Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 555 556 557 558 559 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
нервная истеричка

To Вортекс
 
Цитата
а еще просто выносят такие типы которые покупают себе т.н. зеркалки а-ля 181 или 909 итп в чем понты? объясните мне нЕучу!
Мне совершенно случайно в 99 году попались *616**99. Никому ничего не платил.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 ты вот не платил, а кто то заморачивается, кому на что денег хватает, есть спрос, есть и предложение
 
To Злое Солнце
поробуй их случайно получить DD
To Вортекс
юрлицам порой сливают даже 555 777 999, залежавшиеся..когда спроса нет...только не физикам  
 
Cовершенно случайно на стоянке возле 60 лет ссср 1, стока 5ка е60 с номером 777 77 не плохое вложение 10 тычс
 
 
To NNM
могу в личке рассказать о гарантии хонда просто надо наладить отношения... и выгоды от неё будет оооочень много
 
To Maxx
в 99 году небыло "моды" назеркала
котировались 777 999 итп
пысы  
сам ты
   
Цитата
нервная истеричка
 
 
вортекс
 
To Пушкен
 
 
Цитата
просто надо наладить отношения
 
верю, но не хочу я налаживать отношения ни с кем...  
 
я приехал в сервис и не должен сталкиваться с какими бы то ни было проблемами...
 
гарантия она же тоже не бесплатная, ее стоимость включена в стоимость автомобиля
 
To NNM
 не забывай, где живёшь
 
To MrDims
 
вот поэтому я не верю в гарантию в этой стране и не вижу большой разницы между б.у. и новым автомобилем
 
 http://www.youtube.com/watch?v=QIhAJAHLqeA  
до конца и  со звуком
 
To BIG_MAKK
По телеку давно показывали
 
 
To BloodTear
 ну да)) ещё скажи в дорожном патруле)))
 
Прошу прощения у Форда Мондео за скотское поведение в жегалово.
Не хотел я так, правда
 
 
 
 
To BIG_MAKK
Я не стал использовать слово "Баян")))
 
To Sветик
Я-то с чего? Там адресат вообще не стоял.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://www.youtube.com/watch?v=Mc9fmMqS6RI&NR=1  
 
Ох сегодня мужичок славненько погонял бабенку в соплищи переходившую дорогу со стороны памятника, часиков в 10 вечера, на запрещающий сигнал светофора при въезде во Фрязино со стороны Гребнево; мало того что она с глубоким опозданием реагировала на всяческие сигналы издаваемые тазом, он её гонял до самого бордюра, и все это сопровождалось в рычаще-наездном режиме; размяв ноги, тело перевалилось на противоположную сторону дороги, и продолжило путь не сворачивая на пешеходную.  
Вот оно как ужалятся с вчера и потом ходи зеркала отгибай)))))
 
 
 
To -=SINDROM=-
 быдло
 
сколько понторезов (:
 
на прошлой неделе получил извещение с просьбой посетить 11 кабинет в гаи, сегодня доехал - вызвали из-за одного из неоплаченных штрафов, попросили оплатить (:  
не ясно только, почему остальные чеки не попросили оплатить, там и суммы больше и сроки прошли уже давно. из-за того, что те чеки мне другие отделения выписывали?  
 
To Carrion
 им свои закрыть надо а этих видно так и нет у них.
 
 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201663&postdays=0&postorder=asc&start=360  
Ссылка на тему: как я сломал свой автомобиль
 
To Inhuman
Мужичок, бабёнка или -=SINDROM=-?
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
вот это убило
 
Цитата
Менял задние колодки, из багажника вынул канистру с бензином.
Пока менял, домкрат поехал и машина без колеса села на канистру.
Канистра лопнула по шву и 20 литров бенза на пол
Бегал вокруг гаража и ссал чтоб не загорелось, к вечеру высохло и поднял машину.
Въехал жопой на поребрик- оторвал два передних брызговика
 
Разворачивался у дороги вечером- въехал задницей в бетонный столб, столб покосился
 
У работы оставил машину на задней передаче, завел без выжимания сцепления- погнул забор железный.
 
Поставил на даче машинку в проезд, который один кадр считал своим и загородил воротами. Прихожу- ворота закрыты, замок висит. Выбил передним бампером вместе со столбами
 
Пошел в магазин- прихожу- в жопе Пежо 206, бегает крашеная лярва и орет на меня что я въехал в нее жопой
Машина на передаче и ручнике между прочим.
Сел в машину грустный, а она подбегает и пытается в морду вцепиться. Ну в общем всетаки завел, дал газу и задний ход и помял ей капот и два крыла в мясо. Уехал. Пусть плачет. Номера грязные были, меня не нашли в общем.
 
Поехал к другану, поставил машину, а там какой то местный кадр на вольвовском жипе паркуется, и типа я на его место поставил.
Выхожу- запер, поставив жып под 45 градусов, выезжать тока если его смять.
Но побегал вокруг, побегал, покачал жып (хрена его покачаешь, тяжелый), сигналка не срабатывает, показалось этот козел из окна за мной наблюдает.
Это меня разозлило донельзя, потом карочи погасил огни и каак в*ебал задним бампером ему в бок, вывернулся и уехал
В заднее стекло оценил что под замену две двери и похоже заднее крыло. Как жып бибикал сигналкой... ROFL
Всю неделю было хорошее настроение после этого.
 
Попросили дернуть 3-ю Мазду. В мороз. Я дернул, тетка не успела затормозить и разбила морду об мой задний бампер Sad
Мне ничего, ей ремонт
 
Выдергивал девятку из сугроба, дергал так что у нее оторвалась петля для троса, трос отлетел и выбил мне заднее стекло этим куском петли.
 
Въезжал в гараж, не заметил и раздавил трехлитровую жестянку в голубой краской для пола. Колеса были с одной стороны синие месяца два. А стены забрызганые струями из раздавленой банки
 
Выезжал с работы, не заметил что наш сторож...вот сука..вбил кусок трубы чтоб не парковались там где он свою машину ставит...
Прикиньте, вбил трубу в землю, а в эту трубу пихает кусок железяки острой, даже не окрашеной, типа "учит"
В итоге я пробил корыто где запаска лежит. Вытащил трубу и взял с собой. ругаться не стал ибо недоказуемо
Вбил в обед эту же трубу перед его его машиной
Выезжал он поздно вечером в темноте, распорол передний пол и чето вырвал в моторе. А нефиг так пакостить
 
To Die$el
 Сан-Саныч крутой :-D
 
там вобще ветка зачётная, в тему пришлась, я например сегодня очень классно помыл радиатор ))
 
To Die$el
хорошо, что он из Питера ))))))))))
 
senya s 3 polosi MKADA vicepali gaici ppc v 1 raz tak
 
To Die$el
улыбнуло)
 
Не умеет парковаться впринципе
к465еу
 
Страницы: Пред. 1 ... 555 556 557 558 559 ... 1994 След.