Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
прочитай форум владельцев любой бюджетной модели, там все сводитса к тому что их тачка самая лучшая, всё остальное понты, и они короли дороги это НАШ менталитет, сложившийся не за один день "красивый" и около того номер мобилы тоже стоит денег, и ничо...кто хочет тот платет , кто не хочет да ради бога зачем всех кто платит на смех-то поднимать ? ей богу как будто в ВАШ карман залезли
To СООL
гаец, даже если снял тебя на видео, он вовсе не обязан его показывать, напишет квитанцию, подписывать при любом раскладе придётса..можешь писать что НЕ согласен, а потом придёт повестка в суд...
To YuZer
 
Цитата
Все-таки я бы тоже отличал автомобиль, как сложный технический агрегатъ наделенный массой свойств и характеристик и тупой набор цифр на табличке одинакового качества. Если хотя б таблички были из чистого серебра или золота, это бы имело хоть какой-то эстетический смысл, как цепь на шее (хотя и не намного больший)
за любое удовольствие приходитса платить, не испитываешь хотябы эстетического удовольствия от
того что у тебя цифры одинаковые...
не плати, чо вы мечетесь то, как будто ОНИ и правда какой-то приоретет дают на теми у кого их нет, и вы ратуете за СПРАВЕДЛИВОCТЬ и РАВЕНСТВО
меня вот тоже бесят ИКОНЫ в машинах, порой размером 10 на 15см... даром что кадилы не у кого дымящей не болтаетса..и ничего, молчу
 
сигодня по симферопольке километров 20 ехал пол обочине со скоростью около 60...порой даже в два ряда(левее левого асфальтового ряда, прокатано ещё на две машины по песку)...вот это был настоящий париж-дакар
 
To Пушкен
+1 по поводу
 
Цитата
как будто ОНИ и правда какой-то приоретет дают на теми у кого их нет
 
Цитата
даром что кадилы не у кого дымящей не болтаетса..и ничего, молчу
 
To jasper
Я часто наблюдаю,почти всегда разные тачки стоят. Я тож думаю, либо свои ставят, либо с кем-то из знакомых делятся.  
 
объехать пробку, не нарушая пдд
 
прорыв на трассе
 
To Swarovski
 Класс))
 
 
Цитата
объехать пробку, не нарушая пдд
почему не нарушая? чтобы туда попасть надо развернутся через сплошняк вероятно, это 1500р
далее 12.14.2 с высокой долей вероятности, если там переход или перекрёсток это 100р
а если магистрать к тому же то 12.11.3 пицот рублей ))
 
 
на мкаде с внешней стороны между ш.Энтузиастов и Щелковским сняли асфальт при мне 2 таза ударились,походу первый сбросить решил,а второй не успел тормазнуть сняли толи 2 толи 3 полосы....
 
 
 http://www.youtube.com/watch?v=2DEagCwpMWk&feature=rec-HM-r2  
Смотрим до конца)))
 
сгеодня на бетонке, между поворотом на фряново и на черноголовку видел красную феррари 360 спайдер внутри молодой парнишка в белом капушончике
 
типы водил
 
наши выступают в японии
 
To Die$el
 согласен на переход, остального не видно - не доказано
 
To Swarovski
 ппд прикольное ))
с люком-жесть.....
 
Подскажите, пожалуйста, телефон СДЛ 95 в Щелково?
 
найти не удалось...
 
 http://www.schelkovo.net/org/9/  
Город Щелково
Адрес ул. Заречная, д. 84
Телефон 8 (496) 566-50-16
Телефон 8 (495) 526-47-06
оно?
 
ещё
http://www.fryazino.info/index.php?mod=3&id=1552  
 
To Пушкен
да по то дороге чтов черноголовку,тока на ферари и ламбаржини гонять
 
да ладно я в электроуглях периодически поршик вижу, как он там проползает через мост загадка.
 
To Die$el
 
 
спасибо!!!  
 
кирюша
 
To Swarovski
 боян, но 100% правда.
 
To Пушкен
 
Цитата
прочитай форум владельцев любой бюджетной модели, там все сводитса к тому что их тачка самая лучшая, всё остальное понты, и они короли дороги  это НАШ менталитет, сложившийся не за один день "красивый" и около того номер мобилы тоже стоит денег, и ничо...кто хочет тот платет , кто не хочет да ради бога зачем всех кто платит на смех-то поднимать ? ей богу как будто в ВАШ карман залезли
Я не нажожу у себя ничего общего с теми, кто утверждает, что его машина - лучшая. Более того - возможно отчасти по этой причине не тусуюсь на таких (этих) форумах. Соответственно, это не НАШ, а ВАШ менталитет. И вообще к чему ты это сказал - я не понял.
Красивый номер мобилы не на спине его владельца записан, он не мозолит глаза всем окружающим.
Кто хочет, тот платит, не спорю, и в карман ко мне никто не лезет. А потому никак не реагирую на незатонированные необвешанные машины по 100+ килобаксов с обычными номерами. Сразу видно - здесь человек понтов не кидает, респект. Может, но не кидает. Аналог: мощные движки на дороге не всегда лезут вперёд всех - степЕнность не позволяет глупо выёживаться, да и не хочется видимо. Так и тут.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Относительно крутых номеров на авто..
 
Вы такие молодцы все, а я вот походу сабж.
Потому что у меня первая мысль про крутой номер - а нафиг, его ж любой даун с ходу запомнит и сообщит куда нужно, если где-то чего-то я насабжил, а комбинацию трех разных цифр никто не вспомнит.
Да и, ИМХО, к авто с такими номерами у гайцов повышенное внимание - видно, что раз не пожалел денег на понты, значит, и им на лапу с легкостью даст по любому поводу.
А вот вторая только мысль - про нелепые и ненужные понты. В виде исключения ещё могу понять чиновников там разных, начальников, чтобы какие гайцы или охрана их запомнив, сразу пускала и честь отдавала. А так...  
Хотя, наверное, мы с Максксом уже старые, нам за 30, и не понимаем, в чем кайф таких номеров.
 
Ставил когда на учет в Ельне, как водится, полазил по нашему форуму, по инету, как оно там делается, у кого-то увидел, что ему выдали номер, схожий с его годом рождения, он там благодарил незнамо кого за то, что к нему так отнеслись, что, наверное, тайно делают людям приятное.
Ну я получаю и смотрю - последние две цифры - мой год рождения! При этом ждал долго, смотрел, какие номера люди передо мной получают, разброс был большой (но первая цифра, ессно, одна и та же).
Видать, и вправду там гайцы водил радуют таким манером, если, конечно, год рождения не особо популярный.
 
To Хэнк
Я б тож не отказался от номера, равного номеру гаража к примеру или номеру квартиры. Или как-то связанного с датой рождения. По-моему круто.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
про форум был как пример, а телефон.всем кого ты его даешь тем и мазолит
вообщем то всё логично, ваша точка ясна но она ошибочна отнасительно той по которой вешают красивые номера, а то что они ВАМ мазолят... ну так пусть мазолят тоже касаетса и гаишнеков, наплевать им на номера, вполнt понятно и по машине и по часам и по обуви, есть у чела бабло или нет
да и номер проще запомнить, у меня за год 4-5 машин меняиццо, так хоть цифры запомнить могу  
Не для ПОНТА их вешают чо вы упрямые то такие а просто нравицца значит надо купить и всё человек получает то что хочет, хочешь номер как на гараже, купи...
 
To Хэнк
делать им небуй, только как радовать всех забисплатно случайность, не более того  
 
To Пушкен
 
не порть сказку
 
Пущай человек верит в добрых гайцев, которые сидят и подбирают людям номера под год рождения :-)))
 
сегодня утром вернулся из питера...
первое впечатление от нашего движения - быдло.
 
3 дня пешком гулял по питеру и поражался тамошнему движению - водители пропускают всегда, даже если пех (в большинстве своем приезжие космичи) прет на красный
перед переходом ВСЕ водители стоят и жду пока последний пех поднимется на тротуар, даже если по 4 полосы в каждую сторону!!!
местные пехи не прут тупо на красный, а цивилизованно ждут человечка ))
все светофоры в центре с хронографами как для пешеходов, так и для водителей
желтый - запрещающий!!! мало кто видя моргающий зеленый прибавляет газу чтобы проскочить на желтый
 
и при все этом я ни разу не наткнулся на пробки )) (хотя сами питерцы говорят что они есть)
 
прикололи байкеры, коих в эти выхи было море - ревут так что закладывает уши ))
 
а еще вчера на невском был какой то флешмоб - неслась толпа машин в сторону московсого вокзала с включенными аварийками, торчащими из люков людьми и беспорядочно бибикающие
при этом к этой толпе иногда вдруг присоединялись и другие участники движения
 
 
вобщем культурная столица и ездит культурно
 
To NRG
 а меня совершенно противоположные впечатления от питера остались
 
To NRG
проехал по маршруту москва-нн-казань-череповец-ижевск, везде желтый=зеленый пешеход прав пока на тротуаре .
в питере кстати водители такие же как и в остальной россии.
кстати празники же были, большая часть горожан была за городом тут и пробок нет, и пешехода можно пропустить
 
Подскажите плиз,что будет за просроченую страховку, если гаишники остановят??
 
To nadyshok
800 рублей + снятие номеров.
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 1994 След.