Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 ... 1994 След.
Ответы
 
To valday
Попробуй и ты - тебе понравится!
 
Сёдня на переезде (да, да, я снова про него!) угадал, перед какой машиной закроется шлагбаум (грузовик через 3 авто впереди меня). Пустячок, а приятно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To SnaJet
Самое интересное, что позавчера вечером чуть сам не оказался в такой ситуации - тоже тётенька была. Подъехал к своему подъезду, прижался к нему, чтобы высадить человека. У нас к счастью не так узко именно в этом месте, и две машины свободно разъезжаются. Навстречу посередине всей дороги (мне не объехать никак) при этом стояла другая машина, которая то ли тоже кого-то высаживала, то ли только что медленно подъехала, я не понял. Я высадил и жду, что щас эта машина объедет меня сбоку, дав таким образом мне уехать оттуда. Нифига. Стоит и чего-то ждёт. Я показал поворотником влево, что, мол, хочу уехать (подъезд был справа). Тётушка тоже включает левый поворотник. Я смотрю в ту сторону, куда она помигала... ну да, там прям у самого подъезда осталось места ещё на 1 машину, но тогда там все будут приходить впритирку, вобщем, дорогу перегородит конкретно. Если ещё учесть, что машина незнакомая, то можно предположить, что ей туда не надо было. Чувствую, что пропускать меня никто не собирается. Благо, сзади появилась ещё одна машина, которой также загородили дорогу (я стоял сбоку и проезду не мешал), и тётенька поглазев по сторонам, таки стронулась и уехала и больше не возвращалась. Чего она хотела - я так толком и не понял.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
Чего она хотела - я так толком и не понял
 
видимо она тоже
 
 
Цитата
Я показал поворотником влево, что, мол, хочу уехать (подъезд был справа). Тётушка тоже включает левый поворотник.
да ты просто её не понял )))))))
http://www.datacd.ru/dvd-prev/1982/5499.jpg  
смотреть с 50й секунды
http://www.youtube.com/watch?v=JaHCAo9OQSc  
 
да уж тупых теток за рулем полно...
надо газетку демонстративно раскрывать в такх ситуациях намекая на то что ты подождешь
 
To Zero Cool
 уверяю, что дебилов и аналогично тупых мужиков тоже предостаточно.
 
Кстати, добрый люд, не в курсе куда переехал Кашкай с треногой? Где теперь быть осторожным?
 
To Deemer
 везде быть осторожным
 
To Deemer
 в воскресение видел девятку с треногой
 
 http://fishki.net/commentall.php?id=65202  
 
To SnaJet
ну прям как маленький не понимаешь что ли, что ни одна, ни другая задом ездить не умеют
 
To Joker
   
 
To Deemer
 вчера в медважках был
около 12-00
 
To Deemer
 В разных местах стоит. Встречал, В РТС с обоих сторон, в Новом Городке и в Медвежьих Озёрах на обоих обочинах. Что то подобное видел в Пехре.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Как там дорога из-за снегопада?
Водила не MG Rover
 
Комсомольская площадь -> Фрязино = 3 часа как здрасте
 
To Evgeny
 Интересно что будет утром... Со Спортивной домой возвращаться.... Уже сугробы под окном.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
м. Электрозаводская - Ивантеевка = 3,5 часа...из них 2 ч 20 мин по набережной до выезда на пр. Мира. Жесть.
 
To valday
 А я кто)))))))
 
зато мост в щёлково пустой пока вы в мск трётесь
 
Фрязино - м. Фрунзенская
 
что туда, что обратно - 1 ч. 20 мин.  
 
вспомнил сёдня поговорку "так приятно ощущать себя большим и сильным, когда берёшь на руки кошку"
карабкаясь в заснеженную гору, застрял заднеприводный ВИС (фургон на базе ВАЗ-2105)
колея там конкретная да и плюс разбитая - это с учётом того, что дорога в этом месте в более-менее нормальном состоянии существует только зимой
ну, вобщем застрял... вперед не может, т.к. гора, а назад вниз видимо тоже по какой-то причине уже не получалось... мужики там уже какие-то доски под колёса подкладывали - безрезультатно
застрял и загородил мне проезд к моей парковке у подъезда
говорю: "верёвка есть? давайте дёрну!"
дёрнул... по-моему даже без пробуксовок... вытащил его в гору и сразу на дорогу
лёгкость, с которой он был выбуксирован, очень контрастировала с его потугами выехать самостоятельно
вывод: полный привод по зиме - самое то, ни за что не променяю его на недоприводы
самое забавное ещё то, что видя обычную легковушку, народ не ожидает от неё такой проходимости, т.к. такого класса машины обычно полноприводными не бывают
ну и хочется на этой так сказать волне всем пожелать при "застрятии" проезжающего мимо тягача, расположенного к вытягиванию вас из жопы
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 в данном случае сыграло роль сочетание задний привод+зависимая подвеска+лёгкий зад
 
короче все прелести классического заднего привода
хуже жигулей зимой только волги
 
ПП бы там осилил я думаю
 
To MrDims
   
Цитата
ПП бы там осилил я думаю
Подтверждаю: лично раз в несколько дней там проезжаю - всё нормально. Ты как местный этот подъём наверняка знаешь - от Барских, 5 к Полевой, 25.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
кто-то тут смеялся над фрязинским уазиком
 
To Maxx
 ПП - передний привод
 
.
 
Snip, ты задом аккуратнее сдавай. там иногда машины ездят по дороге    
 
ужосы какие-то рассказываете, каждый день в в Москву в центр катаюсь на классике - норм, по утрам сейчас даже раньше на работу удается приезжать, вчера обратно с работы  ехала всего лишь на  час-полтора дольше (правда выехала  попозже - старт был в 21.00 после бассейна). Дороги были ужасные, но ехали все нормально.  Как грит мой механик, самое главное в любой машине - это прокладка между рулем и сиденьем.  
 
Maxx, это не ты снежный покров впереди 25-го бороздишь на легнуме?)
да и дорожка накатанная вниз к барским 5 стала)
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 ... 1994 След.