Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 1994 След.
Ответы
 
To МИХА
информаторы говорят, что доходило аж до драк)  
 
To МИХА
А из-за чего такое?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To МИХА
 To Maxx
 вы прикалываетесь?!
НГ же... народ по старинной русской традиции все в последний момент делает
при этом каждый считает себя умнее других и едет конечно что же ночью
тиотка с работы сказала что в 11 вечера в субботу на стоянке не протолкнуться было, а в кассы были бесконечные очереди
 
надо затариваться за 2 недели
 
To Zero Cool
 Враки это все, и в субботу, и в воскресенье с 12 часов (ночи, естественно) была пустая стоянка, мало народу и никаких! очередей на кассы... Правда и некоторых видов товара почти не было, но мне всего хватило
 
можно подумать магазинов других в округе нет, на кой чёрт ехать в глобус если я на пример могу всё купить на 90% в одном магазине, и оставшиеся 10 в соседнем, тупо выйдя из дома и зайдя за угол? ) а вот эти люди со счетами на 5+ 10+ т.р. вынужденные выкладывать на кассе откровенное барахло на которое денег не хватило и которое бы в жизни не купили бы потому что не нужно, но попалось на глаза, ё"№;ый ты стыд вот они то по ходу и устраивают ЖОПУ. как то затащили меня туда пару недель назад, акция сахар что то в стиле купи 5 пачек и он буде на по 50 а по 25р кг, мля у КАЖДОГО в телеге по годовому запасу сахара )) девка на кассе: "Ну хоть кто то без сахара сегодня" ппц. магазин хороший не спорю всё в одном месте, но посещать его надо в дни свободных от людей которым там башню сносит, а щас там самый аншлаг по ходу дела.
 
To Die$el
 притормози
это раздел про авто
 
To Die$el
 ща аншлаг во всех гиперах
на прошлой неделе по пути домой в мЕтро зарулил - встать негде было, очередь за тележками...
и это при том что доступ туда ограничен
 
 
Цитата
что сегодня творилось в глобусе.....капец, всё Щелково и окрестности ринулись туда.
да не, нормуль... ну да, да...куча народу, куча машин. но как-то ни с чьей стороны агрессии я не заметил...провели там 2 часа, оставили 7500)))))))))) называется в глобус год не заезжал гыгы
 
 
Цитата
барахло на которое денег не хватило и которое бы в жизни не купили бы потому что не нужно, но попалось на глаза, ё"№;ый ты стыд
а покажите мне джмемесон за 930 рублей за батл 0,7))) я во фря по выходным только бываю, может, у нас где-то дешевле в копейке есть?
в общем-то, если закупать все те же самые ПРОДУКТЫ, которые купили в глобусе, ушло бы больше времени - это раз. и денег потратили бы больше - это два
ладно, тема про авто. пробочка перед парковкой глобуса у меня заняла 3 минуты. не страшно...
 
To Brenn
 
 
Цитата
провели там 2 часа, оставили 7500))))))))))
 
начинается известная игра "а у меня больше" Who is next?
 
недавно такая ситуация произошла:
еду около ГИБДД в сторону Загорянской и как назло передо мной на дорогу выползла фура, которая двигалась со скоростью 40 км/ч. И тут водила фуры включил левый поворотник, тем самым сообщая мне, что его можно обогнать. Хотя я и спешил, но на данный маневр не решился, поскольку часто видел на этом отрезке пути гайцов. И не ошибся, через 50 метров сотрудники ГИБДД отоваривали трех водил. Ещё свежа память об упитанном лице одного их гайцов, который провожал меня вдаль очень грустными глазами, будто в карман к нему залез)) В совпадения я не верю, поэтому подставы встречаются и в нашем районе.
 
To Brenn
я тебя умоляю, у тебя в корзинке, хлама на три разницы сэкономленные на синьке в плюсе ) возьми в руки чек и вычеркни ненужные вещи, ты этот джмемесон ящиками закуапешь?  )
очень хорошие синие отделы в универсаме и в соседнем круглосуточном магазинчике, на пример.
To MrDims
да ты прав, недостаток общения сказывается ))
 
 
Цитата
водила фуры включил левый поворотник, тем самым сообщая мне, что его можно обогнать.
 
ты пользуешься этими сигналами на трассе и ты еще жив????
включенный левый поворотник не рекомендует обгон  
ни по пдд, ни по здравому смыслу, ни по обычаям дорожным
 
ааапчхи
 
To Die$el
пасиб, про универсам знаю, там дороже. чек изучал вчера специально - думал, а куда 7500 ушло?! ничё не хочу вычёркивать...в гипер-супер-маркетах крайне редко бываю, и хламизмом не страдаю просто дней 5 дома нас не было - еды ноль (ну кроме морозилки, там чёто шевелилось ). собсно еда+бухло и еда для НГ+какие-то мелочные подарки не оч близким людям аля-косметика-елочные игрушкию.
джемесон не ящиками, но синьку купили норм  
 
 
Цитата
водила фуры включил левый поворотник, тем самым сообщая мне, что его можно обогнать.
жэсть...  
 
 
Цитата
И тут водила фуры включил левый поворотник, тем самым сообщая мне, что его можно обогнать.
левым поворотником как раз грят о том, что обгонять нельзя. Когда правый включает - значит обгон возможен.
 
To Olgazh
помниться читал об обратном, хотя в инете противоречивая информация, но все-таки больше о том, что левый поворотник - не обгоняй. Впредь буду перепроверять информацию, спасибо за поправку...
 
To NNM
 
Цитата
начинается известная игра "а у меня больше"  Who is next?
Возможно, игра будет в обратную сторону.
"А чего так много-то? Я вон скока всего на брал за 5 тыщ!"
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
за 5000 тыщ
ну да, за 5 лямов много чё натаскаешь)))
 
To Brenn
ой
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 

 
 
To Olgazh
В Краснодарском крае значит другие правила...я когда на юг на машине ездил,специально узнал про эту фишку,ну мне и расписали что именно левый поворотник включают для возможности обгона,там это сплошь и рядом из-за двухполосной дороги  
 
To Dav
 
Цитата
В Краснодарском крае значит другие правила...я когда на юг на машине ездил,специально узнал про эту фишку,ну мне и расписали что именно левый поворотник включают для возможности обгона,там это сплошь и рядом из-за двухполосной дороги
 
наверное это в каком-то другом Краснодарском крае... в том в котором я был всё как в России
левый у впереди идущего - нельзя обгонять, правый - можно
 
P.S. вы это... людей в заблуждение не вводите, а то статистика ДТП может ухудшиться
 http://in-drive.ru/2007/03/26/znaki_i_signaly_vezhlivosti.html  
 
 
Цитата
это в каком-то другом
красный наш - зеленый общий!!!
 
ааапчхи
 
To IvanbI4
За рулём с 2002 года и никогда левый поворотник не означал можно обгонять - наоборот нельзя!
 
To Dav
 
Цитата
ну мне и расписали что именно левый поворотник включают для возможности обгона,там это сплошь и рядом из-за двухполосной дороги
Просто тот, кто все это расписывал, спутал право и лево
 
Ну а вообще у Иваныча жесть, конечно
Цитата
И тут водила фуры включил левый поворотник, тем самым сообщая мне, что его можно обогнать.
Уж кто-кто, а дальнобойщики всегда включают левый при крайней нежелательности обгона их фур задним.
 
To Dav
 Много ездил,ничего подобного, все как у нормальных людей обычно.
Только такую корректность нечасто встречал, в основном от инодальнобойщиков.
Тебе может д...б попался, который специально так рассказывает, чтоб москаль ненавистный наконец убился нах... В это я быстрей поверю..
 
To Хэнк
 
Цитата
Уж кто-кто, а дальнобойщики всегда включают левый при крайней нежелательности обгона их фур задним.
Ну уж да... конечно... Ростовские тебе включат...
 
To Dav
 
Цитата
специально узнал про эту фишку,ну мне и расписали что именно левый поворотник включают для возможности обгона,там это сплошь и рядом из-за двухполосной дороги
Может это про свою  машину? Сам показал поворот и сам же пошёл на обгон.
 
Сегодня в районе 17 00. Наблюдал умопомрачительную езду женщины на сером Матисе. Заметил я это НЛО двигавшееся без габаритных огней ,выезжая с Полевой на Советскую. Ползло оно посреди дороги с не изменой скоростью приближаясь к заднице каблучка который стоял с левым поворотником на против Андромеды.
Не тормозя и не перестраиваясь правее, оно выезжает на встречку и обгоняет каблучок с левой стороны. Низкий поклон водителю каблучка который увидел Это и в последний момент прекратил свой маневр. НЛО успешно миновав злополучный  
зиг-заг, включив габаритные огни в районе ТЦентра продолж. свой полет.
 
                           Я наблюдал это всего несколько минут, а ведь она поехала дальше и до Советской она как-то доехала? Страшно становится когда видишь таких Мадам в меховой шапке.
 
 
To Mik697
 зелёненькая?
 
шла на автопилоте
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 1994 След.