Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 624 625 626 627 628 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
ВСЕГДА смотрю в зеркала! но тут ситуацию не проконтролировала
начит не особо и смотрела. но просто ты ж знала, что ОНО сзади притаилось...ПЕРЕД тем, как перестроиться - посмотри в БОКОВОЕ зеркало.а не во время. у тебя получилось как раз во время. потому что если ДО перекрестка он был, а после не был - значит он сбоку, и ты начала после того, как посмотрела в салонное зеркало, перестраиваться. затем бросаешь взгляд на боковое зеркало - его там УЖЕ нет, это есесено, потому что он уже обгоняет. это ж не наезд. просто совет.
 
To Sara O`Connor
Людк, как тут писали многие, оценивай ситуацию и сзади тебя... Если была машина и нету, лучше перестраховаться и посмотреть в зеркало не мельком, а повернув голову и наклонившись Естессно на секунду
Лан не мне тебя учить у тебя стаж больше
 
To Sara O`Connor
 проведём анализ...
 
по твоим же словам - то ты не видишь, то тебе зеркала нет так показывают и т.д. и т.п.
запомни главное -  соблюдение ПДД и методичек по вождению от ДТП не спасли ещё никого
 
 
советую задуматься
 
To MrDims
да! уже бегу теряя тапки сдавать в.у! СПАСИБО ГУРУ вы мне очень помогли! Видимо, ты сидя за рулем видишь всегда все и главное, признаешь потом свои косяки. и самое главное ГУРу ты стал в момент своего  начала пути водителя!  
И не надо пожалуйста передергивать - не было ТО, и ТО и тд и тп тоже! был момент и я четко написала что и как  не увидела. И продумав ситуацию поняла в чем косяк. Но надо было просто молча сделать выводы для себя! вот это в точку. Уж где где рассматривать.... Не то это место где совета можно спросить и опыта...тут у нас строго - баба? двигай права сдавай! и  нии...т.  
 
 
 
 
 
 
To Sara O`Connor
 
Цитата
баба? двигай права сдавай! и нии...т
 
точно в дырочку
 
НЛО спустились на землю)) Аварий масса (по мелочи)  
 
с утра волга подняла настроение... на лежаем открывается багажник, потом он что делает и крышка багажника падает на место на следующем лежачем он опять открылся
 
P.S. все татаре кроме Я
 
To MrDims
Злой Димс.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
сам так езжу с марта в ожидании нового авто
это потому что у него велосипед без седла был )
 
To Die$el
А-ля Печкин?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
 
Цитата
сам так езжу с марта в ожидании нового авто
Toyota ?
или, вопреки всем принципам и  здравому смыслу, лада калина или приора ? )))
 
To Pumba
 зубила
 
To Sara O`Connor
Тебе не побарабану на комменты? Набирай стаж вождения и старайся никого при этом не ушатать на дороге. У нас на форуме "правильных" советчиков в любой теме воз с тележкой.
the riding never stops © Craig Kelly
 
сегодня на щелчке немгого недоезжая Преображенки было... вроде все правильно делала...обсигналил внедорожник. Перестраивалась в полосу левее своей (ес-но с поворотником) - грузовик в ней уступал мне место впереди себя явственно, из еще более левой полосы тоже никто не ломился в этот пустыш. Вкатываюсь туда небыстро и плавно и как только почти полностью выравниваюсь на ней, слева прижимается красный мицубиси с воплями клаксона. Типа это я тут должен ехать. И что? Опять дискриминация по целому ряду признаков...    
 
To Olgazh
 
Цитата
Вкатываюсь туда небыстро и плавно
 
в москве так не ездят
 
 
To MrDims    Согласна отчасти. Все перестраиваются по разному. И смотря где еще. Дело не в этом. Открою секрет-маленькую подробность - я езжу на классике со знаками "!" спереди и сзади.  Это я о признаках  
 
To Olgazh
moooooooдак просто не обращай внимания.
 
Голубые не включают поворотники. Вот так они друг друга и находят...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Бордовая Нексия Р567 - мужик, ты не прав.
Если не местный - то поясняю, поворот с Мира(со стороны Москвы) на Московскую, не взирая на острый угол, все-таки поворот "налево", и надоть уступать тем, кто поворачивает "направо".
 
To Broker
 если он не местный то зачем это писать?
 
To boy
мож приехал к кому нашему.  
 
To Broker
 дал бы ему в бочину
 
To Olgazh
пару лет назад помогал хорошей знакомой ставить "классику" на учет, ТО и т.д. Естественно, знаки "У" большого размера присутствовали.
Ну достали....Особенно водятлы на самарах....
 
ЗЫ Кстати, с удивлением понял что "семерка" очень азартная и шустрая машинка.
И водятлы похоже тоже удивлялялись. (О,О)
 
Внимание!
Сегодня ехал по Осташкинскому ш. в сторону центра,
После круга,Енисейская улица в сторону центра(не доезжая светофора перед м.Бабушкинская) дорожники делали дорогу,сбоку стояли красный пластиковы отбойники,загораживали разбитый асфальт,НО дорожники оставили яму(видимо под люк),не огородив её..
Ехал в 7:30 где-то  возле обочины стояло около 8 машин,все на домкратах походу пробили колеса,проехал дальше еще увидел 2-3 машины на аварийках...
Если бы передомной мужик резко несвернул,я бы тоже туда влетел...
Вобщем если кому придеться ехать по той дороге,смотрите внимательнее яма там жесткая,завтра поеду гляну заделали её или нет.
 
To Пушкен
 ЛС
To jasper
 если бы влетел все это в суде решаемо...
 
сегодня вечером на большом перекрёстке на Балашиху был нехилый замес из 4-5 машин с участием Камаза. Месиво приличное, какие-то тюнингово-гоночные останки. А кому то просто не повезло    
 
To Olgazh
Если это был паджеро, то можно не обращать внимания.
 
To sova555 не, такие случаи у меня к счастью единицы, думала будет хуже (я имею в виду отношение водителей). Особенно знакомые, уже ездившие в мск на работу  пугали - да затирать будут, да пускать не будут. Нормально езжу. Пропускают, уступают. Главное - вести себя тоже логично, понятно  и предсказуемо. Ну попадаются такие, как этот конечно, но не часто. Я даж знаки сейчас наоборот снимать чего то не хочу (езжу всего год, формальный стаж по правам 2,5) - привыкла, думаю, отдеру - пускать-уступать перестанут))).    
А насчет азартности - она такая была до смены карбюратора (я ее купила - у нее карб от 9-стоял или чего то подобного). Приемистая была очень. Но бензин жрала. Потом мой мастер в процессе доведения до ума машины поставил "родной пятерочный" карб - машина успокоилась, теперь уже не такая резвая, но бензина зато кушает меньше.  
 
To YuZer неа, не паджерик, аутландер что ли.. есть у них такое что-то.  
 
 
 
кто-то на работу сегодня не доедет(ну или с очень большим опозданием)
 
волга с чета то ли киа или еще с чем-то, на пролетарском, светафоре, не поделили дорогу... однако мокро... но красиииивоооо )))) еще чуть чуть и столб ))))) не успел сфотать....давно чет не замечал дтп ))
 
ps. Будьте бдительны! электроника от мокрого асфальта не спасет
 
To ChesteR
сказал бы хоть на каком светофоре там не один
Страницы: Пред. 1 ... 624 625 626 627 628 ... 1994 След.