Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
Я непонимаю чем тебя задевают "понтовые номера"?
Тебе от этого хуже едится чтоле?)))))
забей и все.....
 
 я например о своих номерах мечтал ещё с детства  
 а если они ещё кого-то и задевают, то вообще прекрасно
 
To Пушкен
колись скока бабла за них отвалил...  
 
За 2 дня избежал 2 аварии... что будет дальше O_o
 
 
To СООL
бюджетненько без посредников
 
 
To Fat@lenok
дальше? колёса любви едут прямо по нам
 
а что там вчера вечером в часиков 9 было на чиже???? ,видел стояло такси "6 66 66 " два козла ,прижавшие её и сзади подъехала 14-ая  
 
примерно час назад была сбита девушка белой 8ркой, на повороте к ветеренарке в РТС,где бензиколонка.Девушка жива, но досталось ей прилично.
 
 2 S@ilo
 
 
 
 
 я это всё наблюдал...
  Они элементарно вытащили этого таксиста из машины за шкирку и начали             теребить и орать на него не цензурной бранью...один раз дали в морду,а дальше я не стал наблюдать....не особо интересно..типичный случай.
 
Объявился хамло с площади возле Олимпа на Форде Мондео, псих, который орёт на женщин. скрывается под ником   атомобиль у него чёрного цвета оказывается....Я в шоке от его выходки была, не разглядела...
В форуме смелости не хватило гнаписать, так он в личке такого понаписал - кошмар... Ну бывают же такие... Таких изолировать надо, или в обезьяннике держать...
 
Ник "Снежинка"
 
To фвуч
а чтос делал?
дай нам копипаст почитать))))))))
To Miss Smith
тамже светофор неподалеку...
 
To jasper
Осторожно!!!!  
По нашему городу разъезжает неопытный нервный водитель- хамло на Форде Мондео старой модели ..Вот только, к сожалению, номера не разглядела.  
 
Сегодня около "Олимпа" я с сыном гуляла в цирке "Шапито" и вдруг у меня на авто сработала сигнализация. Когда я подошла к машине, увидела, что какой -то дебил неистово колотит по моим шинам. Я спросила,что ему надо, причем довольно культурно, т. к. от такого хамства честно говоря немного оторопела... Оказывается, он выехать не может....Хотя такая возможность была! Я предпочла отогнать свой автомобиль и выпустить, чем спорить с этим товарищем. А он, выезжая, ещё что-то орал из окна и показывал неприличные жесты.... При всём при этом у него в салоне сидела женщина, видимо жена и малолетний ребёнок...  
Я в шоке!!!! Если уж он с чужой женщиной так общается, то как же с женой???Как можно жить с таким дебилом? И откуда в нашем славном городе, тем более наукограде ТАКИЕ люди?
 
чо же про меня то никто не пишет
обидно даже как-то
 
2 фвуч  
на осиновый кол таких надо!
 
To фвуч
У меня дежавю или я это уже читал?  
 
сегодня, 27 апреля 2009 года в районе 21 часа, на светофоре полевой и пр. десантников, я, управляя велосипедом  Trek 4300D, выехал на красный свет и при этом некультурно отправил таксиста на серебристом 9ом лансе на йух, о чем раскаиваюсь и изиняюсь, будучи был абсолюдно не прав.  
Также благодарю велосипедистов, что позволили мне уехать от туда не поврежденным...
 
п.с.  с кулаками, конечно, лезть не стоило, таки не так все критично было...)
 
 
To Пушкен
 Просто ты ездиешь нормально
 
To Pumba
  ну, чо Алекс пьян
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Злое Солнце
на сире да, на эво нормлаьно это когда я устал либо лампочка горит бензиновая
 
To jasper
Если улыбку как реакцию на такие номера можно назвать "задевает", то да, меня это очень задевает.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
часто ты улыбаешься когда видишь 666 ?
 
 
Цитата
часто ты улыбаешься когда видишь 666 ?
     
 
To Pumba
остаёцца порадовацца за вас... бабки частенько завидив номер с 666 начинают креститьса и крестить всё вокруг
 
To Пушкен
 ))Вот тока любишь прижиматься к впереди идущей авто выключать фары ехать за ней, а потом врубить дальний и обогнать её
 
To фвуч
выложи то, что он тебе в личку накатал ?!
 
 
 
To Пушкен
К счастью, нечасто вижу. В душЕ уж точно умиляет подобная возня.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
подобная возня
мне кажеццa кто-то переоценивает ЭТУ возню
если есть возможность получить какие-то опрделённые цифры вместо хаотичного набора, почему бы и нет? Вот едешь ты ставить машину на учёт...лежат рядом например 149 и 777, ты не возмешь 777? представь что они бесплатны...0
To Злое Солнце
да за мной много много грешков водитса на самом деле
 
To jasper
на самом повороте к бензоколонке.Вот как сразу повернул, метр проехал, и сбил девушку, я видел только последствия, она лежала,шевелилась,славо богу жива осталась.Там ещё бобик стоял )
 
To -=FoX=-
Забанят за такое. Один мат
Бывают же такие дебилы...
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 1994 След.