Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 1994 След.
Ответы
 
To buntyara
+10000 в зеркала вообще не глядят 99% рано утром.
 
To Brenn
 
Цитата
в зеркала вообще не глядят 99% рано утром
в надежде, что дороги еще пустые...быть может
 
зато в районе 12ти все сцуко вылазиют в левый ряд и дрочатся там 40 от фря до самых 5ти минут америки, шарахаясь при этом от встречки в пустой правый.
 
To Die$el
во, это ваще +10000000000
 
To Brenn
To buntyara
Вероятность получить удар в жопу возрастает с повышением скорости движения
И наоборот.  
 
To Sunflower
ну можно ведь и 60 ехать, правда?)) или 70... наверное, не сильно верьятность возрастёт, если вместо 50 70 поехать...?
 
To Sunflower
 
Цитата
Вероятность получить удар в жопу возрастает с повышением скорости движения   И наоборот.
не Миш,если сидит придурок,то неважна скорость
 
To Deemer
+1) всегда страшно за тех, кто едет во встречном направлении. Совсем обнаглели.  
 
извините, я мало разбираюсь в определениях мест... недавно переехал снова во Фрязино, больше 15 лет в другом месте жил.
в районе 12 это дорога от Фрязино до Щелково или как? Если это та, то я там уже только справа езжу, так как надоело на себе ловить вспышки камер! )
 
To Sunflower
Она и в пробке есть эта самая вероятность, несколько раз наблюдал как на третьем кольце в пробке били жопу впереди, я б сказал ползящим машинам! )
 
ну вот, не долго радовались мы приезду медведа :///
переезда развалился через 3 дня после визита, с лежаками потянули подольше.
видимо чтобы народ привык к нормальной дороге...
и вот сегодня в обеда московская снова обзавелась лежаками
ждем теперь обновления на вокзальной
 
 http://www.demotivation.ru/higsm5s9vpe3pic.html  
 
По правильному лежаков ваще на Московской быть не должно, так как там больница...
 
To NRG
 
Цитата
переезда развалился через 3 дня после визита, с лежаками потянули подольше.
мда..под двушку теперь не провалишь
 
 http://fishki.net/comment.php?id=61626  
 
А я вот японок люблю
 
А я вот японок люблю
 
 
 http://fishki.net/comment.php?id=61055  
 
 
Цитата
А я вот японок люблю
 
А я вот японок люблю
кривоногие коротышки, все как одна
 
To valday
Комменты ацкие.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
 Ну также как и русские девушки....есть и симпотичные есть и стремные....но азиаток все равно боше люблю
 
To Злое Солнце
 уха ха, ты не путай азиаток с внешностью европейского типа которых ты видишь на красивых фото в инете и мартышек которые у них ходят по улицам, две разные вещи, у нас хоть дефки симпотишные не только на картинках бывают )))))
 
 
Цитата
В одном из центральных районов Лондона, Ислингтоне, с января начнут устанавливать дорожные знаки, ограничивающие максимально разрешенную скорость для движения автомобилей по прилегающим к жилым домам улицам на отметке 20 миль в час (32 километра в час). Об этом сообщает Autocar.
 
Всего под действие знаков попадут 1420 улиц общей протяженностью 150 миль (240 километров). Только на 15 из этих улиц можно будет разгоняться быстрее - до 30 миль в час (48 километров в час). В настоящее время на половине всех дорог Ислингтона уже действует запрет на езду на скорости выше 20 миль в час.
 
Причиной таких мер стало желание совета Ислингтона снизить загрязнение окружающей среды, количество аварий и протяженность заторов. Кроме того, Министерство транспорта Лондона провело исследование, по результатам которого выяснилось, что введение 20-мильного лимита способно снизить число пострадавших в ДТП на 43 процента, а количество погибших в авариях - на 53 процента.
 
Некоторые другие районы Лондона, в числе которых Саутворк, Хакни, Брент, Кингстон-на-Темзе, Ламбет, Тауэр-Хэмлетс и Тауэр-Мертон, также рассматривают введение жестких ограничений скоростного режима.
 
Совет Ислингтона, заботясь о безопасности дорожного движения, ограничил максимальную скорость не только автомобилистам, но и велосипедистам. Как сообщалось ранее, в конце сентября на одной из пешеходных улиц района появились расположенные подряд 14 "лежачих полицейских".
 
To Злое Солнце
 а как эти японки к теме форума относятся??? Они же даже не праворульные )))
 
To Злое Солнце
http://fishki.net/comment.php?id=61626  как менту повезло, неуспел под колеса попасть как тут же и скорая и гыбыдэдэ
вот это сервис
 
баян
 
 
To Die$el
 Да я не путаю у меня бывшая девушка приезжая из японии
To Deemer
у них по середине, поэтому все шик  
 
Сегодня в 7:10 наблюдал подбитый Форд с надписью МВД России чуть не доезжая остановки Н.Городок. Форд видимо, как обычно, шпарил по встречке, а белый микроавтобус Газель не успел увернуться. И что характерно, у Форда передние номера закрыты черным пакетом для мусора  задние скрывает открытый багажник.
Вот орел, сначала носился по встречке с мигалками домой и на работу(варианты: на дачу, к любовнице), а случись что, сразу зассал, номера начал закрывать.
 
To SerZH
 это сейчас модно, закрываать номера..  
 
To SerZH
 Они встретились где то в 6.45, как раз видели момент столкновения. Гаденыш ехал без завываний и из двух газелей одна не успела уйти. А номера у этого героя А0700 77RUS. Водителя газели жаль, скорее всего его признают виновным.
 
To FrenD
 
Цитата
Водителя газели жаль, скорее всего его признают виновным
Не факт.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To SerZH сцуки....руки чешутся морду прямо набить... ну что за е*******.  
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 1994 След.