Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 1994 След.
Ответы
 
To NRG
Во первых, чтобы чтобы что-то требовать, пешехода нужно задержать и установить личность. Но дело в том, что на это он должен пойти добровольно, силовым методом этого делать нельзя, т.е. если догнать и заломать руки это будет нападение, в результате которого он имеет право на самозащиту со всеми вытекающими. Данный вид нарушения не подразумевает в качестве адекватных мер, со строны гражданского лица, силовые методы, может оказаться себе дороже. ))
 
To NRG
 
Цитата
или его уборки, что повлекло спотыкание\подскальзывние пеха
вряд ли пешеход это докажет, ведь спотыкнуться можно на ровном месте))
 
To YuZer
так можно действовать в состоянии крайней необходимости))
 
гололед дикий... как мне показалось...  
 
в мск и на щелчке сухо, весь день катаюсь туда сюда, у нас снежок прошел и начиная от ртс каток.
 
в ртс 6 штук поколотилось
 
   
 
pipec zavtra v montajkah narody bydet...
 
To jasper
Да и сегодня стайки образовались вокруг
Водила не MG Rover
 
На улице минус, а на дорогах лужи, блин.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To IvanbI4
...которой как раз здесь нет.))
 
 
нарррод, мне в 11.00 стартовать на Ленинградку на летней резине, что там, на дорогах?
 
ехать можно, только осторожно
 
To TonYayo спасиб)
 
 
To YuZer
таким образом ты устраняешь опасность нарушения твоих прав, т.е. упустив пешехода-причинителя вреда, ты обрекаешь себя на затраты))
было бы интересно посмотреть как ты грустным взглядом провожаешь неимоверно набирающего скорость пешехода, якобы случайно, разбившего тебе стекло машины...
 
To Olgazh
с задним приводом?))) охохонюшки...ну расскажешь, как вернёшься...
 
+1, солнышко, но в тени ловите машину...
Водила не MG Rover
 
Ситуация с пехом - мотайте на ус. Я описал её в надежде, что мне сообщат, что всё-таки есть законный способ решения, но чувствую, что его таки нет. Опасайтесь пехов!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Brenn
To Rover
некоторые особо одарённые умудряются зиму на лете отъездить без проблем!
 
To texno-rai.ru
умники и умницы удачи им во всём
 
To IvanbI4
Мы сейчас с т. зр. соблюдения закона говорим или по понятиям?
 
традиционно на всесезонке встречаю зиму, сегодня даже полный не включал - негде и незачем.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Brenn
номано туда доехала, главное — все плааавнооо делать. А на МКАДЕ вообще вода была. Накануне помыла машину — только зря деньги потратила — приехала как на танке.  А ездила как раз себе резинку зимнюю одевать — теперь мы новые зубастые колеса)).  
А вот из бани с Вокзальной до Мира вчера вечером пританцовывала).
 
To YuZer
а что такое "понятия"?)))  
я, конечно, не имею ввиду выкручивать руки, и причинять физ.боль...
 
сегодня в Глобусе раз 5 девушки подрезали на тележках ))) а я намеренно въезжал в бочину их тележек, после чего девушки словно очнувшись от сна начали смотреть по сторонам, может чему-нибудь научатся и на дороге будут осмотрительнее))
 
танцы танцы бардюры бардюры)) сеня двух видал, тормозивших об бардюр... колесико сложилося у некторых(  
 
 
Цитата
Накануне помыла машину
ыыыыы
изиниити, а шо ,вы на ленинхратку ездили колеса менять?! ёёёёёёоу!
 
To IvanbI4
 
To -=Skinny=-
      плахому танцору бардюры мешат)).  
 
To Brenn аха)). Близко, правда? Если серьезно — там живет и работает классный мастер-механик, который делает все (ремонт, профилактику и пр.) - НА СОВЕСТЬ. Я проблем с машиной не знаю (классика, 9 лет). Я его ни на какой автосервис не променяю ни на этой машине, ни когда новую соберусь покупать. Он мне и резину сам покупал-подбирал и подвеску заодно еще раз глянул. Вот.  
 
To Olgazh
 смешно
 
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 1994 След.