Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
не плати, чо вы мечетесь то,
Мне кажется, что это вы мечетесь, я просто свою точу мысли выразил.
 
 
Цитата
Около 10 утра на Большой Калитниковской улице инспектор ДПС остановил водителя Mitsubishi Carisma. За рулем иномарки сидел 30-летний Владимир, от него исходил сильный запах спиртного. Кроме того, мужчина ехал без водительского удостоверения: права у него отобрали несколько месяцев назад за вождение в нетрезвом виде.
 
Пока сотрудник ГИБДД, старший сержант милиции Вадим Кичук, выписывал задержанному автомобилисту направление на медицинское освидетельствование, тот вырвал из рук гаишника документы и убежал.
 
Милиционер доложил об инциденте по рации коллегам. Мужчину объявили в розыск, а машину, которую он бросил, отправили на штрафстоянку.
 
Но на этом инцидент не закончился. Спустя некоторое время Владимир снова попался на глаза сержанту Кичуку. Инспектор, уже направляясь на другое задание, заметил сбежавшего водителя - мужчина пил пиво возле ларька.
 
Кичук сразу бросился к беглецу, но тот и не думал сдаваться. Нарушитель кинул в инспектора бутылкой с недопитым пивом и бросился бежать. Милиционер последовал за ним и вскоре догнал. Во время задержания Владимир успел сломать руку сержанту. Врачи констатировали у инспектора ДПС перелом лучевой кости.
 
To Don
 А к чему приведет снятие номеров??А если дома забыть страховку??
 
To nadyshok
 ст. 12.2.2
можешь ознакомиться самостоятельно
ответственность наступает через сутки с момента снятия номеров
 
что за  чайники  ездят по вечерам в сторону фряново, по среди полосы, разогняться не дают!!!??
 
To leek
Почему по вечерам? Они там встречаются круглосуточно
 
To Sunflower
 да я просто только по вечерам погонять могу, а фиг там кто даст развеяться(
вобщем нужны другие места...
 
To leek
 
Цитата
да я просто только по вечерам погонять могу, а фиг там кто даст развеяться(
погоняемся ?
 
To leek
 а там разве 2 полосы?
 
To Пушкен
Ну мож ты не для понта. Только всё равно про тебя буду(т) думать, что ты кидаешь понты.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Die$el
вчера вечером тоже видал чорный-причорный порш, на дороге ногинско-электростальского направления нормально он вваливает, мацдо-овощ
 
To leek
 
Цитата
что за чайники ездят по вечерам в сторону фряново, по среди полосы, разогняться не дают!!!??
А что правила уже запрещают двигаться посередине полосы? Кто хочет (и умеет), тот разгоняется. Но опять же бОльшая часть из них смело становится сабжами.
 
мацдо обычное, просто не все это сразу понимают, а порш сцуко быстрый от рождения и не только мотором        
 
To leek
 
Цитата
что за чайники ездят по вечерам в сторону фряново, по среди полосы, разогняться не дают!!!??
может дело не в бабине?    
дорога там к стати тухлая стала, в том году можно было ехать сколько машина позволяет, щас одни дырки колёса жалко =(
 
To Maxx
для понта могуть быть калёсы больше штатных на пядь дюймаф обвес до пола на обсалютно неспортивной машине, отрезанные витки пружин на зубилах...
а номер это просто приятное дополнение...мелочЬ а притяно хозяин доволен
те которые 777 77 и 999 99 стоящие по 10 тысч зелени..вот это уже ближе к понтам, но и их всегда можно продать, как минимум не дешевле чем купил
 
To Die$el
да мне впринципе хватает 150 кобыл, если ввалить надо, переключился пониже и крутанул движок а так на ней больше 200 ехать страшно уже сдувает ветром
------------------------------------------
Я вот тут смотался в Саратов и обратно.  
Ехал через Пензу, дорога впринципе норм. за Рязанью идет масштабное дорожное строительство, но от Петровска до Саратова дорога гуано полное, больше 50-ти ехать опасно для подвески. Кстати бензин дешевле всего в Рязанской области. Доехал туда за 8,5 часов с 1-й остановкой 20 минут, обратно 9,5 часов с 1-й остановкой 30 минут.
ДПСникам устроил аттракцион догони!
Как-то у жителей Мордовии не принято моргать фарами, предупреждая о засадах. Мордовские гаишники - еще те гандоны, пытались меня развести на 6тыс. за сплошную и превышение, спрятались в потоке фур, которые я обгонял по встречке, потом смотрю люстра пытается догнать и через килиметров 10!!! догоняет и предъявляет мне превышение в 54 км и встречку, отдал в итоге тыщу . А обратно тормозили чаще, только выехал из Саратова и км через 20 мне говорят ты бухал  я говорю ага, всю ночь пил и поехал домой 850 км  Потом зафенили меня Пенезенские за 96 в населенной пункте, решилось 100 рублями на месте. В Рязанской и Московской гаишников вообще не видел!
 
To МИХА
 
Цитата
да мне впринципе хватает 150 кобыл, если ввалить надо, переключился пониже и крутанул движок
всё в этой жизни отнасительно, была бы у тебя к примеру мпс, ты бы примерно тоже самое сказал  
я вот скока на эве не езжу, ещё ниразу штраф не платил правда больше чем на 170 я не превышал исчо
 
To Пушкен
калёсы больше штатных на пядь дюймаф  обвес до пола на обсалютно неспортивной машине, отрезанные витки пружин на зубилах - это ТОГДА тоже    
Цитата
мелочЬ а притяно  хозяин доволе
Подобным образом можно любой понт оправдать, пусть даже глупый - золотую цепь на шее с палец толщиной, номер 777 77, синие лампочки на авто, пердак на всю улицу или... ну я не знаю... да что угодно. Любой аксессуар, подчёркивающий неоспоримую значимость его владельца (в понимании этого владельца).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Пушкен
дай прокатиццо  
 
To Maxx
 
 
Цитата
синие лампочки на авто, пердак на всю улицу
 
мешают жить остальным участникам дорожного движения
 
остальное - просто самовыражение
 
если так рассуждать, татуировки, серьги, кольца, красивая и тем более дорогая одежда, красивые прически - все понт
 
сейчас не начало 20 века и есть возможность альтернативы одинаково черным Ford-T
 
To NNM
Поклонником понтономеров больше?
Мешают - другой разговор. Я про то, как видит их владелец - ведь именно про это Пушкин говорит (как я понимаю). И разговор не за деньги, которых стоит такой номер. У меня стоит обычный номер не потому, что у меня нет денег на "крутой", а потому что я против такого "самовыражения".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To МИХА
пассажиром могу руль с пидалями нидам
To Maxx
 я о том что мешает ездить, а не помогает
 
To Пушкен
Я тебя без зелёного смайлика уже не представляю.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
 
Цитата
Поклонником понтономеров больше
 
как их измерять-то? - "статус - это количество перьев"?
 
я считаю, что это все просто украшение и не более того
 
оно не обязательно, но приятно
 
мне например нравятся номера 150 региона с цифрами 150 - красиво смотрятся
 
To Пушкен
жизь страхавать?
а че так, пидали именные, ты вечером своднай?
 
To МИХА
малоли мошт ты камикадзо дай те руль? а ты в любосеевку с моста бултых
мне исчо рано помирать
свободен буду послезавтра вечером и дальше, а щас два дня у меня вечером посевная, после которой я могу только в душ, а от туда без задних лап доползти до кровати
To Maxx
а так? лучше?
 
To Пушкен
тело в личке, звани када буш свободен, я пока братуху застрахую
 
 
 
Цитата
больше 200 ехать страшно
а она едет больше 200?    
 
To Die$el
ну моя то автоматная на пидометре показывала 210  а эта на руке, легче и на 9 сил мАщнее так что думаю если подождать ЕЩЁ, то 220 пидометр точно покажет
 
To Die$el
 да по любому еще от корыта зависит))) меня что то болтает на обгонах))
To Пушкен
не,  ты меня наверное  вздрючишь)))
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 1994 След.