецсигналом и госномером А373МР97 на большой скорости двигался по полосе, предназначенной для общественного транспорта. В это время из переулка на Покровку выехала девушка на автомобиле «Ситроен S4». «Вольво» влетел в «Ситроен». Удар пришелся в левый задний угол «Ситроена», и девушка, сидящая за рулем, к счастью, не пострадала.
 
Вот что по этому поводу говорит в одном из блогов сам водитель «Вольво», некий Александр Слепченко:
 
— Я ехал по встречной полосе со спецсигналами по приказу. Не заметив, как она выезжает из переулка, по касательной зацепил левую часть бампера «Ситроена», — и тут же жалуется: — Как я устал от такой работы, но мне семью кормить, поэтому любой приказ я выполняю. Хорошо, что никто не пострадал, а машины — всего лишь железки.
 
После ДТП, по словам очевидцев, Слепченко попытался снять номера. Но сделать это у него не получилось — слишком хорошо табличка была приклеена к металлу.
— Я выворачивала на Покровку, а он летел, перестраиваясь со встречной, — рассказывает в том же блоге водитель «Ситроена» Нелли Кучерова. — Не заметив мой автомобиль, он врезался в правую часть так, что меня развернуло на 180 градусов, и еще сильнее ударил меня в левую часть бампера. После столкновения он переставил машину.
Об аварии рассказывают в блогах и свидетели происшествия.
— Volvo на большой скорости ехала по Покровке со стороны Маросейки, по встречной полосе, постоянно маневрируя, обгоняя Bentley — резко влево, резко вправо, — рассказывает свидетельница Альфия Плескевич, — а потом — бах! — и задела Citroen. Мигалки работали.
Приехавшие на место гаишники даже не включили ДТП в сводку, потому что никто не пострадал. Но все остальное отработали. Блогеры приводят слова Азада Хусяиншина, старшего лейтенанта милиции:
— Я составил схему ДПТ, участники происшествия ее подписали. Теперь мы будем разбираться уже в милиции, собирать показания свидетелей. На данный момент я не могу сказать, кто виновен.
 
Видео аварии на Тверской: http://www.youtube.com/watch?v=NLKlpH0M3Bg  
 
To Хэнк
 To ArmanFR
 To Zero Cool
Вот ездил давно с видеорегистратором
 http://vkontakte.ru/video1488602_133290857  
 
100 руб. штрафа....Ну нищета голимая. Три случая за неделю.
Весна, обострение. К врачам их что-ли оптом?
 С меня взяли 200 руб. за то, что зацепил чужой гараж своей машиной. Бывает, нужна была справка для Каско....
 
Побыстрее бы переколотились...
 
На Горького (а именно 13\1) за последнее время участились случаи вандализма.
То колеса пробиты у нескольких машин, стекло разбито. Самому прочертили 2 полосы по передней двери. Руки опускаются жить с такими ублю.... Не могу приучить себя, что машина всего лишь транспорт, для меня она конфета каждую пылинку сдуваю. НА многих посмотри... паркуются до момента прикосновения бампера с каким нить препятствием.
 
зы Вопрос у тех у кого КАСКО, кто нить добивался перекраски кузова, если царапки по всему кузову? Или хотя бы 1-й детали как дверь. Нужно Депсов вызывать? что они в справке оформят?.    
 
To Fat@lenok
 Был такой случай, но так как машину передвинули менты послали(запалили, что передвинули т.к. царапину не могли в этом месте так поставить)
 
To Fat@lenok
По-моему, один раз можно без регестрации дтп замутить это всё по КАСКО. Остальное только при дтп
 
To колючий
По-моему, один раз можно без регестрации дтп замутить это всё по КАСКО. Остальное только при дтп
Зависит от того, что написано в страховом договоре.  
 
To Fat@lenok
при вандализме нужно вызывать участкового.  гайцы нужны только при столкновении с каким-либо транспортным средством. без оформления ДТП чаще всего либо одна-две детали,либо 3-5% от страховой суммы один раз за период страхования. Правила КАСКо практически везде одинаковы.
 
To ArmanFR
Спасибо, что напомнил про участкового    
 
To Fat@lenok
Где застрахован?
 
C 18 на 19 мая примерно в 2-4 часа ночи, на ул. Советская 2а, были украдены колеса 185/60/14 Pirelli P6000 с литыми дисками с автомобиля ваз 2110.
Может кто что видел или кому нибудь их предлагали, фото дисков вот:
http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/2110/phantomzzr/2/journal/4062246863888206­788/#post  
 
среди этих фото хорошо их видно.
Звонить в любое время суток 8-985-258-61-06 Александр
 
To ArmanFR
 "Цюрих" неделю назад подал заявку на замену лобовухи. 25 мая буду звонить приняли ли заявку или нет.
 
To Fat@lenok
тоже поцарапали капот кто то прям круги рисовл правдо не очент большая царапина но неприятно 13/1  
 
To Fat@lenok
 Цюрих более-менее... Стёкла сколько угодно раз можно менять?
 
To ferschtein
 Я уже на царапины внимания не обращаю... Постоянно новые появляются
 
To BloodTear
пи..расы,сочувствую
 
вот как надо парковаться
http://upload.fryazino.net/view/15891/p1080811.jpg  
блн, бесит
 
To Zarazka
 Это где?
 
To ArmanFR
 это около Полевой 27-а
дом ЭЖК
 
если про мотоцикл то ето да вечно приезжаю к знакомым стаит на пол дороги места занимает больше чем газель)))
 
To Zarazka
Нормально он запарковался, ровно на один слот. Потом уедет и там нормально машина встанет.
 
To ferschtein
 да в том то и дело! ну просто ппц! неужели нельзя было нормально встать?
To Bandures
 он НЕ уезжает!!!! а место УЖЕ занято!!!!
я приехала - а встать негде!  
хотя не, вру...я встала    
Страницы: Пред. 1 ... 749 750 751 752 753 ... 1994 След.