Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 1994 След.
Ответы
 
To Пушкен
   
Цитата
Не для ПОНТА их вешают чо вы упрямые то такие а просто нравицца значит надо купить и всё
Для понта их вешают, чо упрямый такой? Потому как больше понта они ни на что и не годятся. Нравится... ага, как может нравится то, что тебе самому не видно, а только другим - не для себя ж вешают, а для других. Для себя бы он на салонное зеркало их налепил, и тащился бы. Вот тогда - да, не для понта.
To NNM
   
Цитата
если так рассуждать, татуировки, серьги, кольца, красивая и тем более дорогая одежда, красивые прически - все понт
Так понты не вчера родились. Непонт от понта отличается сугубой утилитарностью. То бишь пользой, которую вещь реально приносит. К примеру шуба в Москве - понт. В тундре какой - не понт, ибо там она просто спасает от серьезных холодов, и для этого её и берут.
 
 
To Хэнк
может вам валерьяночки? у меня на 4 машинах одинаковые и меня всё вполне устраивает, у меня к машинам любофь и любая побрякушка, пусть хоть и номера мне доставляет марально-эстетическое удовольствие  и я, в отличии от вас, вижу таки свою машину снаружи..или ваша настолько ужасна что вам бы скорее внутрь забрацца пока никто не видит?
если для вас это понты..да и бохЪ с вами
шуба понт при любом раскладе, ибо есть пуховикикоторые куда теплее, в разы легче и дешевле шубы, ахахах ))
 
To leek
тебя я точно друючить не стану, не надо бояцца
 
To Пушкен
 
Цитата
может вам валерьяночки?
Может, вам отдохнуть немного? Что плохого в том, что вы понторез? Ну нравятся понты, и что? За это ж не сажают и даже не ругает никто. Просто понты надо называть понтами, если они таковыми и являются, а не стесняться этого. Ответить типа - "да, я люблю понты и пошли вы все, козлы, вам просто завидно"  
Я на своей машине езжу, а не брожу кругами вокруг неё. Не для того я её покупал, наверное. Не говоря уж о том, чтобы ездить на 4 машинах сразу.
Перефразирую классику - "Автомобиль - не понт, а средство передвижения!"
 
Цитата
шуба понт при любом раскладе, ибо есть пуховикикоторые куда теплее, в разы легче и дешевле шубы, ахахах ))
Ахахах! Давно из тундры, чтобы я мог оценить истинность этих слов?
 
To Хэнк
ладно хватит маралей я просто антихрист и номера у меня 666, так что пипец вам тут всем ибо пришОл я ниразу не с миром
ниразу непонтовые номера...зато как приятно мне ими обладать
по поводу шуб, надо отценить прогресс и новейшии технологии, а не наличие шуб все экспедиции за полярный круг в пуховиках...и никуда неподдуваед Гортекс непромогает, а пух внутри вполне натуральный и греет даже если курка полностью мокрая...а шуба дрочево и понты
 
"истеричка"(с)
 
To YuZer
ахахаха... гореть всем в огне
 
сегодня мне чуть не приехали в жопу, хорошо что вовремя услышал, увидел в зеркало и успел подвинутся на пол метра вперёд пока 4рка летела в меня уже боком, как раз хватило в тютельку... долбаные наглецы лезущие с комсомольской в анискино на броне...
 
оффтоп:
 
Понт — средство для получения доминантного положения среди небыдла, или как минимум для самоудовлетворения ЧСВ.
 
Понтом может любая вещь, приобретенная для последующей фаллометрии.
 
Фаллометрия — имманентный процесс в произвольном сообществе, состоящем из более, чем нуля человеков. Даже один человек найдёт/выдумает себе объект сравнения и будет прикладывать к нему свой МПХ.
 
Психологически, фаллометрия восходит к древней игре «кто больше мамонтов убил», что являлось мерилом успешности конкретного самца и давало ему привилегии при выборе самки.
 
Еcли ещё точнее, то это и не игра вовсе, а жисть, как она есть. Человек - он же пресловутый хомо сапиенс - обыкновенное жывотное, отряда приматов. Приматы - стадные (социальные) животные. Стадо устроено иерархически. То есть никакого равенства нет и не может быть. Фаллометрия - процесс ранжирования статусов в стаде.
 
(с) http://lurkmore.ru/  
 
To NNM
 
Цитата
Психологически, фаллометрия восходит к древней игре «кто больше мамонтов убил»
Не... она исторически восходит именно к фаллометрии буквально.
В некоторых сообществах приматов и некоторых иных видов ранг в стаде определялся действительно по длинне...
 
To YuZer
 
не суть
 
понты это правильно
 
To NNM
К счастью (может, кому и к несчастью), некоторые сапиенсы нынче низкопримативны - не хотят добиваться высокого ранга  внешними атрибутами стадных животных, а пытаются делать это благодаря своим реальным способностям и умениям. И, возможно, для них даже сама мысль о том, что человек может до сих пор добиваться (чаще пытаться добиться) фаллометрическим способом ранга и признания в обществе, отвратительна, поскольку принижает человеческое достоинство.
 
To YuZer
 
это уже каждый с собой договаривается
 
To YuZer
Уже давно готовы глубокие исследования, результаты которых таковы: внутренние принципы организации человеческого общества наиболее близки к принципам организации стада павианов. То есть - даже не человекообразных (высших) обезьян.
 
быть похожим на обезьянку не понтово, ага    
 
Народ стал обладателем "Постановление-квитанция 33 AA ****** о наложении административного штрафа"
 
Вообщем превысил на 34 км\ч во владимирской области. Раньше штрафовали только местные и предлагали штраф направит в Щелковский ГИБДД, где я его благополучно оплачивал. А теперь как? идти со штрафом в Сбербанк?
 
Потом меня, что еще смутило. В этом постановление нету данных о моем ВУ, ток регистрационный знак авто. Это получается ситуация, как и с камерами?. Один нарушил по доверенности, а штраф оплачивать владельцу.
 
Ps тачка с московскими номерами, прописан я в мск по в\ч без квартиры    
То бишь приставы меня не найдут. Напомните по истечению какого времени штраф обнуляется?
 
 
To Fat@lenok
 
штраф действует 2 года если не собираешься пересекать официально государственную границу - ноу проблем (а то могут перед вылетом самолета попросить штрафчик оплатить, так и опоздать можно)
 
еще могут попросить оплатить при прохождении ТО или снятии с учета автомобиля
 
 
To NNM
 Да вот в Турцию летом лечу   спасиб.
 
2all
Видел автомат в Глобусе в отделе телевизоров. Вроди как штрафы оплачивать можно кто-нибудь пользовался?
   
 
 
Цитата
Видел автомат в Глобусе в отделе телевизоров.
без палива торгуют
 
To NNM
 
   
Цитата
штраф действует 2 года
Согласно ч. 1 ст. 31.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня вступления его в законную силу.
 
 
To Fat@lenok
если попадешься с неоплаченным штрафом в течение 100 дней с момента вступления в силу постановления, можешь провести до 15 суток в камере.
 
.
 
To IvanbI4
 
 
Цитата
если попадешься с неоплаченным штрафом в течение 100 дней с момента вступления в силу постановления, можешь провести до 15 суток в камере.
 
если попадешься со штрафом - максимум, это предложат его оплатить
 
To NNM
 To IvanbI4
 Я в курсе этого))) Когда научаться камеры делать, как в Германии можно и отдохнуть 15 суток на гос-обеспечении)
 
To Sветик
 
Цитата
хлопчеки, подскажите что бывает за несоблюдение знака "движение только прямо и направо". развернулся в зоне действия этого знака, причем разметка была пунктиром
однозначно 12.16. (сто рублев)...
 
уже 2 человека говорят в пользу 100 р, один - 500
 
To Sветик
один говорит(Димс) , что  
Цитата
чаще всего выписывают 500р
, с чем нельзя не согласиться...а вот с законностью такой квалификации гайцами
правонарушения я не согласен...Противоречие знака и разметки необходимо толковать в пользу гражданина...
поэтому забираю свои слова про сто рублёв обратно, и утверждаю, что в данном случае Вы не подлежите привлечению к адм.ответственности...
 
To Хэнк
Тока без толку. Защитную реакцию очень сложно победить.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://www.mczone.ru/fileinfo/videos/Auto/324  
 
каждый год вижу удивительную вещь. когда все нацепляют на свои авто георгиевские ленты, многие владельцы мерседесов привязывают ленту к значку на капоте... очень странно это смотрится.
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 1994 След.