Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 ... 1994 След.
Ответы
 
To ANGel
Была такая лабуда, когда соскочил разъём с датчика температуры (который на термостате)...
Но у меня при выключенном зажигании вентилятор останавливался...  
 
Я бы для начала осмотрел блок предохранителей (изнутри)...
 
т493ох, скотина, из-за тебя машина всмятку и сотряс мозга. один хер найду и порву урод!!!
 
.
 
To колючий
модель бы написал, мож кто чем помог бы тут...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To TonYayo
 а че было то?
 
 
Цитата
To колючий
модель бы написал, мож кто чем помог бы тут...
и регион
 
To ChesteR
а можт и другой) в клетке пьяный сидел))
 
To TonYayo
в соседней?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrX
   
Цитата
Я бы для начала осмотрел блок предохранителей (изнутри)...
Прикол. Снял крышку с основного блока предохранителей (тот, что рядом с аккумулятором). Цепляю обратно минусовую клемму аккумулятора - вентилятор не крутится.  
Не понял, что же было, но сейчас вроде всё нормально - он начинает вращаться при темп-ре выше 100 и прекращает спустя 2-3 минуты после глушения движка.
Всё, что я сделал - это снял пластмассовую крышку блока предохранителей и поставил её обратно...
О, ВАЗ! Загадочная русская душа
 
To ANGel
 Ты просто перезагрузил блок предохранителей.)
 
Ну кто встрял признавайтесь?
 
т493ох150 чёрный логан. Выезжая с прилегающей территории не уступил дорогу машине. В результате машина в ёлках. Ублюдок водила логана отказался от своей вины, зная, что удара не было, следовательно, дтп не было. Инспекторы сказали тоже самое.
 
To колючий
 Было ДТП. Создал аварийную ситуацию на дороге. пункт ПДД не помню,но нарушение точно есть. единственный минус,страховые компании не всегда за бесконтакное ДТП платят
 
To колючий
Затаранил бы Логана и было всё путём, и ДТП и удар ....мда.....где хоть было то?  
 
To ArmanFR
Столкновения небыло, поэтому доказать что ты улетел в кювет, пытаясь избежать удара, очень сложно, может ты сам туда решил поехать или пугливый очень. Не справедливо, но это нужно иметь в виду.  
Тоже случай был - ехал по окружному, с прилегающей дороги на мою полосу выехал камаз, пришлось экстренно тормозить ему в попу с заездом на обочину. Проскакал немного по обочине, остановлися, матюками покрыл его и дальше поехал, т.к. ДТП нет, предъявить ему ничо нельзя, можно тока дать в бубен.  
 
На Тверской бронированный Mercedes c мигалкой снес BMW
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Многочисленные свидетели засняли происшествие. Один из них разместил свой фоторепортаж тут:
http://community.livejournal.com/antimigalki/35513.html  
Другой - тут: http://community.livejournal.com/ru_vederko/160407.html  
Снимали даже на видео: http://andrew-zhtv.livejournal.com/15944.html  
 
To ArmanFR
Удара не было. Свидетелей не было, камеры наружного наблюдения этот участок не зафиксировали. Юридически не прикопаться.
 
To МИХА
Матвей прав. Тоже на окружном было
 
To колючий
 ну раз не первый раз попадаешь в такую ситуацию, то почему до сих пор без видеорегистратора ездишь?!
 
 http://www.silver.ru/air/programmes/treli/migalki/  - главные ипланы
 
To колючий
 «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникающее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.  
 
Теперь уже,к сожалению,поздно...
 
 
To Zero Cool
в том то и дело, что первый просто сначала сделал, а потом подумал. Хотя реакция сработала увести авто, потому, что в лоХане сидел пассажир и удар бы пришёлся на него...
 
To колючий
 прочитал твои сообщения в комплексе с мессагой Матвея про камаз... почему то отложилось как от одного человека %)))
вот и написал про "не первый раз"
 
вообще видеорегистратор реально мазовая штука
все больше в этом убеждаюсь...
правда у самого пока нет, но подумываю о внедрении
 
To Zero Cool
 эта хрень(видеорегистратор)постоянно включена должна быть?
 
To ArmanFR
 ну на сколько я помню там жпс встроен и система сама включает видезапись во в движении - соотв ей нужно тока постоянное питалово
зато записываются показания скорости и направления движения
можно настроить и на постоянную запись, чтобы при стоянке записывать
ща несколько моделей выпускают всяких с разными возможностями
 
To Zero Cool
 Прикольная тема! Ссылочкой не поделишься?
 
To колючий
не надо уворачиваться, а надо бить, т.к. Вам еще повезло что вы больше никого не задели уворачиваясь от ....., а так он белый и пушистый, а Вы .... виновник ДТП. В данной ситуации главное не пугаться и соблюдать ПДД, оно потом намного дешевле выйдет, сам через такое проходил, когда коза на геце пыталась меня объехать по встречке и испугалась встречного камаза, и если бы пытался от нее увернуться то снес бы мерина в соседнем ряду, а так только продрал ей всю бочину своим бампером, и ей пришлось потом везти гаям кучу денег для возврата прав и моей страховой на покраску двух потертостей на моих крыле и бампере.
 
To Sobutilnic
да понятно это всё... только уже поздно =(
 
 
 
Цитата
ГУВД Москвы признало водителя "Мерседеса", принадлежащего постпредству Дагестана при президенте РФ, виновным в ДТП на Тверской улице, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".
 
В его адрес вынесено постановление по делу об административном правонарушении по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ ("невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков"). В действиях водителя "БМВ", второго участника происшествия, нарушений правил дорожного движения не нашли.
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 ... 1994 След.